Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 277 з 358 ПершаПерша ... 177227267268269270271272273274275276277278279280281282283284285286287327 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7144, показано з 5 521 по 5 540.

Тема: Детские покупки! Делимся информацией-что, где, почем?, том 5

  1. #5521
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 809

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    Девочки кто-нибудь видел у нас по магазинам бутылочки и соски для недоношенных деток????
    Анют, увидела твою линеечку и упала Поздравляю с тройным счастьем!!! Пусть тяжелый первые деньки пролетят поскорее и наступят радостные месяцы, годы, десятилетия! Здоровья тебе!
    Может, в роддоме спросить (странно, что не посоветовали сразу...), как лучше кормить таких малышей?
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  2. #5522
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    Девочки кто-нибудь видел у нас по магазинам бутылочки и соски для недоношенных деток????
    завтра спрошу у мамы-она на крупном аптечном складе работает, если такое есть в городе, она скажет.

  3. #5523
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Цитата Допис від Franya Переглянути допис
    Анют, увидела твою линеечку и упала Поздравляю с тройным счастьем!!! Пусть тяжелый первые деньки пролетят поскорее и наступят радостные месяцы, годы, десятилетия! Здоровья тебе!
    Может, в роддоме спросить (странно, что не посоветовали сразу...), как лучше кормить таких малышей?
    Я вот тоже недавно упала)))
    Все хочу расспросить подробности, но понятно, что Анюте не до этого))

  4. #5524
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 809

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    Я вот тоже недавно упала)))
    Все хочу расспросить подробности, но понятно, что Анюте не до этого))
    Анют, ну ты намек поняла Как только будешь свободна , приходи к нам, делись радостью
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  5. #5525
    Аватар для Нат-ка
    Реєстрація
    14 грудень 2010
    Дописів
    8 141

    Типово

    Цитата Допис від tanusha81 Переглянути допис
    Не помню по костюмам, а полукомбезы где-то грн на 70 дороже в Мазере
    была я вчера и в Антошке и в Мазере) с цен ужаснулась чутку.))
    1800 грн. за зимний костюм ребенку это жестоко , как по мне)
    а плюс еще сапоги 900, плюс шапки-шарфы, свитерков парочку и тыщщи так 3-4 нет.
    Придется раскошеливаться, что делать

  6. #5526
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    Я вот тоже недавно упала)))
    Все хочу расспросить подробности, но понятно, что Анюте не до этого))
    спрашивай, пиши в личку - отвечу
    я по вечерам и утрам все равно в нете вишу, а днем езжу к малышам
    они пока сами на Космичке в инкубаторах.

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    завтра спрошу у мамы-она на крупном аптечном складе работает, если такое есть в городе, она скажет.
    спасибо
    т.к. в больнице сказали, что продаются и через неделю-две должны быть у нас уже спец соски, т.к. у них начнется сосательный рефлекс и чтобы они сосли и не плакали - нужно будет дать им соски, обычные огромные для них
    и заодно готовить бутылочки
    ты только в личку пиши - могу проглядеть

    Цитата Допис від Franya Переглянути допис
    Анют, увидела твою линеечку и упала Поздравляю с тройным счастьем!!! Пусть тяжелый первые деньки пролетят поскорее и наступят радостные месяцы, годы, десятилетия! Здоровья тебе!
    Может, в роддоме спросить (странно, что не посоветовали сразу...), как лучше кормить таких малышей?
    спасибо огромное за поздравления
    они пока внутривенно кормятся, а потом будут их они из шприца докармливать и через зонд
    а потом спец бутылки
    только, где их блин найти

    Цитата Допис від Зася Переглянути допис
    Ань, а у чикко такого нет?
    тебе не срочно? я завтра уточню у подружки которая в реанимации в 3-ке работала какими они кормили деток)
    у чикко говорят что нет
    спроси, может подскажут
    спасибо

  7. #5527
    Аватар для Маша Мелешко
    Реєстрація
    17 липень 2010
    Звідки Ви
    Подстанция-Сокол
    Дописів
    3 734

    Типово

    Подскажите, где можно купить жилетку дутую для дочки на рост 104, в Антохе видела, но хочется немного дешевле..ммож кто подскажет, но не из Америки, нужно на сейчас...

  8. #5528
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від Маша Мелешко Переглянути допис
    Подскажите, где можно купить жилетку дутую для дочки на рост 104, в Антохе видела, но хочется немного дешевле..ммож кто подскажет, но не из Америки, нужно на сейчас...
    Видела в SELE в КАРАВАНЕ в горошек ,цена не шкалит (по сравнению со СМИКом!)скоко не запомила.SELA есть и на круге на пр.Гагарина,напротив ДАФИ,но там не знаю есть ли!

  9. #5529
    Аватар для Karina Rossu
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    о68-416-37-18 * Тополь-3 (тупик), Подстанция
    Дописів
    1 416

    Типово

    Цитата Допис від Маша Мелешко Переглянути допис
    Подскажите, где можно купить жилетку дутую для дочки на рост 104, в Антохе видела, но хочется немного дешевле..ммож кто подскажет, но не из Америки, нужно на сейчас...
    у меня в СП есть, но опять же эти ростовки/упаковки мрак...

  10. #5530
    Аватар для maryshka
    Реєстрація
    11 червень 2009
    Звідки Ви
    Центр, Воронцова
    Дописів
    298

    Типово

    Девочки, подскажите плиз, какие отзывы об обуви Reima? Нашла вот такие сапожки по скидке за 369 грн. Как качество и на какую погоду? и какая вообще в магазинах на них цена?

  11. #5531
    Аватар для Нат-ка
    Реєстрація
    14 грудень 2010
    Дописів
    8 141

    Типово

    Цитата Допис від Маша Мелешко Переглянути допис
    Подскажите, где можно купить жилетку дутую для дочки на рост 104, в Антохе видела, но хочется немного дешевле..ммож кто подскажет, но не из Америки, нужно на сейчас...
    купила сыну на Солнечном, в Вавилоне. Магазин СМИК
    цвет бирюза и беж, на молнии
    цена 160, кажется

  12. #5532
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 809

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    я по вечерам и утрам все равно в нете вишу, а днем езжу к малышам
    они пока сами на Космичке в инкубаторах.
    ...
    они пока внутривенно кормятся, а потом будут их они из шприца докармливать и через зонд
    Анюта, держись!
    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    т.к. в больнице сказали, что продаются и через неделю-две должны быть у нас уже спец соски, т.к. у них начнется сосательный рефлекс и чтобы они сосли и не плакали - нужно будет дать им соски, обычные огромные для них
    и заодно готовить бутылочки
    Ань, ну если они их в глаза видели, ты спроси. Пусть хоть марку скажут.
    Кстати, есть линия по ГВ. Думаю, что там тоже могут знать.
    Тут еще девочки ооочень опытные, спроси у них!
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  13. #5533
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Franya Переглянути допис
    Анюта, держись!

    Ань, ну если они их в глаза видели, ты спроси. Пусть хоть марку скажут.
    Кстати, есть линия по ГВ. Думаю, что там тоже могут знать.
    Тут еще девочки ооочень опытные, спроси у них!
    спасибо

  14. #5534
    Аватар для Нат-ка
    Реєстрація
    14 грудень 2010
    Дописів
    8 141

    Типово

    Девочки, куплю термик зимний LENNE, REIMA, Кико: куртка+полукомбез 110см. Кто знает, где-у кого-как, напишите тут или ЛС, пожалуйста.
    В Антошке,Мазере размера 110 НЕТ
    Предложите, плз.

  15. #5535
    Аватар для ЂўЂO4k@
    Реєстрація
    12 квітень 2008
    Звідки Ви
    ж\м Победа 6
    Дописів
    22 419

    Типово

    Цитата Допис від Нат-ка Переглянути допис
    Девочки, куплю термик зимний LENNE, REIMA, Кико: куртка+полукомбез 110см. Кто знает, где-у кого-как, напишите тут или ЛС, пожалуйста.
    В Антошке,Мазере размера 110 НЕТ
    Предложите, плз.
    В Антошке на Победе вчера видела полукомбезы черные 110 р. Девчачьи курточки были 110р точно.

  16. #5536
    Аватар для Маша Мелешко
    Реєстрація
    17 липень 2010
    Звідки Ви
    Подстанция-Сокол
    Дописів
    3 734

    Типово

    Цитата Допис від Karina Rossu Переглянути допис
    у меня в СП есть, но опять же эти ростовки/упаковки мрак...
    Да...вот если б в наличии...

  17. #5537
    Аватар для Маша Мелешко
    Реєстрація
    17 липень 2010
    Звідки Ви
    Подстанция-Сокол
    Дописів
    3 734

    Типово

    Цитата Допис від Нат-ка Переглянути допис
    купила сыну на Солнечном, в Вавилоне. Магазин СМИК
    цвет бирюза и беж, на молнии
    цена 160, кажется
    ооо, пасиб, такая цена подходит..а на правом есть такой магазин??

  18. #5538
    Аватар для Нат-ка
    Реєстрація
    14 грудень 2010
    Дописів
    8 141

    Типово

    Цитата Допис від ЂўЂO4k@ Переглянути допис
    В Антошке на Победе вчера видела полукомбезы черные 110 р. Девчачьи курточки были 110р точно.
    и где вы их находите(
    вчера была и вАнтошке, и в Мазере-нет(
    только 104 (самый большой)
    нам на пацана надо.

  19. #5539
    Аватар для Нат-ка
    Реєстрація
    14 грудень 2010
    Дописів
    8 141

    Типово

    Цитата Допис від Маша Мелешко Переглянути допис
    ооо, пасиб, такая цена подходит..а на правом есть такой магазин??
    нее, СМИК у нас один, в Вавилоне
    там много хороших вещичек.

  20. #5540
    Аватар для ЂўЂO4k@
    Реєстрація
    12 квітень 2008
    Звідки Ви
    ж\м Победа 6
    Дописів
    22 419

    Типово

    Цитата Допис від Нат-ка Переглянути допис
    и где вы их находите(
    вчера была и вАнтошке, и в Мазере-нет(
    только 104 (самый большой)
    нам на пацана надо.
    Сразу у входа висят, мимо них не пройдешь
    Черные полукомбезы точно есть, курток 110р мальчуковых нет. Висела еще рейма, но я как то не посмотрела размеры.
    Еще остатки будут продавать в темах на форуме http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=101805, я думаю вам лучше к Свете обратиться вы с одного ж/м

Сторінка 277 з 358 ПершаПерша ... 177227267268269270271272273274275276277278279280281282283284285286287327 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті