| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу
Юрид. помощь при купле-продаже недвижимости, проверка документов, сопровождение. Все виды юруслуг. 0975914533 Ольга
Юрид. помощь при купле-продаже недвижимости, проверка документов, сопровождение. Все виды юруслуг. 0975914533 Ольга
спрашивай, пиши в личку - отвечу
я по вечерам и утрам все равно в нете вишу, а днем езжу к малышам
они пока сами на Космичке в инкубаторах.
спасибо
т.к. в больнице сказали, что продаются и через неделю-две должны быть у нас уже спец соски, т.к. у них начнется сосательный рефлекс и чтобы они сосли и не плакали - нужно будет дать им соски, обычные огромные для них
и заодно готовить бутылочки
ты только в личку пиши - могу проглядеть
спасибо огромное за поздравления
они пока внутривенно кормятся, а потом будут их они из шприца докармливать и через зонд
а потом спец бутылки
только, где их блин найти
у чикко говорят что нет
спроси, может подскажут
спасибо
Подскажите, где можно купить жилетку дутую для дочки на рост 104, в Антохе видела, но хочется немного дешевле..ммож кто подскажет, но не из Америки, нужно на сейчас...
Мои прянички)!http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=387282
Анюта, держись!
Ань, ну если они их в глаза видели, ты спроси. Пусть хоть марку скажут.
Кстати, есть линия по ГВ. Думаю, что там тоже могут знать.
Тут еще девочки ооочень опытные, спроси у них!
Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу
Девочки, куплю термик зимний LENNE, REIMA, Кико: куртка+полукомбез 110см. Кто знает, где-у кого-как, напишите тут или ЛС, пожалуйста.
В Антошке,Мазере размера 110 НЕТ
Предложите, плз.
Мои прянички)!http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=387282
Мои прянички)!http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=387282
Сразу у входа висят, мимо них не пройдешь![]()
Черные полукомбезы точно есть, курток 110р мальчуковых нет. Висела еще рейма, но я как то не посмотрела размеры.
Еще остатки будут продавать в темах на форуме http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=101805, я думаю вам лучше к Свете обратиться вы с одного ж/м
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks