Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 335 з 447 ПершаПерша ... 235285325326327328329330331332333334335336337338339340341342343344345385435 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8928, показано з 6 681 по 6 700.

Тема: Хочу стать мамой!

  1. #6681
    Аватар для lyanuca
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 329

    Типово

    Цитата Допис від CORP Переглянути допис
    С днём рождения. желаю всего самого лучшего. что б все мечты твои сбывались.
    Спасибо!!!
    Цитата Допис від Забава Переглянути допис
    Леночка, поздравляю с Днем рождения! Успехов тееб, любви,и главное- крепкого здоровья !!!!!!!!!!!
    Спасибочки)))
    Цитата Допис від Anuha Переглянути допис
    Да что ж такое...
    Активистка, лапонька, поздравляем с Б, но тебе ----> СЮДА
    Это знак))) Что скоро мы все перейдем в беременную темку)))
    Цитата Допис від Oksikk Переглянути допис
    Девочки привет!
    Всех у кого были праздники, с праздничками!!!!!и разрешите в качестве подарков раздать вам заразные беременные чих чих чих чих чих чих чих чих чихии!!!
    ООО, чихи словила очередные_))) Подзарядилась)))
    Девули, а вот какой меня Татусик сделала сегодня



  2. #6682
    Аватар для Honey_Bunny
    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 087

    Типово

    Цитата Допис від lyanuca Переглянути допис
    Девули, а вот какой меня Татусик сделала сегодня
    ////////////////////////////
    Красотка! Ну очень идет тебе!

  3. #6683
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від lyanuca Переглянути допис
    Спасибо!!!

    С
    Ты мне снилась в хорошем сне
    что ты беременная

  4. #6684
    Аватар для Habibochka
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 550

    Типово

    Лянуся, ты красотка что тут скажешь!

    Ну и Татки конечно постаралась-))))))Умничка-)
    Софосбувир / Даклатасвир. Дженерик Совальди ( Египет )

  5. #6685
    Аватар для Anuha
    Реєстрація
    03 березень 2004
    Дописів
    3 683

    Типово

    Цитата Допис від lyanuca Переглянути допис
    Девули, а вот какой меня Татусик сделала сегодня
    Боже, какая красота неземная! Ленчик, ты прелесть!
    А Татки - супер мастерица!

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Ты мне снилась в хорошем сне
    что ты беременная
    Во-во! Второй раз за 2 недели! Это точно знак!

  6. #6686
    Аватар для Фуфка
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Дописів
    2 934

    Типово

    Ой, Лянука, гарнюня!!!!!!!! класс.
    А Танюшка бачте як вміє підкреслити вроду!!!!!!!!
    Курси для вагітних ж/м Лівобережний-3 та вул.Калинова
    Сертифікована Доула (АФПБ)

  7. #6687
    Аватар для Bysinkka
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Дописів
    1 417

    Типово

    Лянука, красунька!!!Татки, мастерица!

  8. #6688
    Аватар для Limurchik
    Реєстрація
    24 вересень 2009
    Звідки Ви
    пр. Воронцова
    Дописів
    444

    Типово

    lyanuca, с днем Рождения!!! Счастья, любви, круговорота радостных событий, ярких и интересных людей в твоей жизни и побыстрее перебраться в соседнюю темку, а для этого праздничный АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя!!! Образ у тебя сегодня шикарный, ты просто красотка, а татки большая умничка!!!

  9. #6689
    Аватар для Фуфка
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Дописів
    2 934

    Типово

    Limurchiк, дуже радісно бачити твою лінієчку...
    Курси для вагітних ж/м Лівобережний-3 та вул.Калинова
    Сертифікована Доула (АФПБ)

  10. #6690
    Аватар для Anuha
    Реєстрація
    03 березень 2004
    Дописів
    3 683

    Типово

    Limurchik, с недельками!!!!

  11. #6691
    Аватар для lyanuca
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 329

    Типово

    Цитата Допис від Irisha Переглянути допис
    Красотка! Ну очень идет тебе!
    Спасибочки))
    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Ты мне снилась в хорошем сне
    что ты беременная
    ООООО, урряяя))) Значит скоро))
    Цитата Допис від Habibochka Переглянути допис
    Лянуся, ты красотка что тут скажешь!
    Ну и Татки конечно постаралась-))))))Умничка-)
    Спасибочки)))
    Цитата Допис від Anuha Переглянути допис
    Боже, какая красота неземная! Ленчик, ты прелесть!
    А Татки - супер мастерица!
    Во-во! Второй раз за 2 недели! Это точно знак!
    Спасибочки))
    Вот, дай Боженька)))
    Цитата Допис від Фуфка Переглянути допис
    Ой, Лянука, гарнюня!!!!!!!! класс.
    А Танюшка бачте як вміє підкреслити вроду!!!!!!!!
    Дякую ))))
    Цитата Допис від Bysinkka Переглянути допис
    Лянука, красунька!!!Татки, мастерица!
    Спасибочки))))
    Цитата Допис від Limurchik Переглянути допис
    lyanuca, с днем Рождения!!! Счастья, любви, круговорота радостных событий, ярких и интересных людей в твоей жизни и побыстрее перебраться в соседнюю темку, а для этого праздничный АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя!!! Образ у тебя сегодня шикарный, ты просто красотка, а татки большая умничка!!!
    Спасибо огроменное!!! Чих словила!!!!

  12. #6692
    Аватар для Habibochka
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 550

    Типово

    Цитата Допис від Limurchik Переглянути допис
    lyanuca, с днем Рождения!!! Счастья, любви, круговорота радостных событий, ярких и интересных людей в твоей жизни и побыстрее перебраться в соседнюю темку, а для этого праздничный АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя!!! Образ у тебя сегодня шикарный, ты просто красотка, а татки большая умничка!!!
    Лимурчик, с недельками!!!!!
    Софосбувир / Даклатасвир. Дженерик Совальди ( Египет )

  13. #6693
    Аватар для Anna"Malyavki"
    Реєстрація
    09 липень 2009
    Звідки Ви
    malyavki.com.ua
    Дописів
    1 048

    Типово

    Девочки, пишу вам сюда... так как даже не знаю куда еще написать... Когда-то давно сидела в этой темке, потом в темке беремчиков... потом родилась моя ляля, а потом приключилось страшное горе... И после всего произошедшего у меня нет доверия к гинекологам... я в принципе очень долго и не ходила на прием к гинекологу, т.к. просто не знала куда пойти... слишком много врачей вышло у меня из доверия. И вот недавно подруга посоветовала мне знакомую гинеколога, в частной клинике... Я туда пошла с большой надеждой, что наконец-то найду того врача с которым мне не будет страшно беременеть... Но моя подруга рассорилась с этой женщиной гинекологом, и я вот прихожу к ней, а она говорит что у меня повышены лейкоциты в мазке и отправляет меня сдавать анализы стоимостью примерно 1000 грн, причем в этих анализах... краснуха, герпес... цитомегаловирус... Какое отношение имеет краснуха, которой я уже переболела, причем 2 года назад???? Вообщем мне стало страшно, что это просто выкачка денег... Так вот поэтому я решила написать именно в эту темку, т.к. вы девочки наверняка уже выбрали себе врача, который помогает вам в процессе появления деток. Пожалуйста, кому не тяжело, напишите или в личку, или сюда, как удобнее, посоветуйте хорошего гинеколога... Просто мне реально страшно что с такими врачами ситуация произошедшая в моей жизни может повториться! Спасибо!

  14. #6694
    Аватар для lyanuca
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 329

    Типово

    Цитата Допис від Annett Переглянути допис
    Девочки, пишу вам сюда...
    Держись, солнышко! Настраивайся на хорошее!!!
    Я не могу посоветовать гинеколога, так как пока решила отдохнуть, а мои предыдущие пока не помогли.
    Но девочки, у которых получилось, уверена, посоветуют!

  15. #6695
    Аватар для Honey_Bunny
    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 087

    Типово

    Цитата Допис від lyanuca Переглянути допис
    Держись, солнышко! Настраивайся на хорошее!!!
    Я не могу посоветовать гинеколога, так как пока решила отдохнуть, а мои предыдущие пока не помогли.
    Но девочки, у которых получилось, уверена, посоветуют!
    +1000000000000 Держись, верь в лучшее.
    Я тоже не могу доктора посоветовать, так как не знаю хорошего. Но тут девочки обязательно посоветуют кого-то...

  16. #6696

  17. #6697
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    lyanuca, красотка))
    Всем спасибо

  18. #6698
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Лимурчик, с недельками!!!

  19. #6699

  20. #6700
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Annett Переглянути допис
    Девочки, пишу вам сюда... так как даже не знаю куда еще написать... Когда-то давно сидела в этой темке, потом в темке беремчиков... потом родилась моя ляля, а потом приключилось страшное горе... И после всего произошедшего у меня нет доверия к гинекологам... я в принципе очень долго и не ходила на прием к гинекологу, т.к. просто не знала куда пойти... слишком много врачей вышло у меня из доверия. И вот недавно подруга посоветовала мне знакомую гинеколога, в частной клинике... Я туда пошла с большой надеждой, что наконец-то найду того врача с которым мне не будет страшно беременеть... Но моя подруга рассорилась с этой женщиной гинекологом, и я вот прихожу к ней, а она говорит что у меня повышены лейкоциты в мазке и отправляет меня сдавать анализы стоимостью примерно 1000 грн, причем в этих анализах... краснуха, герпес... цитомегаловирус... Какое отношение имеет краснуха, которой я уже переболела, причем 2 года назад???? Вообщем мне стало страшно, что это просто выкачка денег... Так вот поэтому я решила написать именно в эту темку, т.к. вы девочки наверняка уже выбрали себе врача, который помогает вам в процессе появления деток. Пожалуйста, кому не тяжело, напишите или в личку, или сюда, как удобнее, посоветуйте хорошего гинеколога... Просто мне реально страшно что с такими врачами ситуация произошедшая в моей жизни может повториться! Спасибо!
    Ты же пришла к гинекологу
    планировать будущую беременность
    это всегда стандартные анализы которые нужно сдавать
    не пугайся
    я тоже в детстве болела краснухой
    и сдавала анализы нече тут такого нет

Сторінка 335 з 447 ПершаПерша ... 235285325326327328329330331332333334335336337338339340341342343344345385435 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті