
Допис від
AlaniSS
Ох, ну и ночка сегодня была....боролась с темпой 39, мучали ребёнка соплеотсосом, он кричал, потом капли, нос забивается со скоростью света(( Вчера пару раз утром после кормления была рвота, Лена предположила ротавирусную, стали лечить от неё..но больше не было никаких симптомов. Сложнее всего было не кормить ребёнка до вечера, чтобы не провоцировать больше рвоту, он кричит, ищет сисю, у меня грудь уже лопается(( ужас, в общем. Вечером покормили и всю ночь небольшими порциями раз в час, - всё хорошо т-т-т. Утром проснулся без температуры, СБ.
Bookmarks