| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Девочки, спасибо всем за ответы, оказывается мы не одни такие вумные!
Класс! Сразу видно кто в доме хозяин
Какая мася! Очень похожа на девочку с аватарки, это ж старшенькая у тебя там?
ДА!!!
Блин, Влада спит с 18.30, предчувствую бессонную ночьбуду тут тусить, ашоделать
![]()
Востаннє редагував Женяша: 29.09.2011 о 16:09
что за игрухи? а ну колитесь
ой, нам сегодня подарили кучу разных игрух. как хорошо ходить на ДР родственникова еще...объелась шашлыка
![]()
вот блин, хоть к мусорке беги, только пачку выкинула(( игруха классная. тож хо))) давай я тебе цветочек дам, только один пока, может кто ещё даст, а потом мы мне насобираем?) к НГ я думаю, успеем))
какая красотка!))) ТТТ надеюсь, у меня второй ребенок будет спокойным))
ещё утром)
мастерица!))
мне не помогало)
Алиса - серьезная девушка))) Фишка, я тебе вчера писала-писала, а ты меня проигнорила))
Фишка и Фантик, дочки прелестны
я бужу ,когда мелкий долго спит или поздно ложится. т.к. вчера не разбудила и мы гуляли до пол-второго ночи, но в 10-30 утра как обычно встали и я не выспалась. Сегодня мы были весь день в гостях и он на удивление там проспал 3 часа. Я не помню , когда он днем спал больше часа дома. А тут 3 часа и тем более в гостях. где шумно, много народу итп
Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан
а мне ж вчера посылочка от Тини Лав пришла! Теперь у нас есть http://www.tinylove.com.ua/catalog-aa1122.html и http://www.tinylove.com.ua/catalog-aa115.html
Востаннє редагував Женяша: 29.09.2011 о 16:08
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks