Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 111 з 422 ПершаПерша ... 1161101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121161211 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8428, показано з 2 201 по 2 220.

Тема: Детки от 0 до года, том 22

  1. #2201
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Девочки кто-нибудь видел у нас по магазинам бутылочки и соски для недоношенных деток????

  2. #2202
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    а зайцы, те, что на луне? маленькие или большие?
    посмотрела. луны нет, заяц есть, как мишка размером. со слип энд плэев. нету мишек, токо 4, 4+ и пятёрки (((. А там вроде заканчивается акция, или нет? а то я не в курсе, просто вырезаю, а зачем - даже не знаю )))
    Укусю!

  3. #2203
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    Девочки кто-нибудь видел у нас по магазинам бутылочки и соски для недоношенных деток????
    я видела.а где не припомню....если осенит-сообщу

  4. #2204
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    я видела.а где не припомню....если осенит-сообщу
    ой, маякги в личку, а то уже обыскалась

  5. #2205
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Mixt Переглянути допис
    А если температуры нет, то врача домой можно вызывать?
    нужно...Жаника с первым зубиком!!!

  6. #2206
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    посмотрела. луны нет, заяц есть, как мишка размером. со слип энд плэев. нету мишек, токо 4, 4+ и пятёрки (((. А там вроде заканчивается акция, или нет? а то я не в курсе, просто вырезаю, а зачем - даже не знаю )))
    вроде, до нового года продлили..

  7. #2207
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    вроде, до нового года продлили..
    зайчики не катят...надо мишки)))

  8. #2208
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    зайчики не катят...надо мишки)))
    у меня есть один Мишка, но я его не на что менять не буду..

  9. #2209
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    у меня есть один Мишка, но я его не на что менять не буду..
    а у меня штуки 4 или 5..не помню..надо посмотреть))

  10. #2210
    Аватар для Фантик
    Реєстрація
    01 липень 2006
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    6 680

    Типово

    Всем спасибо за поздравления и сегодняшние и вчерашние, очень приятно!

    Наш краткий отчёт:
    Набрали 1,5 кг. Весим 4500. Рост не знаю, в больнице уже померяем.
    Спим и кушаем хорошо, какаем тоже (тьфу-тьфу).
    Успели уже подхватить сопли и коньюктивит, с чем до сих пор боремся.
    Мамке даёт хорошо высыпаться, на моей памяти за месяц только одна ночь была бессонной и то из-за начавшихся соплей, закапать которые было нечем.
    Днём тоже или спит, или лежит смотрит и агукает. Вот последние 2 дня как начала осознанно улыбаться мне и папашке. Пытается держать головку, горизонтально пока не получается, вертикально - хорошо выходит. Любит путешествовать по квартире вертикально, всё рассматривает. В слинге или коляске на улице моментально засыпает и может проспать часа 3, пока и домой не вернёмся.
    Короче, в сравнении с первой доцей в этом возрасте - золотой ребёнок (ещё раз тьфу-тьфу).
    Фотки может выложу позже...
    Косметика YVES ROCHER (Ив Роше). Более 200 наименований в наличии!! Скидки до 70%

  11. #2211
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    а у меня штуки 4 или 5..не помню..надо посмотреть))
    пАсмАтри

  12. #2212
    Аватар для Ardea
    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    лівий берег Дніпра
    Дописів
    1 429

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    вроде, до нового года продлили..
    я вчера в мириаде была: девченки на акции сказали что продлили до конца года.

  13. #2213
    Аватар для LenaD
    Реєстрація
    12 березень 2010
    Звідки Ви
    Харьковская обл.
    Дописів
    3 168

    Типово

    Цитата Допис від Фантик Переглянути допис
    Всем спасибо за поздравления и сегодняшние и вчерашние, очень приятно!

    Наш краткий отчёт:
    Набрали 1,5 кг. Весим 4500. Рост не знаю, в больнице уже померяем.
    Спим и кушаем хорошо, какаем тоже (тьфу-тьфу).
    Успели уже подхватить сопли и коньюктивит, с чем до сих пор боремся.
    Мамке даёт хорошо высыпаться...
    Хороший отчетик!Молодец доченька!ТТТ !

    Жана с зюбом!

  14. #2214
    Аватар для LenaD
    Реєстрація
    12 березень 2010
    Звідки Ви
    Харьковская обл.
    Дописів
    3 168

    Типово

    Девченки,кто не проголосовал,пожалуйста проголосуйте за мою доцю http://www.kinder-promo.com.ua/1C769F .Если честно,неудобно уже просить,но нам бы до конца октября продержаться.П.с:спасибочки вам,мои дороги,за вашу помощ!

  15. #2215
    Аватар для Ardea
    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    лівий берег Дніпра
    Дописів
    1 429

    Типово

    Цитата Допис від LenaD Переглянути допис
    Девченки,кто не проголосовал,пожалуйста проголосуйте за мою доцю http://www.kinder-promo.com.ua/1C769F .Если честно,неудобно уже просить,но нам бы до конца октября продержаться.П.с:спасибочки вам,мои дороги,за вашу помощ!
    я ужо справилась

  16. #2216
    Аватар для LenaD
    Реєстрація
    12 березень 2010
    Звідки Ви
    Харьковская обл.
    Дописів
    3 168

    Типово

    Цитата Допис від Ardea Переглянути допис
    я ужо справилась
    Спасибо!)))

    А Ярослава сегодня зубы мучают.Один прорезался,а тот ,что рядом спать не дает.И постоянно психует и трет руками,бедненький.

  17. #2217
    Аватар для Lunna
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    2 701

    Типово

    Всем привет!
    Фантик - Таечку с первым месяцем! Молодцы, хорошо кушаете!
    Нетлик - Алинку с двумя!
    А Нетлик значит на морях загорает, отчет пргуливает!

    Цитата Допис від apple :) Переглянути допис
    а вы где заказывали?Мы с Нетликом картерса набрали ждёмс
    Ой, Аня, не пытай, я поназаказывала так шо муж скоро из дому выгонит, и НМ и Картерс и Олдневи, и у Анянки на Таобао, и Некст, это капец, он только счета успевает оплачивать, аа еще Джордж
    А сегодня забрала меховые пинетки, на спенсере заказывала, такииииие клевые, теперь у нас ножки в тепле, уже сегодня гуляли в них!!!!

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    Вчера были ось на цьому святі
    Вчера для праздника на улице из шерстяных носков смастерила термоемкость для авентовской бутылочкиДержит тепло 2-2,5 часа! СУПЕР
    Вот вы умнички, какие мероприятия посещаете, культурно развиваетесь, молодцы! Детки гарнюньки!
    Термоемкость отличная, шо там тот китай

    Цитата Допис від Mixt Переглянути допис
    У Жана вылез первый зуб!!! Только что нащупала. А он так кричал вчера вечером, тем-пы нет, в потом спал 7 часов без кормежки...
    Может, заложенный нос и глазик - это на зубы... Но у меня тоже нос заложен, думаю, что все-таки инфекция...
    С первым зубиком Женчика!

    Девочки, у вас такое бывает, Влада чего-то ж там лепечет на своем, иногда слоги проскальзывают, я понимаю, это ж неосознано, но я отчетливо иногда слышу мамамам или апапапа и что самое интерестное все чаще и чаще в тему, сегодня забираю ее с рук бабушки, а она сопротивляется, тянет руки обратно и отчетливо говорит бааабиии. Это что она понимает ху из ху и кто как называется или то мне так хочется?

  18. #2218
    Аватар для Суджил
    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    3 453

    Типово

    девочки, сорри что не в тему, посоветуйте хорошего гастроэнтеролога, что-то маме совсем плохо(((

  19. #2219
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    пАсмАтри
    пасатрю..но не заделюсь)))))) я тоже хатю на что-то собрать

  20. #2220
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    Цитата Допис від Lunna Переглянути допис
    Девочки, у вас такое бывает, Влада чего-то ж там лепечет на своем, иногда слоги проскальзывают, я понимаю, это ж неосознано, но я отчетливо иногда слышу мамамам или апапапа и что самое интерестное все чаще и чаще в тему, сегодня забираю ее с рук бабушки, а она сопротивляется, тянет руки обратно и отчетливо говорит бааабиии. Это что она понимает ху из ху и кто как называется или то мне так хочется?
    Думаю, что это осознанно! У Жана тоже иногда слоги проскальзывают. Когда меня в комнате нет, а ему уже одному надоело, он кричит "Ээ", а иногда, например, когда нос пытаюсь почистить, кричит "Нэ"...

Сторінка 111 з 422 ПершаПерша ... 1161101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121161211 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті