Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 109 з 422 ПершаПерша ... 95999100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119159209 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8428, показано з 2 161 по 2 180.

Тема: Детки от 0 до года, том 22

  1. #2161
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    там такой комбезик в "новых импортных вещах" продают - сказка. хоть бери на след год))) может чьей девчонке надо (12-18 мес)
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  2. #2162
    Аватар для LenaD
    Реєстрація
    12 березень 2010
    Звідки Ви
    Харьковская обл.
    Дописів
    3 168

    Типово

    .Девочки,пожалуйста кто вчера не голосовал,проголосуйте за доцю в конкурсе http://www.kinder-promo.com.ua/1C769F.Спасибочки всем огромное,что нас поддерживаете!!!

  3. #2163
    Модератор
    Модератор года 2012
    Аватар для Женяша
    Реєстрація
    20 квітень 2010
    Дописів
    1 407

    Типово

    Востаннє редагував Женяша: 29.09.2011 о 16:07

  4. #2164
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    Кто знает детскую комиссионку на Победе?
    Посмотрите на Бульваре возле магазина Барби.

  5. #2165
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Мамульки, поделитесь опытом: как приучить малыша спать в кроватке хотя бы днем? А то он спит или со мной или на мне. Я не против, но когда дома надолго сами остаемся-тяжело, ничего по дому сделать не могу.

  6. #2166
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Вчера были ось на цьому святі


    Вчера для праздника на улице из шерстяных носков смастерила термоемкость для авентовской бутылочкиДержит тепло 2-2,5 часа! СУПЕР
    Востаннє редагував Fialka5: 26.09.2011 о 08:57

  7. #2167
    Иноземний оГороднік года 2010 Аватар для Канадочка
    Реєстрація
    06 квітень 2010
    Звідки Ви
    Торонто
    Дописів
    4 024

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    Добре погуляли?Малеча дуже гарна!)
    Це ти сама в язала?
    Жена водителя маршрутки в постели кричит громко, чётко и заранее.

  8. #2168
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Мамульки, поделитесь опытом: как приучить малыша спать в кроватке хотя бы днем? А то он спит или со мной или на мне. Я не против, но когда дома надолго сами остаемся-тяжело, ничего по дому сделать не могу.
    не знаю можно ли приучить, видимо просто спит либо не спит. у меня иногда минут 10 спит, а может и час, как повезет. а вот на мне вообще ни разу не засыпал, только просто на руках.

  9. #2169
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    там такой комбезик в "новых импортных вещах" продают - сказка. хоть бери на след год))) может чьей девчонке надо (12-18 мес)
    да, мне тоже понравился)))

    а мы забрали сегодня коламбию у наташон, я супер-мега-пупер довольна, комбинезончик идеально сел (с запасиком, как раз на холодную осень-тёплую зиму-холодную весну ), по фигуре, ребёнок не выглядит шариком. И куртяхой осенней прибарахлились. Осталась обувь, мой вечный жуткий головняк ))))


    Фиалка, класс! Я тоже хочу на такой праздник ))) Только нам подрасти надо )))
    Это вы там лялечку купили?
    Укусю!

  10. #2170
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Канадочка Переглянути допис
    Добре погуляли?Малеча дуже гарна!)
    Це ти сама в язала?
    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    Фиалка, класс! Я тоже хочу на такой праздник ))) Только нам подрасти надо )))
    Это вы там лялечку купили?
    да, атмосфера была сепероваяНам ооочень понравилось. К вязанию мои руки еще не дошли, куклу там купили. Ручная работа, лён 120 грнКак по мне, считай даром

  11. #2171
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    Вчера для праздника на улице из шерстяных носков смастерила термоемкость для авентовской бутылочкиДержит тепло 2-2,5 часа! СУПЕР
    хорошая идея

  12. #2172
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Всем привет

    Нетлик - Алинку с 2 месяцами!!!
    Фантик - Антонину с первым месяцем!!!


    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис

    ничего страшного. у малышей в норме такое может случаться раз в сутки. если больше ничего дополнительного, не переживай


    если животик не беспокоит, то ничего страшного. на исключительном гв дооолго может не ходить, молоко усваивается ну очень хорошо
    пасиб, уже усё в порядке)))

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    сама в шоке, как вышло с именами прикольно! даааа, Вася тут бы не вписался точно!!! спокойной ночи!
    тоже об этом подумала))))))

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    если сегодня все началось, то капай Лаферобион, он помогает, только если его начать сразу после появления симптомов или свечи, мы еще пьем асинис
    а вообще завтра с утра набери вашего педиатра и прокунсультируйся
    А просвети, Лаферобион в ампуле как порошок, его что с водой разбавлять и в нос капать?

    У меня постоянно Вера хрюкает иногда больше иногда меньше, аква-марис каждый вечер в нос капаю, и ватными палочками смоченными в физрастворе вытягиваю с носика каки, в крайнем случае соплеотсом.

  13. #2173
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    да, мне тоже понравился)))

    а мы забрали сегодня коламбию у наташон, я супер-мега-пупер довольна, комбинезончик идеально сел (с запасиком, как раз на холодную осень-тёплую зиму-холодную весну ), по фигуре, ребёнок не выглядит шариком. И куртяхой осенней прибарахлились. Осталась обувь, мой вечный жуткий головняк ))))
    покаж комбезик? )
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  14. #2174
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Карандашик,а где ты живешь???в начале Правды?

  15. #2175
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    Добрый день!
    Подскажите, чем полечить у ребенка выделения из глазика, закисает, как при конъюктивите.
    И заложен нос. Промывала соленой водой и капала грудное молоко. Но о молоке противоречивые данные. Как помочь? В поликлинику идти не очень хочется...

  16. #2176
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Цитата Допис від Mixt Переглянути допис
    Добрый день!
    Подскажите, чем полечить у ребенка выделения из глазика, закисает, как при конъюктивите.
    И заложен нос. Промывала соленой водой и капала грудное молоко. Но о молоке противоречивые данные. Как помочь? В поликлинику идти не очень хочется...

    Лучше сходите в поликлинику,или врача вызовите на дом. Конъюнктивит на фоне соплей бывает при аденовирусе.
    Востаннє редагував Лука: 25.09.2011 о 17:23

  17. #2177
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    а мы забрали сегодня коламбию у наташон, я супер-мега-пупер довольна, комбинезончик идеально сел (с запасиком, как раз на холодную осень-тёплую зиму-холодную весну ), по фигуре, ребёнок не выглядит шариком. И куртяхой осенней прибарахлились. Осталась обувь, мой вечный жуткий головняк ))))
    о, с покупкой
    а я в поиске мелышам комбезов, вот жду может Зася порадует...
    и с ужасом думаю о покупке Дашке обуви на зиму, тк пока наду с нашим подъемом, капец просто

  18. #2178
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    И шо, помогло грудное молоко в носу и в глазике?
    Лучше сходите в поликлинику,или врача вызовите на дом. Конъюнктивит на фоне соплей бывает при аденовирусе.
    +1
    при инфекции молоко я думаю может еще и ухудшить состоянии
    а при конъюктевите лучше к врачу, т.к. есть ситуации, когда могут и антибиотики понадобиться

  19. #2179
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від AlaniSS Переглянути допис
    н
    а у нас приплюсовалась температура 38(( дала нурофен, заснул.
    скорейшего вам выздоровления
    у меня малая что-то подкашливать начала, боюсь, чтобы не заболела...

  20. #2180
    Аватар для Elfi
    Реєстрація
    18 вересень 2011
    Дописів
    215

    Типово

    Цитата Допис від Mixt Переглянути допис
    Добрый день!
    Подскажите, чем полечить у ребенка выделения из глазика, закисает, как при конъюктивите.
    И заложен нос. Промывала соленой водой и капала грудное молоко. Но о молоке противоречивые данные. Как помочь? В поликлинику идти не очень хочется...
    У моей малой был конъюктивит, но не вирусный, окулист прописывала окулохеель по 1 капле в каждый глаз 3-4 раза в день (он продается в мини ампулках - ее как раз на один день хватает), но он дороговат, еще как альтернативу наш отечественный офтальмодек. А вообще-то правильно советуют нужно показаться врачу, потому как вирусный и бактериальный конъюктивиты лечаться разными средствами.

Сторінка 109 з 422 ПершаПерша ... 95999100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119159209 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті