Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 100 з 422 ПершаПерша ... 5090919293949596979899100101102103104105106107108109110150200 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8428, показано з 1 981 по 2 000.

Тема: Детки от 0 до года, том 22

  1. #1981
    Аватар для Сим
    Реєстрація
    20 серпень 2009
    Дописів
    2 047

    Типово

    Девочки, какие торты красивые !!!

    Суджил, шторы для детской классные, твоя идея ?

    Черилав, а где у нас магазин открылся ?

    Mahaona, морячка Соня как всегда неотразима !

  2. #1982
    Аватар для Сим
    Реєстрація
    20 серпень 2009
    Дописів
    2 047

    Типово

    Цитата Допис від Mihha Переглянути допис
    у нас вчера такое было, потомпоулыбалась и заснула, что такое было непонятно

    Девочки сколько дней может ребенок не ходить в туалет по большому?
    И у нас вчера такое было перед сном и тоже впервые... Наверное что-то с погодой и давлением.

    Про туалет "по большому": вроде до 3 дней считается допустимым

  3. #1983
    Аватар для cherrilove
    Реєстрація
    03 січень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Коммунар, тел 0504827228
    Дописів
    3 354

    Типово

    Сим, Азия в Арнике на втором этаже сразу при входе если на эскалаторе подняться!

  4. #1984
    Аватар для Сим
    Реєстрація
    20 серпень 2009
    Дописів
    2 047

    Типово

    Цитата Допис від cherrilove Переглянути допис
    Сим, Азия в Арнике на втором этаже сразу при входе если на эскалаторе подняться!
    Спасибо ! Я там давно уже не была, а там похоже все изменилось

  5. #1985
    Аватар для Суджил
    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    3 453

    Типово

    Цитата Допис від Mahaona Переглянути допис
    Спасибо, девочки

    я открыла свой спойлер и судорожно начала разглядывать, где ж я там еще и страуса захватила на заднем плане :mgreen:
    а он на переднем)
    Цитата Допис від Simple Переглянути допис
    классная идея, супер-реализация! надо взять себе на заметку

    симпатично, а у кого заказывали?
    девочка-дизайнер, шьет умопомрачительные вещи))
    так в сообщении ссылка, нажми на слово "здесь"))

  6. #1986
    Аватар для cherrilove
    Реєстрація
    03 січень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Коммунар, тел 0504827228
    Дописів
    3 354

    Типово

    Цитата Допис від Сим Переглянути допис
    Спасибо ! Я там давно уже не была, а там похоже все изменилось
    чуток поменяли там всё-вместо большого секенда который занимал там очень больщую площадь.
    Света, а ты не звонила нашим русалкам, которые сейчас на морях? как им там?

  7. #1987
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    Кукусики

    Пришла поздравить еще и темке Симку и Таечку с 2 месяцами!!!

    А мы еще на море, здесь настоящее лето, загораем, купаемся, только с Ялты приехали, ездили на морскую прогулку на теплоходе и гуляли по набережной. Есть куча классных фоток но нет шнура что-бы сбросить их а комп)))

  8. #1988
    Аватар для cherrilove
    Реєстрація
    03 січень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Коммунар, тел 0504827228
    Дописів
    3 354

    Типово

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    Кукусики
    Привеееееееееееет! ничё се на катере они катаются! с колясонами туда заехали?

  9. #1989
    Аватар для Азия
    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск. Парус
    Дописів
    1 142

    Типово

    Цитата Допис від cherrilove Переглянути допис
    Сим, Азия в Арнике на втором этаже сразу при входе если на эскалаторе подняться!
    спасибо. И как туда с каляской то залезть? Это в отделе где секенд был?

  10. #1990
    Аватар для Mahaona
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 419

    Типово

    Сим, спасибо

    Миха, если ре это не беспопоикт, то дня 3 ниче страшного

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    Кукусики

    Пришла поздравить еще и темке Симку и Таечку с 2 месяцами!!!

    А мы еще на море, здесь настоящее лето, загораем, купаемся, только с Ялты приехали, ездили на морскую прогулку на теплоходе и гуляли по набережной. Есть куча классных фоток но нет шнура что-бы сбросить их а комп)))
    а где именно вы отдыхаете?

  11. #1991
    Аватар для Сим
    Реєстрація
    20 серпень 2009
    Дописів
    2 047

    Типово

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    Кукусики

    Пришла поздравить еще и темке Симку и Таечку с 2 месяцами!!!

    А мы еще на море, здесь настоящее лето, загораем, купаемся, только с Ялты приехали, ездили на морскую прогулку на теплоходе и гуляли по набережной. Есть куча классных фоток но нет шнура что-бы сбросить их а комп)))
    Натусик, спасибо большое ! Ну очень приятно ))
    Про фотки: мы терпеливые до понедельника подождем Ире привет !

    Цитата Допис від cherrilove Переглянути допис
    чуток поменяли там всё-вместо большого секенда который занимал там очень больщую площадь.
    Света, а ты не звонила нашим русалкам, которые сейчас на морях? как им там?
    Русалки почувствовали, что о них вспоминают и сами дали о себе знать

    Цитата Допис від Суджил Переглянути допис
    девочка-дизайнер, шьет умопомрачительные вещи))
    Хочу знать про эту девушку-дизайнера подробнее Мне шторы нужны )))

  12. #1992
    Аватар для cherrilove
    Реєстрація
    03 січень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Коммунар, тел 0504827228
    Дописів
    3 354

    Типово

    Цитата Допис від Азия Переглянути допис
    спасибо. И как туда с каляской то залезть? Это в отделе где секенд был?
    я на эскалаторе заезжаю или по ступенькам можно, если что я могу колясон посторожить

  13. #1993
    Аватар для Суджил
    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    3 453

    Типово

    Цитата Допис від Сим Переглянути допис
    Девочки, какие торты красивые !!!

    Суджил, шторы для детской классные, твоя идея ?

    Черилав, а где у нас магазин открылся ?

    Mahaona, морячка Соня как всегда неотразима !
    не, девочка сама придумывала))
    Цитата Допис від cherrilove Переглянути допис
    нет, не заказывала, просто у нас на массиве открыли Беби жду и там оказалось две водолазки в наличии, и бельё для кормления я там купила,а это её магазины?
    очень красивые шторки у вас!!! и фотки вчерашние твоей красотки мне понравились!
    не знаю)) просто у неё многие заказывают))

    Цитата Допис від Женяша Переглянути допис
    Неземная красота!!!!
    спасибо девочки)
    Цитата Допис від Mahaona Переглянути допис
    может животик придавила?
    навряд ли, в слинге была..
    Цитата Допис від cherrilove Переглянути допис
    а мы вот такой тортик крестнику заказывали
    абалдеть!))
    Цитата Допис від Mihha Переглянути допис
    у нас вчера такое было, потомпоулыбалась и заснула, что такое было непонятно

    Девочки сколько дней может ребенок не ходить в туалет по большому?
    сначала поулыбалась, потом устроила шкандаль, сейчас вот снова на сисе висит, засыпает...
    тут говорили до 7 дней...
    Востаннє редагував Суджил: 24.09.2011 о 22:49

  14. #1994
    Аватар для cherrilove
    Реєстрація
    03 січень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Коммунар, тел 0504827228
    Дописів
    3 354

    Типово

    Цитата Допис від Сим Переглянути допис


    Русалки почувствовали, что о них вспоминают и сами дали о себе знать



    Хочу знать про эту девушку-дизайнера подробнее Мне шторы нужны )))
    ох они и чувствительные!!!

    а мастерицу по шторам и я знаю очень хорошую и добросовестную ! если что дам телефончик!

  15. #1995
    Аватар для Mahaona
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 419

    Типово

    Цитата Допис від Суджил Переглянути допис
    сначала поулыбалась, потом устроила шкандаль, сейчас вот снова на сисе висит, засыпает...
    тут говорили до 7 дней...
    Комаровский говорит неделя, но как по мне, то это очень много

  16. #1996
    Аватар для Сим
    Реєстрація
    20 серпень 2009
    Дописів
    2 047

    Типово

    Цитата Допис від cherrilove Переглянути допис
    ох они и чувствительные!!!

    а мастерицу по шторам и я знаю очень хорошую и добросовестную ! если что дам телефончик!
    Жду номер телефона в лс А можно ее работы где-нибудь посмотреть ?

  17. #1997
    Аватар для Суджил
    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    3 453

    Типово

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    Кукусики

    Пришла поздравить еще и темке Симку и Таечку с 2 месяцами!!!

    А мы еще на море, здесь настоящее лето, загораем, купаемся, только с Ялты приехали, ездили на морскую прогулку на теплоходе и гуляли по набережной. Есть куча классных фоток но нет шнура что-бы сбросить их а комп)))
    молодцы!)) передай Дэну, что в танчиках х5)))
    Цитата Допис від Сим Переглянути допис
    Хочу знать про эту девушку-дизайнера подробнее Мне шторы нужны )))
    она не только шторы шьет, её фишка эксклюзивные свадебные и вечерние платья))
    напиши мне свой моб в личку, я завтра у неё спрошу разрешения дать её контакты)))

  18. #1998
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    Цитата Допис від Mihha Переглянути допис
    Девочки сколько дней может ребенок не ходить в туалет по большому?
    Что ж такое с нашимы какашками? И моя Лиля у Салли тоже прячет какашки..
    Цитата Допис від cherrilove Переглянути допис
    Привеееееееееееет! ничё се на катере они катаются! с колясонами туда заехали?
    Не то что с колясоном, а с тремя, у Салли Лиля и Маша Матильдовна тоже на колясках
    Цитата Допис від Mahaona Переглянути допис
    Сим, спасибо

    а где именно вы отдыхаете?
    Мы 5 км от Ялты, в районе Никиты, пос Отрадный, прямо на берегу моря. А вы где?

  19. #1999
    Аватар для cherrilove
    Реєстрація
    03 січень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Коммунар, тел 0504827228
    Дописів
    3 354

    Типово

    Цитата Допис від Сим Переглянути допис
    Жду номер телефона в лс А можно ее работы где-нибудь посмотреть ?
    дома у меня,а вообще она приходит с ноутом и у неё там стооооооооолько всего-глаза разбегаются! и цены нормальные и подсказывает где материал купить по нормальным ценам!!!!!!пошла к тебе в личку

  20. #2000
    Аватар для Mahaona
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 419

    Типово

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    Мы 5 км от Ялты, в районе Никиты, пос Отрадный, прямо на берегу моря. А вы где?
    в Евпатории

Сторінка 100 з 422 ПершаПерша ... 5090919293949596979899100101102103104105106107108109110150200 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті