Девочки, какие торты красивые !!!
Суджил, шторы для детской классные, твоя идея ?
Черилав, а где у нас магазин открылся ?
Mahaona, морячка Соня как всегда неотразима !
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Сим, Азия в Арнике на втором этаже сразу при входе если на эскалаторе подняться!
Натусик, спасибо большое ! Ну очень приятно ))
Про фотки: мы терпеливые до понедельника подождемИре привет !
Русалки почувствовали, что о них вспоминают и сами дали о себе знать
Хочу знать про эту девушку-дизайнера подробнееМне шторы нужны )))
не, девочка сама придумывала))
не знаю)) просто у неё многие заказывают))
спасибо девочки)
навряд ли, в слинге была..
абалдеть!))
сначала поулыбалась, потом устроила шкандаль, сейчас вот снова на сисе висит, засыпает...
тут говорили до 7 дней...
Востаннє редагував Суджил: 24.09.2011 о 22:49
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks