| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
В Антошке возле Мост-сити вывесили Хуппа комбезы много.
Девочки,как ночь в КАРАВАНЕ?
РАЗВОДНЯК?
где как, в мазере были скидки 20% на всю новую коллекцию, в будынке играшок 10% на всё, в маленькой стране 20% на всё, в плато 20% на новую коллекцию, но что-то мне показалось, что цены подняли, в милавице 20% на всё, но ццены подняли и со скидкой всё было столько же сколько стоило пар недель назад, а вот кто действительно порадовал так это магазин секунда, мы там мужу часы присмотрели и в инете цены промониторили (почти такие же как в магазине), но всё жаба давила купить, а вчера у них была скидка 30% и цены никто не менял, в итоге купили часы за 551 которые стоили 787.
Девчонки, а где у нас в городе можно найти конструкторы Кликс? Заказали вот такой http://www.rebziki.com/razvivajuschi...lej-p-490.html на подарок, нигде не могу найти...
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks