Девочки, может кто-то видел (в магазах или в СП) колготки с Тачками? оч малый хочет такие! )))
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Девочки, может кто-то видел (в магазах или в СП) колготки с Тачками? оч малый хочет такие! )))
Продам новые и б/у вещи (Англия), новые джинсы и капри НМ
.
Востаннє редагував Alexago: 23.09.2011 о 20:39
Колготки Диснейhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread....7#post12754797
в прошлом году покупала здесь http://forum.gorod.dp.ua/showthread....87%D0%BA%D0%B8
задайте поиск, еще парочку точно найдется
Девчонки! простите за флуд! но уж очень хочу заказать шапу такую своей доченьке.
нужен желающий еще на такую модель зимнего прекрасного наборчика (шапочка+шарфик) по прекрасной цене, размер 46! мы носили прошлой зимой шапочку с шарфиком этой фирмы, были очень довольны! Фирма Dembohouse.
вот такой наборчик http://radikal.ru/F/s50.radikal.ru/i...47a68.jpg.html
вот СП http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=234259&page=6
Девочки, подскажите, кто знает, в магазинах СМИК или MotherCare зимняя коллекция пуховиков приехала? и в Интертопе есть уже зимние сапоги детские, или еще рано ехать
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks