Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 275 з 358 ПершаПерша ... 175225265266267268269270271272273274275276277278279280281282283284285325 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7144, показано з 5 481 по 5 500.

Тема: Детские покупки! Делимся информацией-что, где, почем?, том 5

  1. #5481
    Аватар для Lilusya
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Дописів
    2 734

    Типово

    Девочки, может кто-то видел (в магазах или в СП) колготки с Тачками? оч малый хочет такие! )))

  2. #5482
    Аватар для Triksi
    Реєстрація
    09 листопад 2007
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 634

    Типово

    Цитата Допис від Lilusya Переглянути допис
    Девочки, может кто-то видел (в магазах или в СП) колготки с Тачками? оч малый хочет такие! )))
    в HM видела
    Продам новые и б/у вещи (Англия), новые джинсы и капри НМ

  3. #5483
    Аватар для Alexago
    Реєстрація
    21 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Гагарина
    Дописів
    4 916

    Типово

    .
    Востаннє редагував Alexago: 23.09.2011 о 20:39

  4. #5484
    Аватар для Victoriya
    Реєстрація
    28 березень 2008
    Дописів
    2 982

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    не переживайте, такие ярмарки каждый месяц, примерно в одни и те же числа, в ДК Металлург 13-17, в Оперном 19-22, значит и в октябре будет.
    такие не всегда- бывает организовывает облисполком- приглашает представителей от прозводителей- вот тогда цены очень приятные, а бывает - просто тупо предпринимателей пригласят, местовое с них снимут и цены тогда совершенно другие, и товар другой, проверено неоднократно.

  5. #5485
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 237

    Типово

    Цитата Допис від Lilusya Переглянути допис
    Девочки, может кто-то видел (в магазах или в СП) колготки с Тачками? оч малый хочет такие! )))
    в прошлом году покупала здесь http://forum.gorod.dp.ua/showthread....87%D0%BA%D0%B8
    задайте поиск, еще парочку точно найдется

  6. #5486
    Аватар для Масюсяничка
    Реєстрація
    26 березень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    366

    Типово

    Девочки, подскажите, где в городе можно посмотреть комбинезоны Columbia? В Мегаспорте в Апполо уже были. Нужно сравнить размеры 4Т и 4\5. Мамы, чьи детки носят эти комбезы поделитесь впечатлениями о них. Что одевать под низ? Спасибо.

  7. #5487
    Аватар для Ester
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа, 0985962288
    Дописів
    12 352

    Типово

    Девчонки! простите за флуд! но уж очень хочу заказать шапу такую своей доченьке.
    нужен желающий еще на такую модель зимнего прекрасного наборчика (шапочка+шарфик) по прекрасной цене, размер 46! мы носили прошлой зимой шапочку с шарфиком этой фирмы, были очень довольны! Фирма Dembohouse.
    вот такой наборчик http://radikal.ru/F/s50.radikal.ru/i...47a68.jpg.html
    вот СП http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=234259&page=6

  8. #5488
    Аватар для Lilusya
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Дописів
    2 734

    Типово

    Цитата Допис від Triksi Переглянути допис
    в HM видела
    Цитата Допис від Alexago Переглянути допис
    у меня есть(извините за рекламу-потом уберу)
    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    в прошлом году покупала здесь http://forum.gorod.dp.ua/showthread....87%D0%BA%D0%B8
    задайте поиск, еще парочку точно найдется
    спасибо пошла выбирать!

  9. #5489
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від Масюсяничка Переглянути допис
    Девочки, подскажите, где в городе можно посмотреть комбинезоны Columbia? В Мегаспорте в Апполо уже были. Нужно сравнить размеры 4Т и 4\5. Мамы, чьи детки носят эти комбезы поделитесь впечатлениями о них. Что одевать под низ? Спасибо.
    Коламбия есть в центре- Спортмастер, в Караване-Марафон. Только не в курсе, есть там такие размеры.

  10. #5490
    Аватар для Артистка
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    7

    Типово

    Цитата Допис від Natal Переглянути допис
    Зася, спасибо, теперь я грамотная. Красиво, жаль я на таких каблуках и шагу не пройду.
    Наташа, я тоже. Они, конечно, удобные бесспорно. Но для моего престарелого организма подвиги на таких каблуках - роскошь ))

    Думаю, может взять на выход...

  11. #5491
    Аватар для a.Vlada
    Реєстрація
    13 січень 2010
    Дописів
    2 714

    Типово

    Подскажите, пожалуйста СП по детским часам. Спасибо.

  12. #5492
    Аватар для Natal
    Реєстрація
    06 грудень 2007
    Дописів
    993

    Типово

    Цитата Допис від Артистка Переглянути допис
    Наташа, я тоже. Они, конечно, удобные бесспорно. Но для моего престарелого организма подвиги на таких каблуках - роскошь ))

    Думаю, может взять на выход...
    Я однозначно сначала померяю, посмотрю смогу ли в магазине хоть пройтись.
    А вообще они классные.

  13. #5493
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 237

    Типово

    Цитата Допис від Масюсяничка Переглянути допис
    Девочки, подскажите, где в городе можно посмотреть комбинезоны Columbia? В Мегаспорте в Апполо уже были. Нужно сравнить размеры 4Т и 4\5. Мамы, чьи детки носят эти комбезы поделитесь впечатлениями о них. Что одевать под низ? Спасибо.
    много детской Коламбии видела в Спортмастере возле Моста

  14. #5494
    Аватар для Нат-ка
    Реєстрація
    14 грудень 2010
    Дописів
    8 141

    Типово

    Девочки, подскажите, кто знает, в магазинах СМИК или MotherCare зимняя коллекция пуховиков приехала? и в Интертопе есть уже зимние сапоги детские, или еще рано ехать

  15. #5495
    Аватар для Alison
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 721

    Типово

    Цитата Допис від Нат-ка Переглянути допис
    Девочки, подскажите, кто знает, в магазинах СМИК или MotherCare зимняя коллекция пуховиков приехала? и в Интертопе есть уже зимние сапоги детские, или еще рано ехать
    В Интертопе на Набережной уже есть зимняя коллекция.

  16. #5496
    Аватар для Нат-ка
    Реєстрація
    14 грудень 2010
    Дописів
    8 141

    Типово

    Цитата Допис від Alison Переглянути допис
    В Интертопе на Набережной уже есть зимняя коллекция.
    спасибо!

  17. #5497
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Цитата Допис від Нат-ка Переглянути допис
    Девочки, подскажите, кто знает, в магазинах СМИК или MotherCare зимняя коллекция пуховиков приехала? и в Интертопе есть уже зимние сапоги детские, или еще рано ехать
    в интертопе есть сапоги цены от 900грн.


  18. #5498
    Аватар для Alenka_83
    Реєстрація
    11 січень 2010
    Звідки Ви
    ж/м Северный
    Дописів
    1 115

    Типово

    Цитата Допис від Нат-ка Переглянути допис
    Девочки, подскажите, кто знает, в магазинах СМИК или MotherCare зимняя коллекция пуховиков приехала? и в Интертопе есть уже зимние сапоги детские, или еще рано ехать
    проходила неделю назад мимо Мазера, что в Мосту. через окно видела там Ленне висели

  19. #5499
    Аватар для Нат-ка
    Реєстрація
    14 грудень 2010
    Дописів
    8 141

    Типово

    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    в интертопе есть сапоги цены от 900грн.
    спасибо за ответ!
    а выбор хороший, или две пары?

  20. #5500
    Аватар для tanusha81
    Реєстрація
    28 грудень 2010
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    7 613

    Типово

    Цитата Допис від Нат-ка Переглянути допис
    Девочки, подскажите, кто знает, в магазинах СМИК или MotherCare зимняя коллекция пуховиков приехала? и в Интертопе есть уже зимние сапоги детские, или еще рано ехать
    В MotherCare есть Ленне и Рейма, но чуть дороже чем в Антошке

Сторінка 275 з 358 ПершаПерша ... 175225265266267268269270271272273274275276277278279280281282283284285325 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті