Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 96 з 422 ПершаПерша ... 468687888990919293949596979899100101102103104105106146196 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8428, показано з 1 901 по 1 920.

Тема: Детки от 0 до года, том 22

  1. #1901
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Неля ты уже приехала???))

  2. #1902
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    думаю завтрасегодня точно нет.а там-хоть каждый день
    ))))))))))
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  3. #1903
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    и мне бы купить у вас на массиве 2-хкомн.хотя бы хрущевку.оч.надо!если есть инфа-маякуйте!
    если будет какая-то инфа, маякну
    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    а нам с вами можно?)
    не можно, а нужно ))
    только чую, что пока я с вами всеми редко буду выбираться гулять (( ну не хочет Фишунька гулять по-человечески на улице... Вот сегодня со свекровью вышли:
    20минут-в коляске, открытые глаза, под конец ор
    40минут-слинг, сися(при том, что перед выходом кормила), укачивание, засыпание (коляска работает антуражем в нашем танце с бубном)
    30минут-сон
    5минут-ор и бег домой. Вот собсно наше мучение гуляние...

    но есть и положительный момент в сегодняшней гульке Обновила одну из свежесшитих кофточек для кормления )) красиво, удобно, практично, и никому ниче не видно

  4. #1904
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    если будет какая-то инфа, маякну

    не можно, а нужно ))
    только чую, что пока я с вами всеми редко буду выбираться гулять (( ну не хочет Фишунька гулять по-человечески на улице... Вот сегодня со свекровью вышли:
    20минут-в коляске, открытые глаза, под конец ор
    40минут-слинг, сися(при том, что перед выходом кормила), укачивание, засыпание (коляска работает антуражем в нашем танце с бубном)
    30минут-сон
    5минут-ор и бег домой. Вот собсно наше мучение гуляние...
    хорошо погуляли, долго....

    Люда, Черрилав - класснючий стих!!!! И рыдала, и смеялась одновременно!!!

  5. #1905
    Аватар для Сим
    Реєстрація
    20 серпень 2009
    Дописів
    2 047

    Типово

    Цитата Допис від Lunna Переглянути допис
    Сим, какая Таечка гарнюня, такая нежненькая, вся в маму!
    спасибо, Инна

  6. #1906
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    если будет какая-то инфа, маякну

    не можно, а нужно ))
    только чую, что пока я с вами всеми редко буду выбираться гулять (( ну не хочет Фишунька гулять по-человечески на улице... Вот сегодня со свекровью вышли:
    20минут-в коляске, открытые глаза, под конец ор
    40минут-слинг, сися(при том, что перед выходом кормила), укачивание, засыпание (коляска работает антуражем в нашем танце с бубном)
    30минут-сон
    5минут-ор и бег домой. Вот собсно наше мучение гуляние...
    особенная у тебя девочка)))
    Лена ты там как вообще,держишься? или уже на пределе.. я тебя почитаю..и сердце кровью обливается

  7. #1907
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    но есть и положительный момент в сегодняшней гульке Обновила одну из свежесшитих кофточек для кормления )) красиво, удобно, практично, и никому ниче не видно
    класс,а где выкройки брали? а мне сегодня из Китая пришло 3 кофточки для кормления

  8. #1908
    Герой дня 18.11.2012 Аватар для Неля.
    Реєстрація
    08 лютий 2010
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    505

    Типово

    Приветик. Я приехала. Вчера пока прочитала.... Но к моей радости, обсуждаемые темы были интересные - и баловство мужей, и родственники, стульчики, комбезики, форумовки и т.д. Было познавательно. Сегодня ночью попробую разобраться с возвратом денег за вторую партию комбезиков. По первой (судя по трекингу) пакет выдвинулся из Оренбурга, а значит есть надежда, что они едут к нам .

    Фишунечка, не огорчайся. У меня страшенький такой же любитель был гулять. Дальше чем на 100 метров от дома не уходила. Гуляли по той же схеме как и вы. Потом к полугодию спали в коляске на улице по полтора часа (не больше) и то при условию, что коляска едет. Это такой тип деток - не хотят они сидеть-лежать в колясонах. Потерпи немного, скоро полегчает...

  9. #1909
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    ккусики, мы дома

  10. #1910
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    хорошо погуляли, долго....
    мы так все время гуляем(( Если б она не такая тяжелая была, я бы выходила тупо со слингом, в нем она гуляет норм...
    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    особенная у тебя девочка)))
    Лена ты там как вообще,держишься? или уже на пределе.. я тебя почитаю..и сердце кровью обливается
    временами бывает, что на пределе, вот недавно ж вам писала, что крышу рвет. Сейчас вроде попустило, второй день пью Нервохель, да и Алиска хоть как-то стала днем спать, хоть несколько раз по полчасика. А вообще живу в надежде, что она перерастет и станет полегче)))кароч, верю в лучшее! И что следующий мой ре будет противоположностью Алиске: маленьким и спокойным если че, то я не Б, а то разведете ща тут сплетни
    Вот в среду съездим к Чумак, послушаем еще ее мнение. Ты ж читала, что мы уже ездили к частному педиатру?

  11. #1911
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    мы так все время гуляем(( Если б она не такая тяжелая была, я бы выходила тупо со слингом, в нем она гуляет норм...

    временами бывает, что на пределе, вот недавно ж вам писала, что крышу рвет. Сейчас вроде попустило, второй день пью Нервохель, да и Алиска хоть как-то стала днем спать, хоть несколько раз по полчасика. А вообще живу в надежде, что она перерастет и станет полегче)))кароч, верю в лучшее! И что следующий мой ре будет противоположностью Алиске: маленьким и спокойным если че, то я не Б, а то разведете ща тут сплетни
    Вот в среду съездим к Чумак, послушаем еще ее мнение. Ты ж читала, что мы уже ездили к частному педиатру?
    читала..педиатр хорошо, а невролог еще лучше..едьте и слушайте ее

  12. #1912
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    класс,а где выкройки брали? а мне сегодня из Китая пришло 3 кофточки для кормления
    нигде, точнее подсмотрели у Алаги, каким способом сделать дырку для кормления, а выкройка самая обычная из бурды по типу водолазок. Только у одной ворот водолазочный, а у другой - V-образный, и, о счастье, рукава не короткие,я попросила их сделать мне до середины кисти)) а то у меня вечно с этим проблема, руки длиные

  13. #1913
    Аватар для Суджил
    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    3 453

    Типово

    Fialka5, Лунна, Сим, Махаона, Татианочка, Фишка - спасибочки))
    Цитата Допис від AlaniSS Переглянути допис
    Доброе утро!
    У нас сегодня будет бурный день. Полдня в разъездах, потом нужно как-то уложить моих мужчин спать, а самой собраться. Рано утром отчаливаем в Крым!
    удачного отдыха, теплого моря и солнечной погоды!))
    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    всем привет! у нас сегодня важный день)) мы переезжаем))))
    поздравляю)) но переезд - это капец)) ненавижу переезжать))
    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    а к Сашке вчера крестная в ости приходила..и Сашка позирует в обновке.. у бабушки на руках))
    а на прогулке устал "хвастаться костюмчиком" и уснул ..
    класс)))
    Цитата Допис від Сим Переглянути допис
    Доброе утро, мамочки и детки !
    Пока Таюся спит решила написать отчет.
    За этот месяц Тая немного повзрослела и научилась гулять не только у мамы на руках, а еще вот так
    здоровский отчетик) Таечка умничка)) нежная девочка)
    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    если будет какая-то инфа, маякну

    не можно, а нужно ))
    только чую, что пока я с вами всеми редко буду выбираться гулять (( ну не хочет Фишунька гулять по-человечески на улице... Вот сегодня со свекровью вышли:
    20минут-в коляске, открытые глаза, под конец ор
    40минут-слинг, сися(при том, что перед выходом кормила), укачивание, засыпание (коляска работает антуражем в нашем танце с бубном)
    30минут-сон
    5минут-ор и бег домой. Вот собсно наше мучение гуляние...

    но есть и положительный момент в сегодняшней гульке Обновила одну из свежесшитих кофточек для кормления )) красиво, удобно, практично, и никому ниче не видно
    Фишунь, у меня Уля тоже такая, в коляске лежит очень мало, я её везде кормлю - и в магазине, и в маршрутке, и на ходу) иначе бы сидела в 4-х стенах)) вот сегодня оставила на 1,5 часа с папой, ездила на раздачу, первый раз так оставила, приехала - вся в слезах, кушала дооолго и интенсивно под конец уже молока в рот набрала и поперхнулась, так мы приняли молочную процедуру)) в общем, ест она у меня не меньше 1 раза в час, ночью 2 раза) ну вот такие у нас девочки, надо смириться )

  14. #1914
    Аватар для Фантик
    Реєстрація
    01 липень 2006
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    6 680

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    а нам с вами можно?)
    шутишь? Конечно. Главное теперь тебе натренироваться колясон свой выносить и заносить самой. Я на новой квартире выносить сама умею, а заносить нет, поэтому и гуляю в 17 часов, чтобы как раз через пару часов нас папа занёс, если что...

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    и мне бы купить у вас на массиве 2-хкомн.хотя бы хрущевку.оч.надо!если есть инфа-маякуйте!
    Ой, ты писала, что переселяешься, я думала что уж нашла... и въехала... а хоть в пределах какой суммы смотреть?

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    хорошо погуляли, долго....

    Люда, Черрилав - класснючий стих!!!! И рыдала, и смеялась одновременно!!!
    Я тоже прорыдалась...

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    класс,а где выкройки брали? а мне сегодня из Китая пришло 3 кофточки для кормления
    и по чём получилось? я тоже хочу... с размером не промахнулась? дай ссылку плиз.
    Косметика YVES ROCHER (Ив Роше). Более 200 наименований в наличии!! Скидки до 70%

  15. #1915
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Фантик показуй именинницу)))

  16. #1916
    Аватар для Miona
    Реєстрація
    03 грудень 2010
    Дописів
    694

    Типово

    главные правила правильного слинга - без бортиков, литые метал.кольца (без стыков), твоего размера (чем больше размер, тем больше длинна), диагонального плетения (а не обычного полотняного). Удачи в выборе. Можно посмотреть вот тут . Доставки нет домой. Зато продают правильные слинги...[/QUOTE]

    Спасибо за ЦУ!

  17. #1917
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    класс,а где выкройки брали? а мне сегодня из Китая пришло 3 кофточки для кормления
    ой, поздравляю!!!)

  18. #1918
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від LenaD Переглянути допис
    Привет,девоньки!Опять напоминаю)))))))))))))), проголосуйте за мою Марусюhttp://www.kinder-promo.com.ua/1C769F
    есть, теперь 94))))

  19. #1919
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Фантик Переглянути допис
    и по чём получилось? я тоже хочу... с размером не промахнулась? дай ссылку плиз.
    приду с прогулки напишу)

  20. #1920
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово отчитываюсь:)

    Совместными усилиями трех темок малышам-тройняшам была собрана и передана денежка (2100 грн). Какие же все умнички, такие дружные и отзывчивые к чужим трудностям! От Анечки и ее богатырей огромная благодарность, детки потихоньку развиваются, что очень радует.

    Персональное спасибо ZhanKa, Lилёк, Irsena, Mariwwwwwa, ms_Sea, Byrishka, Ленушка, Хомяк с приветом, kohav, Anyanka, Anut@, ninamalina, AlaniSS, Lady_Excl, Tatianochka, Snake, Мадам Т., Arde@, Lady_U, Lena 1980, Анютка 5, а также девочкам-хочушкам (к сожалению не знаю ников ваших, только фамилии).
    никого не забыла?

    Мне писали еще желающие помочь немного позже - это можно будет сделать, не забыв мне отписаться, все передам.
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

Сторінка 96 з 422 ПершаПерша ... 468687888990919293949596979899100101102103104105106146196 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті