Девочки приходите голосовать в конкурсе "Украшения из фетра".
Все работы - наших форумчанок.
Ссылка у меня в подписи.
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Девочки приходите голосовать в конкурсе "Украшения из фетра".
Все работы - наших форумчанок.
Ссылка у меня в подписи.
Да нет никакого секрета, Тая взяла соску сразу, когда я решилась ей ее предложить. Спасибо Нетлику, что сподвигла меня на этот шаг) В колыбель стараюсь класть, так как у меня нет возможности все время посвящать только ей. А вообще я ее и на руках часто ношу, и в слингах. Все дети разные, я проверяла
)) Что подходит одному, совсем не обязательно подойдет другому )
Полиночку с Днем Рождения !
Всем спасибо за поздравления !
Сим, какая Таечка гарнюня, такая нежненькая, вся в маму!
А где все? я тут сама с собой разговариваю![]()
Востаннє редагував Женяша: 29.09.2011 о 16:06
Я купила Инглезину Зума. красиво. функционально. и видом не слишком "детские".
мы записались в годик. и были не первые. В следующем году пойдем.
главные правила правильного слинга - без бортиков, литые метал.кольца (без стыков), твоего размера (чем больше размер, тем больше длинна), диагонального плетения (а не обычного полотняного). Удачи в выборе. Можно посмотреть вот тут . Доставки нет домой. Зато продают правильные слинги...
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks