Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 422 ПершаПерша 12345678910111213141555105 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8428, показано з 81 по 100.

Тема: Детки от 0 до года, том 22

  1. #81
    Аватар для LenaD
    Реєстрація
    12 березень 2010
    Звідки Ви
    Харьковская обл.
    Дописів
    3 168

    Типово

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    Жанна дала ссылку прям на Машульку
    Та говорю ж СЕЛО-я!!!!)))

  2. #82
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Девочки, а какие стульчики для кормления вы хотите заказать?

  3. #83
    Аватар для LenaD
    Реєстрація
    12 березень 2010
    Звідки Ви
    Харьковская обл.
    Дописів
    3 168

    Типово

    isbranna,фотки Абалденно красвые!!!Тоже хо фотосессию,осеннюю!Хоть бы получилось, боюсь чтоб погода была хорошая и дети здоровые,а то недели 2 назад Ярик болел,щас Маша.

  4. #84
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Девочки, а какие стульчики для кормления вы хотите заказать?
    если ты про нас с Таней, то такой

  5. #85
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Леруша Переглянути допис
    А кто это у нас Снежана Денисовна ???
    Мезина Снежка)))0

  6. #86
    Аватар для Klubni4ka
    Реєстрація
    25 серпень 2007
    Звідки Ви
    Березинка, www.igromir.dp.ua, (050) 210-65-65, (096) 584-57-57, (063) 41-41-880
    Дописів
    8 171

    Типово

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    я требую фото
    у меня фотик разрядился, как только заряжу акумы так сразу и фото выложу

  7. #87
    Аватар для lisi
    Реєстрація
    03 грудень 2010
    Дописів
    110

    Типово

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    Девочки, предлагаю собрать разовое СП аспираторов (соплеотсосов) Benny вот с этого сайта http://baby-vacum.com/ Их цена 190 грн, продавец сказал, что при покупке 10 шт цена будет 100 грн за шт. Доставка будет бесплатная

    1. Нетлик оплатила
    2. Сим оплатила
    3. Черик оплатила
    4. Яблочко оплатила
    5.Натали оплатила
    6. Клотильда
    7. lisi
    8.Anut@
    9. Mezya
    10.Неля оплатила
    11.Анянка оплатила
    12. Суджил
    13.rishka1
    14.ENIGMA
    15. Мезя
    16.Яблочко оплатила

    Перечисляйте денежку, если сегодня все оплатят, то сегодня я сделаю заказ
    карточка Приватбанка 4627 0812 8137 9565 Серкес Наталья.
    Оплатила в 14-41

  8. #88
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Спасибо всем за прием.
    И всех с новым домиком.

    рассказывать пока про троицу нечего, т.к. я на Ленина, они на космичке. Главное они стабильны, пока без изменений, но это уже большой плюсище.
    Вот начну к ним ездить будет больше рассказов, а когда заберу домой, пойдут еще и вопросы.


    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    если ты про нас с Таней, то такой
    люблю я полли меджик и просто полли, самые популярные стульчики среди мамочек.
    еще нравиться мне кам кампионе. они такие красочные и яркие, и функциональные.

  9. #89
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    Спасибо всем за прием.
    И всех с новым домиком.

    рассказывать пока про троицу нечего, т.к. я на Ленина, они на космичке. Главное они стабильны, пока без изменений, но это уже большой плюсище.
    Вот начну к ним ездить будет больше рассказов, а когда заберу домой, пойдут еще и вопросы.




    люблю я полли меджик и просто полли, самые популярные стульчики среди мамочек.
    еще нравиться мне кам кампионе. они такие красочные и яркие, и функциональные.
    ты такой фурор произвела тройняшками))))))
    это такая радость))))
    я помню мы на тебя чихали-чихали
    вот и начихали)))

  10. #90
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    люблю я полли меджик и просто полли, самые популярные стульчики среди мамочек.
    еще нравиться мне кам кампионе. они такие красочные и яркие, и функциональные.
    чет не смогла по этому поводу дозвонится твоему мужу на городской(

  11. #91
    Аватар для Mezya
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 124

    Типово

    Всем привет!
    Наших содатников поздравлямс!
    От нас всем спасибище за поздравлялки!
    Цитата Допис від Леруша Переглянути допис
    А кто это у нас Снежана Денисовна ???
    Мы)

  12. #92
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    ты такой фурор произвела тройняшками))))))
    это такая радость))))
    я помню мы на тебя чихали-чихали
    вот и начихали)))
    и не говорите

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    чет не смогла по этому поводу дозвонится твоему мужу на городской(
    странно, вроде бы на связи
    до 12 был то у меня, то у малявок, а потом был на связи
    позвони 0632301474
    или кинь мне в личку номер телефона - он наберет

  13. #93
    Аватар для cherrilove
    Реєстрація
    03 січень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Коммунар, тел 0504827228
    Дописів
    3 354

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    Спасибо всем за прием.
    И всех с новым домиком.

    рассказывать пока про троицу нечего, т.к. я на Ленина, они на космичке. Главное они стабильны, пока без изменений, но это уже большой плюсище.
    Вот начну к ним ездить будет больше рассказов, а когда заберу домой, пойдут еще и вопросы.
    а как назвали малышей? Хотела спросить-какая помощ может нужна? Вещи , памперсы, лекарства?

  14. #94
    Аватар для apple :)
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    2 800

    Типово

    Девочки привет,деток с жатками,еле добралась до форума...так погуляли хорошо в выходные,но теперь разговоров последствия ч отравилась,лежу теперь плохо капец как и + ко всему Ариша кашляет.раз часа в 2-3,одна дама пришла на крестины больная зная что будет куча детей и все детки заразились я прошлую ночь всю проревела и глаз не сомкнула ну как так взрослые же люди и а голове пусто,самое интересное эта дама тоже была с 6 месячным ребенком,дура другого названия я ей дать не могу буду читать вас с телефона встать не могу все болит и доченька моя под бочком как же мне больно когда она кашляет вот почему малыши болеют из за тупости взрослых это несправедливо...
    ТА "АPPLE ТУР" ул.юлиуша словацкого 1а,тел.097-920-37-15 са "best tour"

  15. #95
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Яблочко, несправедливо... выздоравливайте!

  16. #96
    Аватар для Natyy
    Реєстрація
    01 вересень 2010
    Звідки Ви
    Dnepr, Stuttgart
    Дописів
    2 110

    Типово

    Цитата Допис від apple :) Переглянути допис
    Девочки привет,деток с жатками,еле добралась до форума...так погуляли хорошо в выходные,но теперь разговоров последствия ч отравилась,лежу теперь плохо капец как и + ко всему Ариша кашляет.раз часа в 2-3,одна дама пришла на крестины больная зная что будет куча детей и все детки заразились я прошлую ночь всю проревела и глаз не сомкнула ну как так взрослые же люди и а голове пусто,самое интересное эта дама тоже была с 6 месячным ребенком,дура другого названия я ей дать не могу буду читать вас с телефона встать не могу все болит и доченька моя под бочком как же мне больно когда она кашляет вот почему малыши болеют из за тупости взрослых это несправедливо...
    Анечка выздоравливайте скорее и ты и Аришенька! всё будет хорошо, обязательно!!! мы держим за вас кулачки @@@@@@@@

  17. #97
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Нетлик да носила в собес справки о доходах мужа, мои бумажки завернули, короче еще попоходить нужно, а еще меня обрадовали что каждые пол года нужно приходить и сдавать доки
    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    А у нас новости
    Ух ты, с зубиком!!!
    Цитата Допис від Natyy Переглянути допис
    А мы на выходных на свадьбе гуляли, на природе))) Думала что затея взять с собой Каришу будет неудачной...но оказалось что ооочень даже удачная затея))
    Кариша была такая довольная, даже кричала вместе со всеми Горько))))(только по-своему) Я довольная как слон))) первый выход в свет после родов, и при этом я сама отдохнула и повеселилась.
    Музыка громкая её нисколько не смущала, а даже наоборот, она начинала смеяться...и за целый день поспала она только один раз но зато часа 3 спала дома она уже давно таким не баловала.
    со свадьбы фоток еще нет, а вот перед выходом дома успели сфотографироваться
    Ух какие хорошенькие девочки!
    Цитата Допис від LenaD Переглянути допис
    Девченки,плиз поддержите мою Машеньку в конкурсе от Киндер-шоколад,голосовать можно 1 раз в день за 1 ребенка!!!Плиз-плиз-плиз!!!)))))))))))http://www.kinder-promo.com.ua/1C769F.Маша Дегтярь,3 года,смт.Краснопавловка.
    есть
    Цитата Допис від apple :) Переглянути допис
    Девочки привет,деток с жатками,еле добралась до форума...так погуляли хорошо в выходные,но теперь разговоров последствия ч отравилась,лежу теперь плохо капец как и + ко всему Ариша кашляет.раз часа в 2-3,одна дама пришла на крестины больная зная что будет куча детей и все детки заразились я прошлую ночь всю проревела и глаз не сомкнула ну как так взрослые же люди и а голове пусто,самое интересное эта дама тоже была с 6 месячным ребенком,дура другого названия я ей дать не могу буду читать вас с телефона встать не могу все болит и доченька моя под бочком как же мне больно когда она кашляет вот почему малыши болеют из за тупости взрослых это несправедливо...
    Нет слов!
    Выздоравливайте скорее!!!

  18. #98
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    Цитата Допис від apple :) Переглянути допис
    Девочки привет,деток с жатками,еле добралась до форума...
    Анечка,выздоравливайте скорее...

  19. #99
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Анюта! не болейте!!

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  20. #100
    Аватар для LenaD
    Реєстрація
    12 березень 2010
    Звідки Ви
    Харьковская обл.
    Дописів
    3 168

    Типово

    Девочки,спасибо вам за свои голоса!!!!Огромнейшее- приогромнейшее!!!Если,что я буду иногда наглеть и напоминать вам,можно?

    Яблочко,я,наверное,как никто тебя понимаю.Когда моей Машуле было всего 2 недели-нашему папе исполнилось 30 лет.И ему захотелось отмечать(хотя я конечно бы на его месте,не отмечала,эээ эгоисты мужики).Мы тогда жили у мамы в частном секторе,собирались отмечать на улице,а его тетенька позвонила и попрпосила,чтоб отмечали не на улице а в доме,тк она придет с внучкой,а внучка заболела!Я была в шоке,за свою главное побеспокоилась.Я заставила его позвонить и сказать,чтоб не приходили.

Сторінка 5 з 422 ПершаПерша 12345678910111213141555105 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті