| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Девочки, а какие стульчики для кормления вы хотите заказать?
если ты про нас с Таней, то такой
Спасибо всем за прием.
И всех с новым домиком.
рассказывать пока про троицу нечего, т.к. я на Ленина, они на космичке. Главное они стабильны, пока без изменений, но это уже большой плюсище.
Вот начну к ним ездить будет больше рассказов, а когда заберу домой, пойдут еще и вопросы.
люблю я полли меджик и просто полли, самые популярные стульчики среди мамочек.
еще нравиться мне кам кампионе. они такие красочные и яркие, и функциональные.
Девочки привет,деток с жатками,еле добралась до форума...так погуляли хорошо в выходные,но теперь разговоров последствияч отравилась,лежу теперь плохо капец как и + ко всему Ариша кашляет.раз часа в 2-3,одна дама пришла на крестины больная зная что будет куча детей и все детки заразились
я прошлую ночь всю проревела и глаз не сомкнула ну как так взрослые же люди и а голове пусто,самое интересное эта дама тоже была с 6 месячным ребенком,дура другого названия я ей дать не могу
буду читать вас с телефона встать не могу все болит и доченька моя под бочком как же мне больно когда она кашляет вот почему малыши болеют из за тупости взрослых это несправедливо...
ТА "АPPLE ТУР" ул.юлиуша словацкого 1а,тел.097-920-37-15 са "best tour"
Яблочко, несправедливо... выздоравливайте!
Нетлик да носила в собес справки о доходах мужа, мои бумажки завернули, короче еще попоходить нужно, а еще меня обрадовали что каждые пол года нужно приходить и сдавать доки
Ух ты, с зубиком!!!
Ух какие хорошенькие девочки!
есть
Нет слов!
Выздоравливайте скорее!!!
Анюта! не болейте!!
Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан
Девочки,спасибо вам за свои голоса!!!!Огромнейшее- приогромнейшее!!!Если,что я буду иногда наглеть и напоминать вам,можно?
Яблочко,я,наверное,как никто тебя понимаю.Когда моей Машуле было всего 2 недели-нашему папе исполнилось 30 лет.И ему захотелось отмечать(хотя я конечно бы на его месте,не отмечала,эээ эгоисты мужики).Мы тогда жили у мамы в частном секторе,собирались отмечать на улице,а его тетенька позвонила и попрпосила,чтоб отмечали не на улице а в доме,тк она придет с внучкой,а внучка заболела!Я была в шоке,за свою главное побеспокоилась.Я заставила его позвонить и сказать,чтоб не приходили.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks