Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 90 з 422 ПершаПерша ... 408081828384858687888990919293949596979899100140190 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8428, показано з 1 781 по 1 800.

Тема: Детки от 0 до года, том 22

  1. #1781
    Аватар для Mahaona
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 419

    Типово

    Цитата Допис від LenaD Переглянути допис
    Привет,девоньки!Опять напоминаю)))))))))))))), проголосуйте за мою Марусюhttp://www.kinder-promo.com.ua/1C769F
    +1

  2. #1782
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від Бренда Переглянути допис
    Lилёк, а ты с коляской по маршрутке ездишь?
    да)))

  3. #1783
    Аватар для LenaD
    Реєстрація
    12 березень 2010
    Звідки Ви
    Харьковская обл.
    Дописів
    3 168

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    есть, еще чуть-чуть и будете в 106
    Так отож!))))))))

  4. #1784
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    Я приеду после 2-х
    ууу, я думала с утра...до обеда свободна,после еще незнаю....
    Если, что позвоню, но при всех раскладах, я раньше 16 не вырулю... спим-кушаем-какаем

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    ээээ, ты к нашему приходу вернись))
    вернусь
    после 12 мы дома: кушаем-какаем-спим))))))))

  5. #1785
    Аватар для LenaD
    Реєстрація
    12 березень 2010
    Звідки Ви
    Харьковская обл.
    Дописів
    3 168

    Типово

    Снейк,не болейте!!!
    исбранна,с зубиком вас!!!

    а у нас тоже зуб проклюнулся,верхняя еденичка,это наш 5-ый зубик!)))И моя Маруся вернулась с "карантина" от бабушки,соскучилаааась.Правда я каждый день к ним приходила,то посмотреть как она спит,то когда Ярик спит,поиграюсь с ней...А сегодня на танцы с ней ездили,а потом домой забрала.

  6. #1786
    Аватар для anna200778
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Дописів
    1 125

    Типово

    Приветик кто не спит! Никак не привыкну как девченки сыльны в эпистолярном жанре. тридцать страниц за два дня так и не осилила!

  7. #1787
    Аватар для anna200778
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Дописів
    1 125

    Типово

    Лиля! Как детки? Жаль что тебя в среду на форумовке не было, рада была тебя увидеть!

  8. #1788
    Аватар для Mahaona
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 419

    Типово

    Цитата Допис від anna200778 Переглянути допис
    Приветик кто не спит! Никак не привыкну как девченки сыльны в эпистолярном жанре. тридцать страниц за два дня так и не осилила!
    да, писаки у нас тут знатные))))

  9. #1789
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Чето ребнка седня колбасит,целый день не мог уснуть,а как наплавался в ванной - так отрубился,аж сопит))))

  10. #1790
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від anna200778 Переглянути допис
    Лиля! Как детки? Жаль что тебя в среду на форумовке не было, рада была тебя увидеть!
    У нас нормально)) Как ты со своей бандой справляешься?
    Может на следующую попадем одновременно)))

  11. #1791
    Аватар для isbranna
    Реєстрація
    11 лютий 2011
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    1 554

    Типово

    Дала Ивуле смекту- вроде полегче. Ох и зубик, блин. Что то я с форумовками потерялась, они теперь каждый день что ли?

  12. #1792
    Аватар для anna200778
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Дописів
    1 125

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    У нас нормально)) Как ты со своей бандой справляешься?
    Может на следующую попадем одновременно)))
    Меньше хлопот пока старший доставляет, хотя характер время от времени показывает, тода приходится прибегать к папиной помощи ( в основном сын натации получает по телефону- папа вечно на работе). Настя очень часто нервишки треплет, я бы даже сказала постоянно. А Полина - как маленький ребенок с переменным успехом то хорошо то не дюже. Как-то крутимся, родители с детьми не помагают, но и особой нужды в этом нет.

  13. #1793
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Цитата Допис від anna200778 Переглянути допис
    Приветик кто не спит! Никак не привыкну как девченки сыльны в эпистолярном жанре. тридцать страниц за два дня так и не осилила!
    это называется флуууууд

  14. #1794
    Аватар для LenaD
    Реєстрація
    12 березень 2010
    Звідки Ви
    Харьковская обл.
    Дописів
    3 168

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    есть, еще чуть-чуть и будете в 106
    Лиля,Маша уже в ТОП106)))))

  15. #1795
    Аватар для apple :)
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    2 800

    Типово

    Цитата Допис від Mihha Переглянути допис
    В один, и надеюсь потом в одну группу. Так мы уже были 17,18, и 19. Что ж было бы если б мы в год пришли!
    О какие вы умнички,а что нужно для записи и на какой вы год записывались?я ж спать не буду вдруг в наших садиках уже мест нет
    ТА "АPPLE ТУР" ул.юлиуша словацкого 1а,тел.097-920-37-15 са "best tour"

  16. #1796
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від apple :) Переглянути допис
    О какие вы умнички,а что нужно для записи и на какой вы год записывались?я ж спать не буду вдруг в наших садиках уже мест нет
    я вот мужа донимаю, что пора в сад записываться. А он в гос. не хочет отдавать, хочет в частный. интересно, там тоже очередь годовая?

  17. #1797
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Интересные идейки для фотосессии:

    есть еще тут

  18. #1798
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від anna200778 Переглянути допис
    Меньше хлопот пока старший доставляет, хотя характер время от времени показывает, тода приходится прибегать к папиной помощи ( в основном сын натации получает по телефону- папа вечно на работе). Настя очень часто нервишки треплет, я бы даже сказала постоянно. А Полина - как маленький ребенок с переменным успехом то хорошо то не дюже. Как-то крутимся, родители с детьми не помагают, но и особой нужды в этом нет.
    у тебя Настя такой послушный ребенок ттт
    я за ней наблюдала
    так она себя так хорошо вела на форумовке, хотя и было видно ,что ей откровенно скучно. моя б уже ныла ТАК и достала бы меня 10 раз
    у меня с моей нервов не хватает. выручает моя мама:. делает с ней уроки и на 3 дня в неделю забирает к себе
    до рождения младшенького я с ней легко справлялась, а как Егор родился так от рук отбилась не слушается. Егор спит- она тихо сидеть не может итп.. ну ничего.. перерастем этот период,

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  19. #1799
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    я вот мужа донимаю, что пора в сад записываться. А он в гос. не хочет отдавать, хочет в частный. интересно, там тоже очередь годовая?
    в частных садах тоже очередь, туда тоже тяжело попасть,хоть и оплата высокая!

  20. #1800
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    у тебя Настя такой послушный ребенок ттт
    я за ней наблюдала
    так она себя так хорошо вела на форумовке, хотя и было видно ,что ей откровенно скучно. моя б уже ныла ТАК и достала бы меня 10 раз
    у меня с моей нервов не хватает. выручает моя мама:. делает с ней уроки и на 3 дня в неделю забирает к себе
    до рождения младшенького я с ней легко справлялась, а как Егор родился так от рук отбилась не слушается. Егор спит- она тихо сидеть не может итп.. ну ничего.. перерастем этот период,
    гг, я тоже после рождения Михаськи чё-то не справляюсь то ли с детьми, то ли с собой

Сторінка 90 з 422 ПершаПерша ... 408081828384858687888990919293949596979899100140190 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті