Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 71 з 422 ПершаПерша ... 21616263646566676869707172737475767778798081121171 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8428, показано з 1 401 по 1 420.

Тема: Детки от 0 до года, том 22

  1. #1401
    Аватар для Пузатик2011
    Реєстрація
    04 лютий 2011
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    550

    Типово

    А есть кто с Фрунзенского?)))))

  2. #1402
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Всем приветик!
    Спасибо за поздравления!
    Однодатников с датками :
    Mixt-Жана с полугодием!!!
    Yawurok - Тему с выходом на финишную прямую!


    Нашей Малышке сегодня 4 месяца, ураааа, Весим мы 7300г(набрали 700г), рост 63см (выросли на 3см)! Полиночка научилась переворачиваться со спинки на животик, когда хочет кушать, раньше произносила у-у-у-у, а сейчас настойчиво кричит, очень любит общаться с папой, уже облюбовала любимые погремушки и пробует их на вкус. Узнает бабушку с дедушкой, научилась плюваться и во всю пускать слюни. А вот и Полинка :Долучення 590133Долучення 590131Долучення 590132Долучення 590121
    Востаннє редагував InnDju: 22.09.2011 о 20:11

  3. #1403
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Мышка, перемеряй на досуге все ваши головы и мне в лс напиши-) в течение недельки где-то
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  4. #1404
    Аватар для Miona
    Реєстрація
    03 грудень 2010
    Дописів
    694

    Типово

    Цитата Допис від Пузатик2011 Переглянути допис
    А есть кто с Фрунзенского?)))))
    Приветик, я немного ближе с Лев-1.

  5. #1405
    Аватар для Lorik_K
    Реєстрація
    29 листопад 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    1 232

    Типово

    InnDju, Лапотуська! Особенно понравились фото с книжкой и в круге.

  6. #1406
    Аватар для Miona
    Реєстрація
    03 грудень 2010
    Дописів
    694

    Типово

    Нашей Малышке сегодня 4 месяца, ураааа, Весим мы 7300г(набрали 700г), рост 63см (выросли на 3см)! Полиночка научилась переворачиваться со спинки на животик, когда хочет кушать, раньше произносила у-у-у-у, а сейчас настойчиво кричит, очень любит общаться с папой, уже облюбовала любимые погремушки и пробует их на вкус. Узнает бабушку с дедушкой, научилась плюваться и во всю пускать слюни. А вот и Полинка :[/QUOTE]

    А Полинка - просто умиление!

  7. #1407
    Модератор
    Модератор года 2012
    Аватар для Женяша
    Реєстрація
    20 квітень 2010
    Дописів
    1 407

    Типово

    Востаннє редагував Женяша: 29.09.2011 о 16:01

  8. #1408
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    Нашей Малышке сегодня 4 месяца, ураааа, Весим мы 7300г(набрали 700г), рост 63см (выросли на 3см)! Полиночка научилась переворачиваться со спинки на животик, когда хочет кушать, раньше произносила у-у-у-у, а сейчас настойчиво кричит, очень любит общаться с папой, уже облюбовала любимые погремушки и пробует их на вкус. Узнает бабушку с дедушкой, научилась плюваться и во всю пускать слюни. А вот и Полинка :
    какая веселая красотка!

  9. #1409
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Miona Переглянути допис
    Приветик, я немного ближе с Лев-1.
    на аллее гуляешь?

  10. #1410
    Аватар для Miona
    Реєстрація
    03 грудень 2010
    Дописів
    694

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    на аллее гуляешь?
    Да! Сижу там на лавочке одна, такая страшная, замученная с желтоватым цветом кожи

  11. #1411
    Аватар для Natyy
    Реєстрація
    01 вересень 2010
    Звідки Ви
    Dnepr, Stuttgart
    Дописів
    2 110

    Типово

    Всем привет!
    Ураааа молоко вернулось , спасибо всем девченкам за поддержку, вообщем я все таки отлежалась, отдохнула, ну и конечно же пила пила пила...И сегодня проснулась, как раньше)))) (так что могу и поделиться с кем нибудь)
    Единственная беда, что насморк еще не прошел, да и еще ко всему теперь кашель начался. И Кариша успокоилась, и похожа на того ребенка который был и раньше вот лежит рядышком со мной и лыбу тянет. Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_2189.jpg
Переглядів: 36
Розмір:  37,8 КБ
ID:	590153

    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    Нашей Малышке сегодня 4 месяца, ураааа, Весим мы 7300г(набрали 700г), рост 63см (выросли на 3см)! Полиночка научилась переворачиваться со спинки на животик, когда хочет кушать, раньше произносила у-у-у-у, а сейчас настойчиво кричит, очень любит общаться с папой, уже облюбовала любимые погремушки и пробует их на вкус. Узнает бабушку с дедушкой, научилась плюваться и во всю пускать слюни. А вот и Полинка :
    Иннуся поздравляем вас с даткой))) Полиночка красотка!! мне тоже с книжкой понравилась))) Растите большие!!

  12. #1412
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Miona Переглянути допис
    Да! Сижу там на лавочке одна, такая страшная, замученная с желтоватым цветом кожи
    в какое время гуляешь и какая у тебя коляска?

  13. #1413
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    всем привет!
    InnDju - Полинку с 4-мя месяцами!
    Mixt - Жана с полугодием!
    Yawurok - Тему с выходом на финишную прямую!


    Всех Анюток с Днем Ангела!!


    ENIGMA, напиши пожалуйста в личку как ты заберешь свой заказ, может я передам тебе кем-то.

    После раздачи остался 1 соплеотсос, если есть желающие, с удовольствием отдам.

  14. #1414
    Аватар для Natyy
    Реєстрація
    01 вересень 2010
    Звідки Ви
    Dnepr, Stuttgart
    Дописів
    2 110

    Типово

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    После раздачи остался 1 соплеотсос, если есть желающие, с удовольствием отдам.[/SIZE][/B]
    Натали, я наверное себе возьму!

  15. #1415
    Аватар для Miona
    Реєстрація
    03 грудень 2010
    Дописів
    694

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    в какое время гуляешь и какая у тебя коляска?
    Я гуляю с 12 до 14, коляска роан марита серо-синяя, узнаете - присоединяйтесь

  16. #1416
    Аватар для LenaD
    Реєстрація
    12 березень 2010
    Звідки Ви
    Харьковская обл.
    Дописів
    3 168

    Типово

    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    Всем приветик!
    Спасибо за поздравления!
    Однодатников с датками :
    Mixt-Жана с полугодием!!!
    Yawurok - Тему с выходом на финишную прямую!


    Нашей Малышке сегодня 4 месяца, ураааа, Весим мы 7300г(набрали 700г), рост 63см (выросли на 3см)! Полиночка научилась переворачиваться со спинки на животик, когда хочет кушать, раньше произносила у-у-у-у, а сейчас настойчиво кричит, очень любит общаться с папой, уже облюбовала любимые погремушки и пробует их на вкус. Узнает бабушку с дедушкой, научилась плюваться и во всю пускать слюни. А вот и Полинка :
    Красотуличка и умничка!!!Фотки все классные!

  17. #1417
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    А я так далеко живу((((((((((((

  18. #1418
    Аватар для Lunna
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    2 701

    Типово

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    Девочки, делаю один заказ своему старому поставщику, больше не будет
    кому нужны прыгунки или ниблеры велком в ЛСx
    мне нужен! сколько стоит? личку почисть!

    Всем привет!
    Пошла вас дальше читать!

  19. #1419
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    InnDju!
    Натти!

    ваши девульки-прелесть!

    сидит моя девулька на кухне и достает меня:"маааам !когда будут готовы чебуреки? ой.нет,чебуритос, ой не так,эти... хухушвили?!"
    это я счас варганю чахохбили))

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  20. #1420
    Аватар для Miona
    Реєстрація
    03 грудень 2010
    Дописів
    694

    Типово

    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    А я так далеко живу((((((((((((
    Ну, что совсем далеко?

Сторінка 71 з 422 ПершаПерша ... 21616263646566676869707172737475767778798081121171 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті