Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 60 з 422 ПершаПерша ... 10505152535455565758596061626364656667686970110160 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8428, показано з 1 181 по 1 200.

Тема: Детки от 0 до года, том 22

  1. #1181
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від M@riwwwwww@ Переглянути допис
    стесняюсь спросить...За сколько времени или за сколько денег? )))))))))))))))
    Стесняйся )))))

    Шо непонятного?

    Скока - это денег, а сколько - это период )))

  2. #1182
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від M@riwwwwww@ Переглянути допис
    Делов-то, пойди да закажи Света тебе темку даст если надо
    А мужу скажешь "это ж ручная работа! А стоит то копейки!"
    ))))
    дайте-дайте темку!!!! еще не всё потрачено))


    сестрички оооочень похожи

  3. #1183
    Аватар для M@riwwwwww@
    Реєстрація
    22 червень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    4 013

    Типово

    Цитата Допис від Mihha Переглянути допис
    M@riwwwwww@ Майя уже как-будто с пляжа, такая смуглая)))
    это мы еще первый наш морской загар не смыли, поедем завтра доганятся, шоб до конца зимы протянуть)))))))))) все, ушла, труба зовет!

  4. #1184
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Красота! ))
    А мы сегодня мерили соску.. Ту, что классная и по форме сосок напоминает. Капец - соска летала, а Маша делала вид, что на последнем издыхании выталкивает ее. Кашляет, задыхается...
    Я за этой соской в Караван поперлась с мужем. Он сказал, ну, если и эту она брать не будет... Что будет в этом случае он не договорил, я Маше уже дома даже приклеить ее думала...
    Кароче, скорее всего она тренируется в олимпийскую сборную по плевкам сосок.
    Скоро бусы себе сделаю из сосок этих. 8 штук! Или дырок в них наколю - инструмент сделаю - буду маше музыку дуть в них.. На этом мысль обрывается )))
    по опыту заметила, что соска уменьшает лактацию...так шо, Маша рулит

  5. #1185
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис
    Продолжаю стесняться, но спрошу, сколько стоит в итоге диетолог?
    Машута, ты прям как и не мать двоих дитёв стесняесся ))) И как только у тебя получилось при таком стеснении порядочной Б стать ))

  6. #1186
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    4250 граммов ))) и рост 56,5 см )
    моя ж ты лапочка...а на фото масюпуськин такой, или это я от безмесяца новорожденных отвыкла

  7. #1187
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    по опыту заметила, что соска уменьшает лактацию...так шо, Маша рулит
    Ох, эта Маша )))

  8. #1188
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від Mihha Переглянути допис
    M@riwwwwww@ Майя уже как-будто с пляжа, такая смуглая)))
    это еще морское загар наверное)))

    у меня кстати Яна родилась очень смуглая, а на фоне меня бледнющей так вообще смуглянка была, к 3м месяцам сошло. Они там в пузах загорают что ли)))

  9. #1189
    Аватар для M@riwwwwww@
    Реєстрація
    22 червень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    4 013

    Типово

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    ))))
    дайте-дайте темку!!!! еще не всё потрачено))


    сестрички оооочень похожи
    Я СЕГОДНЯ ДОБРАЯ))

  10. #1190
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    моя ж ты лапочка...а на фото масюпуськин такой, или это я от безмесяца новорожденных отвыкла
    Это сигнал к действиям ))) Вторую (второго) придецца пристальнее рассматривать )))

  11. #1191
    Аватар для M@riwwwwww@
    Реєстрація
    22 червень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    4 013

    Типово

    уже и ребенок есть передумал...

  12. #1192
    Аватар для Сим
    Реєстрація
    20 серпень 2009
    Дописів
    2 047

    Типово

    Цитата Допис від M@riwwwwww@ Переглянути допис
    Пдозреваю, что шапочка творение рук сестрички Сим. Она у нее красоты вроде вяжет. Светочка, поправь меня если я не права))
    Маришка, ну у тебя и память ))

    А детки у тебя так похожи, так похожи...... на папу ))))))

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Красота! ))
    А мы сегодня мерили соску.. Ту, что классная и по форме сосок напоминает. Капец - соска летала, а Маша делала вид, что на последнем издыхании выталкивает ее. Кашляет, задыхается...
    Я за этой соской в Караван поперлась с мужем. Он сказал, ну, если и эту она брать не будет... Что будет в этом случае он не договорил, я Маше уже дома даже приклеить ее думала...
    Кароче, скорее всего она тренируется в олимпийскую сборную по плевкам сосок.
    Скоро бусы себе сделаю из сосок этих. 8 штук! Или дырок в них наколю - инструмент сделаю - буду маше музыку дуть в них.. На этом мысль обрывается )))
    А такую как у нас пробовали ? Могу завтра одну подарить, у меня как раз есть новая упаковка

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    красотищаааа. мне теперь эта шапка снится будет...
    Жанка, не мучайся Если очень понравилась, то тебе сюда И будет вам шапочка )

  13. #1193
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від M@riwwwwww@ Переглянути допис

    я ушла..........

  14. #1194
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Ох, эта Маша )))
    Маши, они такие, дюююже умнИ, по своей Красоте знаю..

  15. #1195
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    это еще морское загар наверное)))

    у меня кстати Яна родилась очень смуглая, а на фоне меня бледнющей так вообще смуглянка была, к 3м месяцам сошло. Они там в пузах загорают что ли)))
    у меня тоже была смуглая смуглая, потом желтушка прошла и она посветлела)

  16. #1196
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Сим Переглянути допис

    А такую как у нас пробовали ? Могу завтра одну подарить, у меня как раз есть новая упаковка

    AVENT вот такая не прикушенная, а приплюснутая и продолговатая... В общем, у нас все формы уже есть(

  17. #1197
    Аватар для Леруша
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    Karl Marx avenue
    Дописів
    4 464

    Типово

    Цитата Допис від M@riwwwwww@ Переглянути допис
    А нет такого душа, который нагоняет?
    Мы можем сделать так, встанем вдоем, рядом . Мне будут делать и мой жирок будет отпадать на тебя ))

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Уже стотысячный раз слышу про нормальный подход к этому делу, про диетолога. осталось только пойти )))
    И за сколько ты пятнашку потеряла?
    Ща, подумаю , где-то 4 - 5 мес Как-бы быстро, но вес назад не гонит.Канеша, если не начну жрать , аки лошадь ))))

    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис
    Душ Шарко - сила конечно, но мне таааак больно, особенно по внутренней стороне бедра, я там загибаюсь, а еще щекотно по животу и тому месту где прячутся ребра. Короче душ Шарко заставляет меня плясать аки угря на сковородке, так что получается двойная тренировка и струя и танцы))
    А к диетологу конечно тож хорошая идея.
    Продолжаю стесняться, но спрошу, сколько стоит в итоге диетолог? Ориентировочно)
    А, я уже на Шарко раегирую нормуль.
    Скажу без "ориентировочно" , а точную сумму- 400 грн в мес.И ходи консультируйся, хоть каждый день . Грубо говоря, абон плата .Но, на самом деле, ходишь, первое время, раз в неделю. Пришел, тебя взвесили, померели, полялякали, дали тебе твой листик со жратвой на неделю и вперед, домой. След визит через неделю.

  18. #1198
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    Маши, они такие, дюююже умнИ, по своей Красоте знаю..
    вумни як вутки? )))

  19. #1199
    Аватар для M@riwwwwww@
    Реєстрація
    22 червень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    4 013

    Типово

    Цитата Допис від Mihha Переглянути допис
    у меня тоже была смуглая смуглая, потом желтушка прошла и она посветлела)
    нееееее, у нас желтушка уже двно прошла

  20. #1200
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Леруша! респект!!!! я 27 кг скидывала почти .1,5 года..с прошлой Б...
    Мариша!! какая смугляночка!!!
    Жан,не парься.я сама такая.(шопоголик интернетовский )только в отличии от тебя трачу все не на дет.вещи..а на себя.поэтому совесть мучает больше.
    я после форумовки куда пошла?на раздачу.сегодня забрала домой от это (хвастну обновкой!)...а еще сколько всего я везде назаказывала....... муж еще не знает, что аванса давно уже нет на его карте ..да и половины зп ..тоже нет)
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  5986546_w640_h640_img3073.jpg
Переглядів: 36
Розмір:  115,3 КБ
ID:	589790   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1ec7262663ea.jpg
Переглядів: 36
Розмір:  31,4 КБ
ID:	589791  

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

Сторінка 60 з 422 ПершаПерша ... 10505152535455565758596061626364656667686970110160 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті