Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 42 з 422 ПершаПерша ... 32333435363738394041424344454647484950515292142 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8428, показано з 821 по 840.

Тема: Детки от 0 до года, том 22

  1. #821
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    такс мы будем к 15 00 возле колонн, с аней с цифарками))

  2. #822
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    А мне муж подарил USB хаб с часиками))), теперь не надо спину гнуть, чтоб флешку вставлять)))

  3. #823
    Модератор
    Модератор года 2012
    Аватар для Женяша
    Реєстрація
    20 квітень 2010
    Дописів
    1 407

    Типово

    Востаннє редагував Женяша: 23.09.2011 о 19:44

  4. #824
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    А мне муж подарил USB хаб с часиками))), теперь не надо спину гнуть, чтоб флешку вставлять)))
    так..а ты шо не собираешся на форумовку?
    я уже Мезе сказала сидру купить))

  5. #825
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    так..а ты шо не собираешся на форумовку?
    я уже Мезе сказала сидру купить))
    а я весь день писала, что так поздно не могу, мне ребенка из школы забирать надо. А потом домой не уеду

  6. #826
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    ВСЕМ ВСЕХ БОЖЕСТВЕННЫХ БЛАГ И ИЗОБИЛИЙ!
    Рождество Пресвятой Богородицы, 21 Сентября как день радости во всем мире, Церковь установила в IV веке, и он открывает список двенадцати главных праздников церковного года. Рождество Пресвятой Богородицы также именуют Второй Пречистой.
    Церковный год!

    Именно с этого дня открывается новый церковный год – ведь с появления на свет так долго ожидаемой маленькой девочки, которая позже станет Богородицей, начинается история Нового завета. Девочка, которую назвали Марией, родилась у немолодых благочестивых родителей – Иоакима и Анны.
    С Рождеством Пресвятой Богородицы,
    Приснодевы Марии!
    Многая и благая лета !!!

  7. #827
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Именинников с датками!И ВАНЮШУ Ямайчика с прошедшим!
    ДЕРЖИТЕ за нас кулачки на 17.00 едим к гематологу на консультацию

  8. #828
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    Девочки, приехала посылка с соплеотсосами, я их сейчас заберу и возьму с собой в Парк Глобы. Будет возможность кем-то передать куда вам удобно, можно Мезе- она возле цырка живет, или Матильде, она живет внизу Кирова.. и т.д Звоните и скажите куда кому передать. Или самовывоз с Паруса. 067-567-29-90 Наташа.

  9. #829
    Блондинка года 2008, Логика года 2008 Аватар для Марфа Васильевна мы
    Реєстрація
    28 жовтень 2006
    Дописів
    10 713

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    Марфа Васильевна мы хороший кавалер растет, в 2 года столько поцелуев от девушек))))
    о, да. у нас целая коллекция фотографий с поцелуями. На одной из тех, двухлетних, до сих пор собирается жениться
    Ты узнаешь без проблем
    Мой в ромашку ситроен
    По квадратным колесАм

  10. #830
    Аватар для Anut@
    Реєстрація
    23 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Киев
    Дописів
    5 779

    Типово

    Приветы!!!!!!!!!!!
    Что-то кто-то меня не пускает на форумовки сплошная непруха прям... ходячая проблема то заболела, вчера руку порезала, сегодня кипяток разлила и ногу обожгла... хорошо хоть Анютка под ногами не ползала, ато...


    Деток с датками:
    Хомяк с приветом - старшого Александра с 4 месяцами!!!
    Олесик - Маргаритку с 3 месяцами!!!
    Koshka85 - Степашку с 10 месяцами!!!
    Марфа Васильевна Мы - старшего сынишку с Днем рождения!!
    отчетик классный!!!


    Цитата Допис від cherrilove Переглянути допис
    ух! приходи завтра на форумовку, я погляжу на тебя, на эту смелую девушку! всегда было интересно кто хочет там работать и по каким соображениям выбирает эту профессию!
    а у меня сестра судмедэксперт! хотя с виду девочка-одуванчик адреналина видать не хватает

  11. #831
    Аватар для Бренда
    Реєстрація
    10 грудень 2008
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    724

    Типово

    Всем привет.
    У младшенького температура 3-й день (вчера до 39,5 поднималась). Врачи разное говорили, а сегодня пришла дежурный врач и сказала, что сейчас ходит инфекция - 3-4 дня температура, а потом 1-2 сыпит ребенка пятнами, а через 2-3 дня они проходят
    Вещи сына и дочки. Игрушки http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=233879

  12. #832
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Бренда Переглянути допис
    Всем привет.
    У младшенького температура 3-й день (вчера до 39,5 поднималась). Врачи разное говорили, а сегодня пришла дежурный врач и сказала, что сейчас ходит инфекция - 3-4 дня температура, а потом 1-2 сыпит ребенка пятнами, а через 2-3 дня они проходят
    Бренда, я сама месяц назад таким переболела.

  13. #833
    Аватар для Koshka85
    Реєстрація
    12 серпень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный-2
    Дописів
    721

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    Именинников с датками!И ВАНЮШУ Ямайчика с прошедшим!
    ДЕРЖИТЕ за нас кулачки на 17.00 едим к гематологу на консультацию
    @@@@@@@@@@@@@@@@
    Цитата Допис від Бренда Переглянути допис
    Всем привет.
    У младшенького температура 3-й день (вчера до 39,5 поднималась). Врачи разное говорили, а сегодня пришла дежурный врач и сказала, что сейчас ходит инфекция - 3-4 дня температура, а потом 1-2 сыпит ребенка пятнами, а через 2-3 дня они проходят
    На прошлой неделе у Степки три дня 39,и ни насморка ни кашля,ни растройства вобще ниче,(вызывали и скорую и педиатра нашего,темпа вобще не збивалась 38,5 максимум)на 4-ый резко спала темпа и нас посыпало и эта сыпь сама прошла

  14. #834
    Модератор
    Модератор года 2012
    Аватар для Женяша
    Реєстрація
    20 квітень 2010
    Дописів
    1 407

    Типово

    Востаннє редагував Женяша: 23.09.2011 о 19:45

  15. #835
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від Бренда Переглянути допис
    Всем привет.
    У младшенького температура 3-й день (вчера до 39,5 поднималась). Врачи разное говорили, а сегодня пришла дежурный врач и сказала, что сейчас ходит инфекция - 3-4 дня температура, а потом 1-2 сыпит ребенка пятнами, а через 2-3 дня они проходят
    Цитата Допис від Koshka85 Переглянути допис
    @@@@@@@@@@@@@@@@


    На прошлой неделе у Степки три дня 39,и ни насморка ни кашля,ни растройства вобще ниче,(вызывали и скорую и педиатра нашего,темпа вобще не збивалась 38,5 максимум)на 4-ый резко спала темпа и нас посыпало и эта сыпь сама прошла
    Если красная, то у нас так краснуха была, хотя потом врач записал в диагнозе (краснуха-со слов матери). Они ее точно определить не могут

  16. #836
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    ELINA Sav. @@@@@@@@@@

    Меня муж из дому выгонит за покупки

  17. #837
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Цитата Допис від Леруша Переглянути допис
    Мне тоже не очень понятно ....
    А вообще, сталкивалась во время учебы с 4 чел.этой специальности. Три - пьют жестко )) При этом, всю свою работу делают. И я их понимаю и ни грамма не осуждаю , как на трезвую ,такое можно делать , каждый день , в течении 30 лет ..... Лично я, присутствовала при "этом" 3 раза , смотрела краем глаза, на каком-то этапе вообще выскакивала оттуда.
    у нас на форуме есть девочка, потомственный патан, в 3-м или 4-м поколении

  18. #838
    Модератор
    Модератор года 2012
    Аватар для Женяша
    Реєстрація
    20 квітень 2010
    Дописів
    1 407

    Типово

    Востаннє редагував Женяша: 23.09.2011 о 19:45

  19. #839
    Аватар для Koshka85
    Реєстрація
    12 серпень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный-2
    Дописів
    721

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    Если красная, то у нас так краснуха была, хотя потом врач записал в диагнозе (краснуха-со слов матери). Они ее точно определить не могут
    Красная,но педиатр сделала вид, что о сыпи она не услышала и не увидела...диагноз ОРВИ

  20. #840
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    еще рост нужно учитывать) мы при 9500 были 75 см
    ну нам вроде 72-73 намеряли, не помню точно.

Сторінка 42 з 422 ПершаПерша ... 32333435363738394041424344454647484950515292142 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті