такс мы будем к 15 00 возле колонн, с аней с цифарками))
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
такс мы будем к 15 00 возле колонн, с аней с цифарками))
Востаннє редагував Женяша: 23.09.2011 о 19:44
ВСЕМ ВСЕХ БОЖЕСТВЕННЫХ БЛАГ И ИЗОБИЛИЙ!
Рождество Пресвятой Богородицы, 21 Сентября как день радости во всем мире, Церковь установила в IV веке, и он открывает список двенадцати главных праздников церковного года. Рождество Пресвятой Богородицы также именуют Второй Пречистой.
Церковный год!
Именно с этого дня открывается новый церковный год – ведь с появления на свет так долго ожидаемой маленькой девочки, которая позже станет Богородицей, начинается история Нового завета. Девочка, которую назвали Марией, родилась у немолодых благочестивых родителей – Иоакима и Анны.
С Рождеством Пресвятой Богородицы,
Приснодевы Марии!
Многая и благая лета !!!
Именинников с датками!И ВАНЮШУ Ямайчика с прошедшим!
ДЕРЖИТЕ за нас кулачки на 17.00 едим к гематологу на консультацию![]()
Девочки, приехала посылка с соплеотсосами, я их сейчас заберу и возьму с собой в Парк Глобы. Будет возможность кем-то передать куда вам удобно, можно Мезе- она возле цырка живет, или Матильде, она живет внизу Кирова.. и т.д Звоните и скажите куда кому передать. Или самовывоз с Паруса. 067-567-29-90 Наташа.
Приветы!!!!!!!!!!!
Что-то кто-то меня не пускает на форумовкисплошная непруха прям...
ходячая проблема
то заболела, вчера руку порезала, сегодня кипяток разлила и ногу обожгла... хорошо хоть Анютка под ногами не ползала, ато...
![]()
Деток с датками:
Хомяк с приветом - старшого Александра с 4 месяцами!!!
Олесик - Маргаритку с 3 месяцами!!!
Koshka85 - Степашку с 10 месяцами!!!
Марфа Васильевна Мы - старшего сынишку с Днем рождения!! отчетик классный!!!
а у меня сестра судмедэксперт! хотя с виду девочка-одуванчик
адреналина видать не хватает
![]()
Всем привет.
У младшенького температура 3-й день (вчера до 39,5 поднималась). Врачи разное говорили, а сегодня пришла дежурный врач и сказала, что сейчас ходит инфекция - 3-4 дня температура, а потом 1-2 сыпит ребенка пятнами, а через 2-3 дня они проходят![]()
Вещи сына и дочки. Игрушки http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=233879
Востаннє редагував Женяша: 23.09.2011 о 19:45
Востаннє редагував Женяша: 23.09.2011 о 19:45
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks