Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 273 з 358 ПершаПерша ... 173223263264265266267268269270271272273274275276277278279280281282283323 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7144, показано з 5 441 по 5 460.

Тема: Детские покупки! Делимся информацией-что, где, почем?, том 5

  1. #5441
    Аватар для Natah777
    Реєстрація
    23 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    4 972

    Типово

    Цитата Допис від temka&dimka Переглянути допис
    У нас 27 есть завтра померяю.
    О, Алёна, буду премного благодарна!

  2. #5442
    Аватар для Svetlana2008
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    5 776

    Типово

    Цитата Допис від temka&dimka Переглянути допис
    У нас 27 есть завтра померяю.
    только что меряла 27-й - 17-17,3 стелька.

  3. #5443
    Аватар для Natah777
    Реєстрація
    23 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    4 972

    Типово

    Цитата Допис від Svetlana2008 Переглянути допис
    только что меряла 27-й - 17-17,3 стелька.
    Светочка, спасибо!

  4. #5444
    Аватар для Маша Мелешко
    Реєстрація
    17 липень 2010
    Звідки Ви
    Подстанция-Сокол
    Дописів
    3 734

    Типово

    Цитата Допис від Karina Rossu Переглянути допис
    Есть новости??? О, с праздничком вас!!!
    Спасибо!!!))))))а вот новости с распродажи не утешительные.....Некст вообще не обрадовал, Мазер еще куда ни шло...купила шорты джинсовые за 75 грн, и набор маек))))хотя по качеству майки ну не знаю....мне кажется что в "Дочках и сыночках" такие же...

  5. #5445
    Аватар для Svetlana2008
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    5 776

    Типово

    Цитата Допис від Natah777 Переглянути допис
    Светочка, спасибо!
    Пожалуйста

  6. #5446
    Аватар для Katrinа24
    Реєстрація
    27 лютий 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 728

    Типово

    Цитата Допис від Катюша Переглянути допис
    Не помню уже
    могу скинуть прайс с остатками, мне эта девочки скинула вчера.
    Скиньте, пожалуйста
    [email protected]

  7. #5447
    Аватар для Karina Rossu
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    о68-416-37-18 * Тополь-3 (тупик), Подстанция
    Дописів
    1 416

    Типово

    Цитата Допис від Маша Мелешко Переглянути допис
    Спасибо!!!))))))а вот новости с распродажи не утешительные.....Некст вообще не обрадовал, Мазер еще куда ни шло...купила шорты джинсовые за 75 грн, и набор маек))))хотя по качеству майки ну не знаю....мне кажется что в "Дочках и сыночках" такие же...
    да уж... негусто

  8. #5448
    Аватар для Karina Rossu
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    о68-416-37-18 * Тополь-3 (тупик), Подстанция
    Дописів
    1 416

    Типово

    Девочки! Извините за флуд. Кто спрашивал одежку для мальчиком и девочек постарше, не малышни. Открыла СП, есть до 13 лет много интересного (от белья и до верхней одежды). Качество хорошее, уже проверили на первом заказе. Если кому-то надо - заходите

  9. #5449
    Аватар для Анюта2010
    Реєстрація
    18 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Клочко - Караван,пр.Правды
    Дописів
    2 976

    Типово

    Может не совсем по теме. но таки ж скидки :
    была ток шо в BILLA. сегодня скидки на полуфабрикаты и замороженную продукцию 20 % , купила вареники 900 гр Геркулес вышли по 16,20 грн, дата изг.16.08.2011 ( специально проверила, думала сроки на исходе).
    Может кому-то пригодиться.
    Продам Лазолван для ингаляций, Детская обувь б/у, одежда

  10. #5450
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Цитата Допис від Маша Мелешко Переглянути допис
    Спасибо!!!))))))а вот новости с распродажи не утешительные.....Некст вообще не обрадовал, Мазер еще куда ни шло...купила шорты джинсовые за 75 грн, и набор маек))))хотя по качеству майки ну не знаю....мне кажется что в "Дочках и сыночках" такие же...
    а майки почем в мазере?


  11. #5451
    Проза года 2010 Аватар для sunika
    Реєстрація
    15 липень 2008
    Дописів
    7 672

    Типово

    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    а майки почем в мазере?
    Видела наборчик из 3х по 89 грн. Но не все белые,а сиреневая,розовая и белая,с маленьким рисунком,на тонких шлеечках.
    Крутила-крутила,не взяла,скорее всего на толстых шлейках закажу,тонкие Лиза сильно растягивает,когда надевает.
    Без ума от своих дочек)))

  12. #5452
    Аватар для Артистка
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    7

    Типово

    Цитата Допис від Юляша27 Переглянути допис
    Алина,мне говорили что там скидки максимум -20% были.про -70% то замануха обычная...
    я решила не идти)))
    а купить можно и в обычный день без ажиотажа и толпы людей!
    Та мне сапоги надо. При их теперешней стоимости, 20% это приличная сумма ))

  13. #5453
    Аватар для Зася
    Реєстрація
    24 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 831

    Типово

    Цитата Допис від Артистка Переглянути допис
    Та мне сапоги надо. При их теперешней стоимости, 20% это приличная сумма ))
    так во многих магазинах там специально ценвы поднимают.
    Знаю что хилфигер в караване на час раньше закрылся и вывозили в зал старую коллекцию по без скидочным ценам и делали на них скидку)

    А вообще милое дело СП, я себе ботильоны заказала за 540 грн, которые такие же в одном известном магазине стоят 1500))

  14. #5454
    Аватар для Katrinа24
    Реєстрація
    27 лютий 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 728

    Типово

    Цитата Допис від Зася Переглянути допис
    так во многих магазинах там специально ценвы поднимают.
    Знаю что хилфигер в караване на час раньше закрылся и вывозили в зал старую коллекцию по без скидочным ценам и делали на них скидку)

    А вообще милое дело СП, я себе ботильоны заказала за 540 грн, которые такие же в одном известном магазине стоят 1500))
    Будьте человеком - поделитесь?? устала искать!

  15. #5455
    Аватар для Katrinа24
    Реєстрація
    27 лютий 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 728

    Типово

    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    а майки почем в мазере?
    по скидки видела от 72 до 115, в зависимости от количества.

  16. #5456
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    а майки почем в мазере?
    Видела В НЕКСТЕ белые на тонких шлейках.Цену не помню,тоже не взяла, моя кукла тянет за шлейки и им потом капец!
    К стати,мне белье больше некстовское НРА,чем мазер! Лучше выглядит после стирок.

  17. #5457
    Аватар для Артистка
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    7

    Типово

    Цитата Допис від Зася Переглянути допис
    так во многих магазинах там специально ценвы поднимают.
    Знаю что хилфигер в караване на час раньше закрылся и вывозили в зал старую коллекцию по без скидочным ценам и делали на них скидку)

    А вообще милое дело СП, я себе ботильоны заказала за 540 грн, которые такие же в одном известном магазине стоят 1500))
    О, а можно поподробнее про ботильоны? (можно в личку)

  18. #5458

    Реєстрація
    07 лютий 2010
    Дописів
    0

    Типово

    Девочки, подскажите у кого такая парта-мольберт http://i044.radikal.ru/1104/d7/eb152698038b.jpg как детки рисуют на мольберте тянутся через весь стол? Это удобно или нет? Можно ваши отзывы)))

  19. #5459
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Зася, сдавай адреса, явки, пароли))
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  20. #5460
    Аватар для WOJCIK*
    Реєстрація
    05 лютий 2011
    Дописів
    8 425

    Типово

    Цитата Допис від @@@nazar @@@ Переглянути допис
    Девочки, подскажите у кого такая парта-мольберт http://i044.radikal.ru/1104/d7/eb152698038b.jpg как детки рисуют на мольберте тянутся через весь стол? Это удобно или нет? Можно ваши отзывы)))
    А Вы в Сп по этим партам спрашивали ??? там так и есть, что тянуться надо - доска - двухстороняя
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....209094&page=16

Сторінка 273 з 358 ПершаПерша ... 173223263264265266267268269270271272273274275276277278279280281282283323 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті