| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Мои прянички)!http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=387282
Скиньте, пожалуйста
[email protected]
Девочки! Извините за флуд.Кто спрашивал одежку для мальчиком и девочек постарше, не малышни. Открыла СП, есть до 13 лет много интересного (от белья и до верхней одежды). Качество хорошее, уже проверили на первом заказе. Если кому-то надо - заходите
Может не совсем по теме. но таки ж скидки:
была ток шо в BILLA. сегодня скидки на полуфабрикаты и замороженную продукцию 20 % , купила вареники 900 гр Геркулес вышли по 16,20 грн, дата изг.16.08.2011 ( специально проверила, думала сроки на исходе).
Может кому-то пригодиться.
Продам Лазолван для ингаляций, Детская обувь б/у, одежда
так во многих магазинах там специально ценвы поднимают.
Знаю что хилфигер в караване на час раньше закрылся и вывозили в зал старую коллекцию по без скидочным ценам и делали на них скидку)
А вообще милое дело СП, я себе ботильоны заказала за 540 грн, которые такие же в одном известном магазине стоят 1500))
Девочки, подскажите у кого такая парта-мольберт http://i044.radikal.ru/1104/d7/eb152698038b.jpg как детки рисуют на мольберте тянутся через весь стол? Это удобно или нет? Можно ваши отзывы)))
Зася, сдавай адреса, явки, пароли))
Туристическое агентство GoToTravel.club
Подписывайтесь на Viber канал
А Вы в Сп по этим партам спрашивали ??? там так и есть, что тянуться надо- доска - двухстороняя
http://forum.gorod.dp.ua/showthread....209094&page=16
НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ: ДЕТСКАЯ и ПОДРОСТКОВАЯ ОДЕЖДА - ТМ MONKEY - НУЖНЫ ОПТОВЫЕ ПОКУПАТЕЛИ!!!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks