Анянка,говорят,что Панасоник самая лучшая мультиварка.Но у меня Перфецца(стоит где-то 1300грн),еще слышала,что Декс неплохие и недорогие,я хотела такую http://topcomfort.com.ua/?p=DEX_DMS_50,говорят хорошие,но муж купил Перфеццу,мне нравится тоже.
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Анянка,говорят,что Панасоник самая лучшая мультиварка.Но у меня Перфецца(стоит где-то 1300грн),еще слышала,что Декс неплохие и недорогие,я хотела такую http://topcomfort.com.ua/?p=DEX_DMS_50,говорят хорошие,но муж купил Перфеццу,мне нравится тоже.
спасибки, девочки, дело ж не в 150ти грн ) Просто в частных же клиниках у врачей такса 110грн, я так поняла, а тут 150 в городской поликлинике и я ниче не слышала об этом враче, вот так может не совсем понятно написала ) Завтра Дримка меня запишет к Чумак(если еще есть талоны до ее отпуска), а дальше видно будет
это мало! Говорю те, как обладательница мульти Панасоник 4.5л!
У меня Майечка тоже начала кулаки и пальцы обсасывать, но она как и ОЛеся делает это до рыгачек(ибо сует руку по самый локоть, и при этом пытается еще поговорить) потому я активно приучаю к соске, пока ниче, понемногу получается. С Олесей делала также, ибо у нас это все заканчивалось возвратом сьеденного, не могла она просто тихонечко лежать, кудато ползла, одновременно разговаривала и пихала се руку глубже и глубже... С соской в год мы мирно расстались...
Можете меня поздравить. Я наконец-то иду театр. Сегодня купила билет на спектакль театра Наций "Бедная Лиза"
Сим Очаровательная улыбка.
мы тоже грызем руки, соску пробовала, он от нее срыгивает
Девочки спасибо всем за советы утром написала мужу список всего,скзаала что будет в аптеке бегом везти,привёз лаферобион!
спасибо за совет купил муж лаферабион этот закапала носик ещё в 1-ой половине дня и насморка как не видать неужели так быстро подействовала,спасибо огромное,я конечно ещё покапаю неск-ко раз но ребёнок хоть дышит уже и это радует ато хрюкала только![]()
ТА "АPPLE ТУР" ул.юлиуша словацкого 1а,тел.097-920-37-15 са "best tour"
Поделюсь своим опытом приучения к соске.До 4 мес дочка соску не брала хотя я периодически предлагала всякие разные,обходились сначала сисей а потом пальцами .А в 4 мес активно полезли зубы и несколько ночей она вообще не отпускала сисю.Я приступила к решительным действиям.Вечером легли под сисю укладываться спать, когда дочка уже засыпала но продолжала сосать, сосок вытянула-она начала ротиком его искать я вставила соску.Замена не была замечена и она продолжила спать посасывая соску.Ночью я повторяла это после каждого кормления а утром соска -лучший друг.Соска из Антошки беби нова за 15 грн со слоником (скошенная такая)но я видела и в мед сервисе.
Девченки,у меня уже получилось проголосовать http://www.kinder-promo.com.ua/1C769F
у меня пароварка Декс. Готовлю в ней часто( я ж Дашкин вес стараюсь контролировать) . довольна. и недорого и функцию свою хорошо выполняет
а вот как мы начали агукать. раньше так четко : агу и агу. А теперь агу протягивает завываятак смешно
http://www.youtube.com/watch?v=agITx...layer_embedded
сорри, за плохое кач-во. снимала телефоном, а он у меня слабенький
Востаннє редагував Anastasiy@: 20.09.2011 о 18:54
Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан
Аня, у меня ее нет, я Мышкина сестра по коллекционированию техники в шкафу, но думаю, нужно брать 4л, мало ли что ты в ней надумаешь готовить, да и семья у тебя растет не по дням, вдруг не поместится, больше - не меньше
Я какая0то криворукая, только что была у меня подружка с 2х мес масей, головку еше плохо совсем держит, я ее не смогла толком на руки взять, как то криво получилось и страшно
Сим, какая милая улыбашечка!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks