Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 25 з 422 ПершаПерша ... 15161718192021222324252627282930313233343575125 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8428, показано з 481 по 500.

Тема: Детки от 0 до года, том 22

  1. #481
    Аватар для LenaD
    Реєстрація
    12 березень 2010
    Звідки Ви
    Харьковская обл.
    Дописів
    3 168

    Типово

    Анянка,говорят,что Панасоник самая лучшая мультиварка.Но у меня Перфецца(стоит где-то 1300грн),еще слышала,что Декс неплохие и недорогие,я хотела такую http://topcomfort.com.ua/?p=DEX_DMS_50,говорят хорошие,но муж купил Перфеццу,мне нравится тоже.

  2. #482
    Аватар для LenaD
    Реєстрація
    12 березень 2010
    Звідки Ви
    Харьковская обл.
    Дописів
    3 168

    Типово

    Цитата Допис від LenaD Переглянути допис
    Анянка,говорят,что Панасоник самая лучшая мультиварка.Но у меня Перфецца(стоит где-то 1300грн),еще слышала,что Декс неплохие и недорогие,я хотела такую http://topcomfort.com.ua/?p=DEX_DMS_50,говорят хорошие,но муж купил Перфеццу,мне нравится тоже.
    и лучше ,по-моему,4-4,5 литра .

  3. #483
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від LenaD Переглянути допис
    Анянка,говорят,что Панасоник самая лучшая мультиварка.Но у меня Перфецца(стоит где-то 1300грн),еще слышала,что Декс неплохие и недорогие,я хотела такую http://topcomfort.com.ua/?p=DEX_DMS_50,говорят хорошие,но муж купил Перфеццу,мне нравится тоже.
    все хочу)))))))))))))))

  4. #484
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    Согласна с Лерушей, 150 грн это не дорого для хорошего специалиста.
    Фишкун не экономь на невропатологе..сходи, может таки проблемка есть и ее надо устранить!!
    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    Лен, я думаю, что больше ждать не надо, а то у тебя крыша поедет, Салли лечила одновременно Лилю и у Чумак и у Македонской, она тебе сможет подробно рассказать за них. вот телефон Ани 067-562-60-38 , если онане будет брать трубку, скажи мне, я ее через ее мужа найду, она часто трубку не берет. А прием в 150 грн, это нормальная цена хорошего специалиста, я недавно услышала, что бывает цена приема 500 грн... а 150 то копейки)))
    спасибки, девочки, дело ж не в 150ти грн ) Просто в частных же клиниках у врачей такса 110грн, я так поняла, а тут 150 в городской поликлинике и я ниче не слышала об этом враче, вот так может не совсем понятно написала ) Завтра Дримка меня запишет к Чумак(если еще есть талоны до ее отпуска), а дальше видно будет
    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    Девочки,для тех кто в танке))) посоветуйте, какцую взять мультиварку? и какой объем? а то мы с мужем спорим-мне кажется,что 2,5 л это мало, а он говорит что достаточно
    это мало! Говорю те, как обладательница мульти Панасоник 4.5л!

  5. #485
    Аватар для M@riwwwwww@
    Реєстрація
    22 червень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    4 013

    Типово

    Цитата Допис від cherrilove Переглянути допис
    Сим спасибо! Таечка прелестна!!!
    А Роман так палец свой сосёт активно - незнаю как реагировать...пустышки так и не берёт, стараюсь палец заменить сисей и понять-из-за голода сосёт, или рефлекс сосательный у него?
    У меня Майечка тоже начала кулаки и пальцы обсасывать, но она как и ОЛеся делает это до рыгачек(ибо сует руку по самый локоть, и при этом пытается еще поговорить) потому я активно приучаю к соске, пока ниче, понемногу получается. С Олесей делала также, ибо у нас это все заканчивалось возвратом сьеденного, не могла она просто тихонечко лежать, кудато ползла, одновременно разговаривала и пихала се руку глубже и глубже... С соской в год мы мирно расстались...

  6. #486
    Аватар для kohav
    Реєстрація
    30 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 211

    Типово

    Можете меня поздравить. Я наконец-то иду театр. Сегодня купила билет на спектакль театра Наций "Бедная Лиза"

    Сим Очаровательная улыбка.

  7. #487
    Аватар для Yawurok
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    4 975

    Типово

    Цитата Допис від alinnag Переглянути допис
    Ян, были мы у него неделю назад, он меня разочаровал полностью, осмотр был тоже ровно1 мин, при этом сказал Даньку поставить на пол, чтоб посмотреть как он стоит, в итоге Данька отказался это сделать, и он нам поставил диагноз полностью противоположный диагнозу Леонова (как он умудрился увидеть что мы ножку выкручиваем наоборот, я ума не приложу, сама такого ниразу не замечала )), вот тебе и бесплатная медицина
    Та я к его диагнозам которые он ставит не глядя привыкла уже, но чтоб ВООБЩЕ не посмотреть ребенка, слов нет просто, какого хрена он там тогда сидит

  8. #488
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    мы тоже грызем руки, соску пробовала, он от нее срыгивает

  9. #489
    Аватар для apple :)
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    2 800

    Типово

    Девочки спасибо всем за советы утром написала мужу список всего,скзаала что будет в аптеке бегом везти,привёз лаферобион!
    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    я пользуюсь Лаферабионом, можно Интерферон, Аквамарис- промывать носик ,это как солевой раствор,
    спасибо за совет купил муж лаферабион этот закапала носик ещё в 1-ой половине дня и насморка как не видать неужели так быстро подействовала,спасибо огромное,я конечно ещё покапаю неск-ко раз но ребёнок хоть дышит уже и это радует ато хрюкала только
    ТА "АPPLE ТУР" ул.юлиуша словацкого 1а,тел.097-920-37-15 са "best tour"

  10. #490
    Аватар для apple :)
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    2 800

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    спасибки, девочки, дело ж не в 150ти грн ) Просто в частных же клиниках у врачей такса 110грн, я так поняла, а тут 150 в городской поликлинике и я ниче не слышала об этом враче, вот так может не совсем понятно написала ) Завтра Дримка меня запишет к Чумак(если еще есть талоны до ее отпуска), а дальше видно будет

    это мало! Говорю те, как обладательница мульти Панасоник 4.5л!
    будем надеяться что попадёте к Чумак и Алиска перестанет мучать маму и настанут счастливые деньки!!!
    ТА "АPPLE ТУР" ул.юлиуша словацкого 1а,тел.097-920-37-15 са "best tour"

  11. #491
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Сим, какая улыбочка))))

  12. #492
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від apple :) Переглянути допис
    привёз лаферобион!
    себе что ли попробовать, а то у нас сопли то есть, то нет

  13. #493
    Аватар для lisi
    Реєстрація
    03 грудень 2010
    Дописів
    110

    Типово

    Поделюсь своим опытом приучения к соске.До 4 мес дочка соску не брала хотя я периодически предлагала всякие разные,обходились сначала сисей а потом пальцами .А в 4 мес активно полезли зубы и несколько ночей она вообще не отпускала сисю.Я приступила к решительным действиям.Вечером легли под сисю укладываться спать, когда дочка уже засыпала но продолжала сосать, сосок вытянула-она начала ротиком его искать я вставила соску.Замена не была замечена и она продолжила спать посасывая соску.Ночью я повторяла это после каждого кормления а утром соска -лучший друг.Соска из Антошки беби нова за 15 грн со слоником (скошенная такая)но я видела и в мед сервисе.

  14. #494
    Аватар для LenaD
    Реєстрація
    12 березень 2010
    Звідки Ви
    Харьковская обл.
    Дописів
    3 168

    Типово

    Девченки,у меня уже получилось проголосовать http://www.kinder-promo.com.ua/1C769F

  15. #495
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    у меня пароварка Декс. Готовлю в ней часто( я ж Дашкин вес стараюсь контролировать) . довольна. и недорого и функцию свою хорошо выполняет

    а вот как мы начали агукать. раньше так четко : агу и агу. А теперь агу протягивает завывая так смешно http://www.youtube.com/watch?v=agITx...layer_embedded
    сорри, за плохое кач-во. снимала телефоном, а он у меня слабенький
    Востаннє редагував Anastasiy@: 20.09.2011 о 18:54

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  16. #496
    Аватар для Yul@
    Реєстрація
    02 листопад 2010
    Дописів
    1 181

    Типово

    Цитата Допис від LenaD Переглянути допис
    Девченки,у меня уже получилось проголосовать http://www.kinder-promo.com.ua/1C769F
    и у меня

  17. #497
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від apple :) Переглянути допис
    Девочки спасибо всем за советы утром написала мужу список всего,скзаала что будет в аптеке бегом везти,привёз лаферобион!


    спасибо за совет купил муж лаферабион этот закапала носик ещё в 1-ой половине дня и насморка как не видать неужели так быстро подействовала,спасибо огромное,я конечно ещё покапаю неск-ко раз но ребёнок хоть дышит уже и это радует ато хрюкала только
    его чем раньше начнешь применять тем он максимально эффективней,продолжай капать,желательно каждые 2 часа
    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    себе что ли попробовать, а то у нас сопли то есть, то нет
    а темпы нет?
    Цитата Допис від lisi Переглянути допис
    Поделюсь своим опытом приучения к соске.До 4 мес дочка соску не брала хотя я периодически предлагала всякие разные,обходились сначала сисей а потом пальцами .А в 4 мес активно полезли зубы и несколько ночей она вообще не отпускала сисю.Я приступила к решительным действиям.Вечером легли под сисю укладываться спать, когда дочка уже засыпала но продолжала сосать, сосок вытянула-она начала ротиком его искать я вставила соску.Замена не была замечена и она продолжила спать посасывая соску.Ночью я повторяла это после каждого кормления а утром соска -лучший друг.Соска из Антошки беби нова за 15 грн со слоником (скошенная такая)но я видела и в мед сервисе.
    у нас такое не прокатывало((((не хочет брать соски и все
    какие только не покупали
    Цитата Допис від LenaD Переглянути допис
    Девченки,у меня уже получилось проголосовать http://www.kinder-promo.com.ua/1C769F
    и у меня

  18. #498
    Аватар для isbranna
    Реєстрація
    11 лютий 2011
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    1 554

    Типово

    Цитата Допис від lisi Переглянути допис
    Поделюсь своим опытом приучения к соске.До 4 мес дочка соску не брала хотя я периодически предлагала всякие разные,обходились сначала сисей а потом пальцами .А в 4 мес активно полезли зубы и несколько ночей она вообще не отпускала сисю.Я приступила к решительным действиям.Вечером легли под сисю укладываться спать, когда дочка уже засыпала но продолжала сосать, сосок вытянула-она начала ротиком его искать я вставила соску.Замена не была замечена и она продолжила спать посасывая соску.Ночью я повторяла это после каждого кормления а утром соска -лучший друг.Соска из Антошки беби нова за 15 грн со слоником (скошенная такая)но я видела и в мед сервисе.
    а зачем приучать? Беспокоится детка?
    Мы без соски до сих пор..и отлично всё.

  19. #499
    Аватар для apple :)
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    2 800

    Типово

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    себе что ли попробовать, а то у нас сопли то есть, то нет
    Попробуй там написано даже новорожденным для профилактики вирусов давать мы в ампулках купили сейчас смотрю опять сопит закапала опять
    ТА "АPPLE ТУР" ул.юлиуша словацкого 1а,тел.097-920-37-15 са "best tour"

  20. #500
    Аватар для Lunna
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    2 701

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    Девочки,для тех кто в танке))) посоветуйте, какцую взять мультиварку? и какой объем? а то мы с мужем спорим-мне кажется,что 2,5 л это мало, а он говорит что достаточно
    Аня, у меня ее нет, я Мышкина сестра по коллекционированию техники в шкафу, но думаю, нужно брать 4л, мало ли что ты в ней надумаешь готовить, да и семья у тебя растет не по дням, вдруг не поместится, больше - не меньше

    Цитата Допис від Yawurok Переглянути допис
    Лапатуся маленькая, я сегодня в поликлиннике насмотрелась на малявочек, уже и не веритьсяч что у самой две малявки были
    Я какая0то криворукая, только что была у меня подружка с 2х мес масей, головку еше плохо совсем держит, я ее не смогла толком на руки взять, как то криво получилось и страшно

    Сим, какая милая улыбашечка!

Сторінка 25 з 422 ПершаПерша ... 15161718192021222324252627282930313233343575125 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті