Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 486 з 649 ПершаПерша ... 386436476477478479480481482483484485486487488489490491492493494495496536586 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12979, показано з 9 701 по 9 720.

Тема: Орхидеи и все о них.

  1. #9701
    Аватар для Ангелина Малина
    Реєстрація
    04 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Левобережный 3
    Дописів
    1 265

    Типово

    Девочки, продам фалик оранжево-солнечный с сиренево-оранжевой губой. Очень необычная расцветка, но сегодня заказала другой цветок и мне срочно нужны деньги. Цена 170 грн (за что купила и плюс доставка). Фото позже.

    Кстати, сегодня была в Олди, был завоз, все тоже что и в прошлый раз, ничего не впечатлило, попросила, чтобы привезли минек - сказали привезут через пару недель, было бы неплохо)))) Есть еще в Олди белые фалики, цветы средние, с одним коротким цветоносом по 87 грн - на подарок самый раз! Есть уценка прикольная, даже есть пилорики в уценке по 84 грн!!! пилорики никакие, просто сиреневые, как выгоревшие, - растений 10 было даже не с увядшими цветами!!!! Сиреневые жирные были пару... все по 84 грн. Вообщем есть на что посмотреть в уценке.
    Востаннє редагував Ангелина Малина: 15.09.2011 о 19:57

  2. #9702
    Аватар для MelenaM
    Реєстрація
    30 січень 2011
    Звідки Ви
    г.Днепродзержинск
    Дописів
    232

    Типово

    Цитата Допис від Trinity_25 Переглянути допис
    Девочки, а кто-нибудь пробовал опылить орхидею?

    Вот нашал классную ссылку, как это делать http://posev-orhidej.narod.ru/
    Добрый вечер, я пробовала, у меня получилось, было три семенные коробочки. Но потом я их удалила. Орхидеи очень истощаются после этого. У моей орхи из 6-ти листьев осталось три, за время созревания коробочки. Причем корни в идеальном состоянии. Так что думаю что это только из-за опыления произошло.

  3. #9703
    Аватар для MelenaM
    Реєстрація
    30 січень 2011
    Звідки Ви
    г.Днепродзержинск
    Дописів
    232

    Типово

    Цитата Допис від MelenaM Переглянути допис
    Добрый вечер, я пробовала, у меня получилось, было три семенные коробочки. Но потом я их удалила. Орхидеи очень истощаются после этого. У моей орхи из 6-ти листьев осталось три, за время созревания коробочки. Причем корни в идеальном состоянии. Так что думаю что это только из-за опыления произошло.
    Не плохо этот процесс и дальнейшая посадка на среду описана на сайте Сочинского клуба любителей орхидей.

  4. #9704
    Аватар для Ангелина Малина
    Реєстрація
    04 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Левобережный 3
    Дописів
    1 265

    Типово

    Доброе утро, девочки, для поднятия настроения - новые фото)))) Всем удачного дня и прекрасного настроения!



    и одно фото большое, самое жирное))) Правда невозможно не влюбиться? )))

  5. #9705
    Аватар для svetuli4ka
    Реєстрація
    23 липень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    152

    Типово .

    Цитата Допис від Ангелина Малина Переглянути допис
    Доброе утро, девочки, для поднятия настроения - новые фото)))) Всем удачного дня и прекрасного настроения!



    и одно фото большое, самое жирное))) Правда невозможно не влюбиться? )))
    Красотища!!! Да уж... Башмака конечно же у меня такого нету... но зато есть такой же бегемотик

  6. #9706
    Аватар для Ангелина Малина
    Реєстрація
    04 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Левобережный 3
    Дописів
    1 265

    Типово

    Цитата Допис від svetuli4ka Переглянути допис
    Красотища!!! Да уж... Башмака конечно же у меня такого нету... но зато есть такой же бегемотик
    ну значит и башмак скоро будет))) СПАСИБО)))

  7. #9707
    Аватар для Ангелина Малина
    Реєстрація
    04 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Левобережный 3
    Дописів
    1 265

    Типово

    [QUOTE=Ангелина Малина;13363110]Девочки, продам фалик оранжево-солнечный с сиренево-оранжевой губой. Очень необычная расцветка, но сегодня заказала другой цветок и мне срочно нужны деньги. Цена 170 грн (за что купила и плюс доставка). Фото позже.

    ФОТО:


  8. #9708
    Аватар для Linnn
    Реєстрація
    28 вересень 2009
    Дописів
    2 090

    Типово

    не актуально
    Востаннє редагував Linnn: 05.10.2011 о 17:26

  9. #9709
    Аватар для leondp
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 934

    Типово

    Всем добрый день! Ангелина Малина башмачок просто чудо!!!
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.. Марк Твен.

  10. #9710
    Аватар для yaska_
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    521

    Типово

    Цитата Допис від Linnn Переглянути допис
    Лина, башмак просто шедевральный!!!!!!! Заслюнявила всю клаву
    и я =)))

    Ангелина, башмак просто отпадный!

  11. #9711
    Аватар для Trinity_25
    Реєстрація
    12 липень 2011
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    394

    Типово

    Цитата Допис від Nativa Переглянути допис
    Че, планируешь опылением заняться? ню..ню...
    А что )))! Почему бы и нет! Засею целую плантацию и буду девочкам на форуме раздавать ))))

  12. #9712
    Аватар для Танель
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днерпопетровск
    Дописів
    924

    Типово

    Лина, отличная обувашка)

  13. #9713
    Аватар для leondp
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 934

    Типово

    Девочки нужен совет.Скоро отопительный сезон и я подумываю о том что правильно-ли у фаликов прикрыть корни на коре и саму кору мхом( чтоб влага быстро не испарялась)?Просто раньше я мох не использовала, а увлажнителя воздуха(по моим наблюдениям) не достаточно.
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.. Марк Твен.

  14. #9714
    Климентина
    Guest

    Типово

    Наташа, корни всё равно повылазят и кору подвинут. есть возможность увлажитель им поставить?? идеальный вариант.
    сфагнум в сухости очень быстро превращается в сухофрукт. его надо постоянно опрыскивать.
    Востаннє редагував OksiU2: 16.09.2011 о 14:32

  15. #9715
    Аватар для leondp
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 934

    Типово

    Цитата Допис від OksiU2 Переглянути допис
    Леонидовна, корни всё равно повылазят и кору подвинут. есть возможность увлажитель им поставить?? идеальный вариант.
    сфагнум в сухости очень быстро превращается в сухофрукт. его надо постоянно опрыскивать.
    Понятно! жаль только что такой вариант как мох не подходит....увлажнителя на фалики+ другие цветы может не хватить.А зовут меня Наталья (не Леонидовна) это муж для себя "назвал" а я нагло отобрала,а теперь "переименовываться" уже не хочу что б не запутать себя и всех
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.. Марк Твен.

  16. #9716
    Аватар для Laska77
    Реєстрація
    29 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Тополь 2
    Дописів
    2 612

    Типово

    почему все только Линын тапочек хвалят?) мелкотня рядышком не меннее очаровательная))))))

  17. #9717
    Аватар для Ангелина Малина
    Реєстрація
    04 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Левобережный 3
    Дописів
    1 265

    Типово

    спасибо большое, девочки, я все передам и мелким и тапку))))

  18. #9718
    Аватар для Nakki
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Звідки Ви
    почти центр
    Дописів
    9 602

    Типово

    Девочки, у кого дендрики, никак к ним осенью не приспособлюсь, вы уже их перестали поливать, сушите, или еще поливаете? у меня стоят на застекл. балконе, что посоветуете?
    в прошлом году они у меня все цвели и такого вопроса не возникало, а сейчас в раздумьях......

  19. #9719
    Аватар для Sandra1111
    Реєстрація
    06 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 219

    Типово

    Лина ! ААААХ!!!!!!

  20. #9720
    Аватар для Shant
    Реєстрація
    20 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Желтые Воды
    Дописів
    841

    Типово

    Девочки, спасибо за ваши голоса

    Конечно красив не только башмак, а и миньки и бегемот, композиция такая нежная

Сторінка 486 з 649 ПершаПерша ... 386436476477478479480481482483484485486487488489490491492493494495496536586 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті