Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 261 з 358 ПершаПерша ... 161211251252253254255256257258259260261262263264265266267268269270271311 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7144, показано з 5 201 по 5 220.

Тема: Детские покупки! Делимся информацией-что, где, почем?, том 5

  1. #5201
    Аватар для orachka
    Реєстрація
    03 вересень 2009
    Звідки Ви
    goldenstone.com.ua
    Дописів
    3 952

    Типово

    Цитата Допис від Маша Мелешко Переглянути допис
    Вот, услышала...ТОЛЬКО 3 ДНЯ, с 16-18 сентября в НЕКСТЕ скидки 80% на всю одежду))
    что-то очень сомневаюсь,что на ВСЕ,ходовые размеры спрячут))))

  2. #5202
    Аватар для вигелла
    Реєстрація
    26 травень 2010
    Дописів
    4 626

    Типово

    Цитата Допис від nimfa Переглянути допис
    Девочки, подскажите, чем на внешний вид отличаются зимние комбезы Reima Tec и Reima Casual? На бирке должно быть написано Reima Tec?
    Да они и внешне и на ощупь разные... В Теке не только на бирках написано, но и на всех нашивках, в нашей зимней модели этого года еще на кнопках и "собачке"

  3. #5203
    Аватар для nimfa
    Реєстрація
    22 вересень 2005
    Дописів
    2 463

    Типово

    Цитата Допис від Anutka1234 Переглянути допис
    Да,написано.
    Цитата Допис від вигелла Переглянути допис
    Да они и внешне и на ощупь разные... В Теке не только на бирках написано, но и на всех нашивках, в нашей зимней модели этого года еще на кнопках и "собачке"
    Девочки, спасибо за ответы!

  4. #5204
    Аватар для Karina Rossu
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    о68-416-37-18 * Тополь-3 (тупик), Подстанция
    Дописів
    1 416

    Типово

    Цитата Допис від Rich Rich Переглянути допис
    у нас сейчас 15 размер, 17 - это уже с запасом ножка 9 см...
    ну точно Золушка-Мария
    вроде в UFO маленькие размеры должны быть, но в магазинах их еще нет зимних цену обещали до 300 грн.

  5. #5205
    Аватар для Baby-Moda
    Реєстрація
    24 жовтень 2010
    Звідки Ви
    www.cherry.dp.ua
    Дописів
    8 974

    Типово

    Цитата Допис від Karina Rossu Переглянути допис
    ну точно Золушка-Мария
    вроде в UFO маленькие размеры должны быть, но в магазинах их еще нет зимних цену обещали до 300 грн.
    ага, Ириш, мы такие
    а что такое UFO и где продаётся?

    "Я не знаю. Оно само купилось!" (с) Женщина.

  6. #5206
    Аватар для #Darya#
    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    12 Кварталл
    Дописів
    477

    Типово

    Цитата Допис від Karina Rossu Переглянути допис
    у murzilka2411 очень хорошие цены, намного дешевле, чем в магазине были (но там по-моему только пластмассовые), у меня в СП есть деревянные недорогие, малые в восторге от них и по сравнению с пластмассовой мне кажется, что эти более долговечные
    спс, но мне нужно что-то вроде большой машинки.....

    СРОЧНО НУЖНЫ ВОСПИТАТЕЛИ В НВК 99 зА ТОПОЛЬСКОЙ ТЕРРОЙ.ПРОДАМ 3х , 12 кварталл, 1/9, 70/46/10, ЦЕНА 46 т.дол.

  7. #5207
    Аватар для WOJCIK*
    Реєстрація
    05 лютий 2011
    Дописів
    8 425

    Типово

    Цитата Допис від Анна 228 Переглянути допис
    а Вы не хотите заняться пуховиками-курточками фирмы КИКО, польский производитель????
    Я не занимаюсь СП вообще
    Спасибо за предложение
    Цитата Допис від Karina Rossu Переглянути допис
    +100
    Шалунишки мы носили в прошлом году, сами ботинки нормальные, можно сказать как новые, только собачки на обеих молниях отлетели на второй день в садике (воспитательница оторвала), очень тугие молнии попались нам. Сколько папа не ремонтировал, ничего не помогло. Сказал, что надо молнию менять, а это почти полстоимости тапок ))) Спасло то, что у них еще и липучки были спереди, зашили молнию нитками и относили так до весны )))
    короче больше не куплю
    Поняла, спасибо за отзыв, жаль, что так не повезло
    Цитата Допис від Franya Переглянути допис
    Мне кажеться, на форуме уже есть СП по этой марке, нет?
    на форуме нашла 2 СП , но у меня не СП - помогаю хозяевам магазина - т.е. все в наличии + еще много чего детского будет, просто цены ниже магазинных.
    Цитата Допис від Anytka Переглянути допис
    ага, рейтинг
    поняла, а то искала - де ж там оценка написана

  8. #5208
    Аватар для natali82
    Реєстрація
    04 січень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    337

    Типово

    Добрый вечер!!! Подскажите пожалуйста кто знает-вот такие шлемики идут в размер, маломерят или большемерят
    Заранее благодарна.

  9. #5209
    Аватар для ЂўЂO4k@
    Реєстрація
    12 квітень 2008
    Звідки Ви
    ж\м Победа 6
    Дописів
    22 419

    Типово

    Цитата Допис від natali82 Переглянути допис
    Добрый вечер!!! Подскажите пожалуйста кто знает-вот такие шлемики идут в размер, маломерят или большемерят
    Заранее благодарна.
    Большемерят, 48р носили с объемом головы 50+

  10. #5210
    Аватар для Бизнес-леди
    Реєстрація
    02 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск-Ванкувер
    Дописів
    909

    Типово

    Цитата Допис від Rich Rich Переглянути допис
    у нас сейчас 15 размер, 17 - это уже с запасом ножка 9 см...
    в прошлом году много 17р было в антошке в грандплазе, причем с хор скидками
    Учу Java

  11. #5211
    Аватар для Бизнес-леди
    Реєстрація
    02 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск-Ванкувер
    Дописів
    909

    Типово

    Цитата Допис від Анна 228 Переглянути допис
    Девочки, кто то что то покупал на кидстафе? насколько это безопасно? 100% предоплата пугает
    внимательно читаем тему "как обезопасить сделку", отдельно забейте поиск по нику, вдруг продавец "засветился на форуме", можно отдельно написать сообщения тем, кто что-то уже покупал и попросить более подробный отзыв.

    у новичков покупала несколько раз, просто более тщательно отнестись надо (все когда-то были новичками).

    p.s. у Redcat покупала в прошлом году поддевы, все ок
    Востаннє редагував Бизнес-леди: 14.09.2011 о 18:43
    Учу Java

  12. #5212
    Аватар для a_natasha
    Реєстрація
    17 травень 2009
    Дописів
    1 160

    Типово

    Цитата Допис від Анна 228 Переглянути допис
    Девочки, кто то что то покупал на кидстафе? насколько это безопасно? 100% предоплата пугает
    В прошлом году у этой девочки заказывала поддеву, все нормально.

  13. #5213
    Аватар для grape
    Реєстрація
    18 вересень 2008
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    998

    Типово

    Цитата Допис від orachka Переглянути допис
    что-то очень сомневаюсь,что на ВСЕ,ходовые размеры спрячут))))
    А какие размеры ходовые? На 3-месячного пупсика можно будет что-то поймать, как думаете?

  14. #5214
    Аватар для orachka
    Реєстрація
    03 вересень 2009
    Звідки Ви
    goldenstone.com.ua
    Дописів
    3 952

    Типово

    думаю да,я имела ввиду взрослые размеры.на 3 мес в сейле много было

  15. #5215
    Аватар для natali82
    Реєстрація
    04 січень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    337

    Типово

    Цитата Допис від ЂўЂO4k@ Переглянути допис
    Большемерят, 48р носили с объемом головы 50+
    Cпасибо огромное за помощь!!!

  16. #5216
    Аватар для Масюсяничка
    Реєстрація
    26 березень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    366

    Типово

    Цитата Допис від Анна 228 Переглянути допис
    Девочки, может кто видел у нас на форуме темку с курточками-пуховиками КИКО??? может я пропустила, искала и не нашла
    Вот есть http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=142428&page=1

  17. #5217
    Аватар для Karina Rossu
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    о68-416-37-18 * Тополь-3 (тупик), Подстанция
    Дописів
    1 416

    Типово

    Цитата Допис від Rich Rich Переглянути допис
    ага, Ириш, мы такие
    а что такое UFO и где продаётся?
    это Польша, неплохое качество и модльеки приличные. Позиционируется как ортопедическая или где-то рядом
    есть СП. но там зимней тоже по-моему еще нет...
    у нас на Тополе магазинчик маленький на УФО специализируется, обещали скоро зиму завезти, пойду щупать

    Цитата Допис від #Darya# Переглянути допис
    спс, но мне нужно что-то вроде большой машинки.....
    а я не так поняла Такое нужно? но они ж недешевые

    Цитата Допис від WOJCIK* Переглянути допис
    Поняла, спасибо за отзыв, жаль, что так не повезло
    та и я думаю, что просто не повезло, но впечателние испорчено

  18. #5218
    Аватар для Alexago
    Реєстрація
    21 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Гагарина
    Дописів
    4 916

    Типово

    Цитата Допис від Rich Rich Переглянути допис
    ага, Ириш, мы такие
    а что такое UFO и где продаётся?
    нормальная обувь)мы сейчас в туфельках их ходим.,купили на Тополе на базаре. и до этого у него брали-носится нормально,пятка жесткая,нормальный супинатор!

  19. #5219
    Аватар для Karina Rossu
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    о68-416-37-18 * Тополь-3 (тупик), Подстанция
    Дописів
    1 416

    Типово

    Цитата Допис від Alexago Переглянути допис
    нормальная обувь)мы сейчас в туфельках их ходим.,купили на Тополе на базаре. и до этого у него брали-носится нормально,пятка жесткая,нормальный супинатор!
    подтверждаю! У младшей босоножки УФО после 3-х месяцев интенсивного использования, как новые. Супинатор, жесткий задник, всё кожа !
    Старшей купила вот только что (недельку назад) кроссовки ихние тоже с жестким задником и супинатором (что для кроссовок вообще достижение как по мне), дочке нравится, бегает в садик с удовольствием в них. Они еще и легкие оказались, супер!!!
    А цены на эту обувь на мой взгляд символические!

    п.с. За Сичью есть магазинчик маленький с УФО, туфельки и деми-ботиночки красивые завезли (мы кроссовки там купили), выбор небольшой, но цены отличные!!!

  20. #5220
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Цитата Допис від Alexago Переглянути допис
    нормальная обувь)мы сейчас в туфельках их ходим.,купили на Тополе на базаре. и до этого у него брали-носится нормально,пятка жесткая,нормальный супинатор!
    ой,а я купила на первый др дочки,а они так воняли вот именно воняли толи клей толи не знаю что одели пару раз и все...благо покупала только под платье нам был год тогда...может то мне так не повезло...но надо нюхать ))


Сторінка 261 з 358 ПершаПерша ... 161211251252253254255256257258259260261262263264265266267268269270271311 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті