Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 260 з 358 ПершаПерша ... 160210250251252253254255256257258259260261262263264265266267268269270310 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7144, показано з 5 181 по 5 200.

Тема: Детские покупки! Делимся информацией-что, где, почем?, том 5

  1. #5181
    Аватар для orachka
    Реєстрація
    03 вересень 2009
    Звідки Ви
    goldenstone.com.ua
    Дописів
    3 952

    Типово

    У моей 10см нога,у старшего за год выросла на 2см только.Если обувь теплая,то толстые носки не нужны,так что лишнее пространство будет

  2. #5182
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    у нас есть туфли чикко по-моему 18 размера как мне показалось они маломерят...ну и тоже согласна зимняя обувь должна быть с маленьким запасом под теплые колготки...
    сапожки чикко есть у нас 24го размера так мы тоже их носили когда нога была 23 ...
    сьездите померяйте-у них действительно есть маленькие размеры...и сапожки мне лично очень понравились в носке...


  3. #5183
    Аватар для Werin
    Реєстрація
    28 березень 2008
    Дописів
    2 057

    Типово

    Девочки нигде не могу найти резинового ослика - где его купить??
    Патриотизм это любовь к Родине, а не ненависть к врагам....

  4. #5184
    Аватар для Anytka
    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    4 470

    Типово

    Цитата Допис від Werin Переглянути допис
    Девочки нигде не могу найти резинового ослика - где его купить??
    на Озерке на троицком
    и вот здесь в сп спросите http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=190080

  5. #5185
    Аватар для Маша Мелешко
    Реєстрація
    17 липень 2010
    Звідки Ви
    Подстанция-Сокол
    Дописів
    3 734

    Типово

    Цитата Допис від Anutka1234 Переглянути допис
    Наверное 30 числа,опять ночной шоппинг)))))
    не, говорят именно в Нексте, но только что была там пока ничего нет(( мож позже??хотя по мне так там ничего сейчас хорошего нет...только куртки..(это правда на девочку от 3 лет)

  6. #5186
    Аватар для Анна 228
    Реєстрація
    24 березень 2010
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 173

    Типово

    Цитата Допис від grape Переглянути допис
    ВОТ тема на кидстаффе.
    Девочки, кто то что то покупал на кидстафе? насколько это безопасно? 100% предоплата пугает

  7. #5187
    Аватар для WOJCIK*
    Реєстрація
    05 лютий 2011
    Дописів
    8 425

    Типово

    Цитата Допис від Анна 228 Переглянути допис
    Девочки, кто то что то покупал на кидстафе? насколько это безопасно? 100% предоплата пугает
    тут риск всегда есть
    почитайте отзывы о продавце!
    пообщайтесь - получите собственное впечатление, если огрызнется на расспросы - задумайтесь!

    Девочки , а обувь ТМ Шалунишки носили ??? какие можете дать отзывы ??
    Планирую открыть темку - собираю. мнения
    Чес слово - сами не носили!

  8. #5188
    Аватар для Baby-Moda
    Реєстрація
    24 жовтень 2010
    Звідки Ви
    www.cherry.dp.ua
    Дописів
    8 974

    Типово

    Цитата Допис від Anytka Переглянути допис
    а сколько ж см у вашей Золушки? просто у нас в том году было 10,5-11 см и мы всю зиму относили 20р экко и суперфитов, зима ж на 1,5 см должна быть больше, колготки и носочек
    у нас сейчас 15 размер, 17 - это уже с запасом ножка 9 см...

    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    у нас есть туфли чикко по-моему 18 размера как мне показалось они маломерят...ну и тоже согласна зимняя обувь должна быть с маленьким запасом под теплые колготки...
    сапожки чикко есть у нас 24го размера так мы тоже их носили когда нога была 23 ...
    сьездите померяйте-у них действительно есть маленькие размеры...и сапожки мне лично очень понравились в носке...
    спасибо, завтра обязательно поедем!

    "Я не знаю. Оно само купилось!" (с) Женщина.

  9. #5189
    Аватар для Anytka
    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    4 470

    Типово

    Цитата Допис від Анна 228 Переглянути допис
    Девочки, кто то что то покупал на кидстафе? насколько это безопасно? 100% предоплата пугает
    у каждого продавца есть оценка справа вверху возле аватарки, я беру если оценка выше 5
    много всего заказывала, никогда никто не обманывал

  10. #5190
    Аватар для WOJCIK*
    Реєстрація
    05 лютий 2011
    Дописів
    8 425

    Типово

    Цитата Допис від Anytka Переглянути допис
    у каждого продавца есть оценка справа вверху возле аватарки, я беру если оценка выше 5
    много всего заказывала, никогда никто не обманывал
    Вы рейтинг имеете ввиду ?

  11. #5191
    Аватар для Анна 228
    Реєстрація
    24 березень 2010
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 173

    Типово

    Цитата Допис від WOJCIK* Переглянути допис
    тут риск всегда есть
    почитайте отзывы о продавце!
    пообщайтесь - получите собственное впечатление, если огрызнется на расспросы - задумайтесь!

    Девочки , а обувь ТМ Шалунишки носили ??? какие можете дать отзывы ??
    Планирую открыть темку - собираю. мнения
    Чес слово - сами не носили!
    а Вы не хотите заняться пуховиками-курточками фирмы КИКО, польский производитель????

  12. #5192
    Аватар для Анна 228
    Реєстрація
    24 березень 2010
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 173

    Типово

    Девочки, может кто видел у нас на форуме темку с курточками-пуховиками КИКО??? может я пропустила, искала и не нашла

  13. #5193
    Аватар для Karina Rossu
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    о68-416-37-18 * Тополь-3 (тупик), Подстанция
    Дописів
    1 416

    Типово

    Цитата Допис від WOJCIK* Переглянути допис
    тут риск всегда есть
    почитайте отзывы о продавце!
    пообщайтесь - получите собственное впечатление, если огрызнется на расспросы - задумайтесь!

    Девочки , а обувь ТМ Шалунишки носили ??? какие можете дать отзывы ??
    Планирую открыть темку - собираю. мнения
    Чес слово - сами не носили!
    +100

    Шалунишки мы носили в прошлом году, сами ботинки нормальные, можно сказать как новые, только собачки на обеих молниях отлетели на второй день в садике (воспитательница оторвала), очень тугие молнии попались нам. Сколько папа не ремонтировал, ничего не помогло. Сказал, что надо молнию менять, а это почти полстоимости тапок ))) Спасло то, что у них еще и липучки были спереди, зашили молнию нитками и относили так до весны )))


    короче больше не куплю

  14. #5194
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 809

    Типово

    Цитата Допис від WOJCIK* Переглянути допис
    Планирую открыть темку - собираю. мнения
    Мне кажеться, на форуме уже есть СП по этой марке, нет?
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  15. #5195
    Аватар для Anytka
    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    4 470

    Типово

    Цитата Допис від WOJCIK* Переглянути допис
    Вы рейтинг имеете ввиду ?
    ага, рейтинг

  16. #5196
    Аватар для Valerya
    Реєстрація
    16 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Живу в раю, одета в счастье
    Дописів
    5 248

    Типово

    Цитата Допис від Werin Переглянути допис
    Девочки нигде не могу найти резинового ослика - где его купить??
    В продавалке посмотрите , вот Alinka продает.

  17. #5197
    Аватар для nimfa
    Реєстрація
    22 вересень 2005
    Дописів
    2 463

    Типово

    Девочки, подскажите, чем на внешний вид отличаются зимние комбезы Reima Tec и Reima Casual? На бирке должно быть написано Reima Tec?

  18. #5198
    Спортсмен года 2012 Аватар для Anutka1234
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 911

    Типово

    Цитата Допис від nimfa Переглянути допис
    Девочки, подскажите, чем на внешний вид отличаются зимние комбезы Reima Tec и Reima Casual? На бирке должно быть написано Reima Tec?
    Да,написано.

  19. #5199
    Аватар для Маша Мелешко
    Реєстрація
    17 липень 2010
    Звідки Ви
    Подстанция-Сокол
    Дописів
    3 734

    Типово

    Цитата Допис від Маша Мелешко Переглянути допис
    не, говорят именно в Нексте, но только что была там пока ничего нет(( мож позже??хотя по мне так там ничего сейчас хорошего нет...только куртки..(это правда на девочку от 3 лет)
    Вот, услышала...ТОЛЬКО 3 ДНЯ, с 16-18 сентября в НЕКСТЕ скидки 80% на всю одежду))

  20. #5200
    Аватар для Natik2009
    Реєстрація
    28 лютий 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 613

    Типово

    Цитата Допис від Анна 228 Переглянути допис
    Девочки, кто то что то покупал на кидстафе? насколько это безопасно? 100% предоплата пугает
    Я покупала, даже у продавцов с рейтингом ниже 5, все в порядке было. Сама также продавала по 100% предоплате, хотя у меня рейтинг 1, но мне люди как-то доверились и я никого не подвела)) Хотя случаи конечно разные бывают...Можно договориться, что оплатите при получении, т.е. когда будете получать в ТК, вам не выдадут посылку без оплаты.

Сторінка 260 з 358 ПершаПерша ... 160210250251252253254255256257258259260261262263264265266267268269270310 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті