У моей 10см нога,у старшего за год выросла на 2см только.Если обувь теплая,то толстые носки не нужны,так что лишнее пространство будет
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
У моей 10см нога,у старшего за год выросла на 2см только.Если обувь теплая,то толстые носки не нужны,так что лишнее пространство будет
у нас есть туфли чикко по-моему 18 размера как мне показалось они маломерят...ну и тоже согласна зимняя обувь должна быть с маленьким запасом под теплые колготки...
сапожки чикко есть у нас 24го размера так мы тоже их носили когда нога была 23 ...
сьездите померяйте-у них действительно есть маленькие размеры...и сапожки мне лично очень понравились в носке...
Девочки нигде не могу найти резинового ослика - где его купить??
Патриотизм это любовь к Родине, а не ненависть к врагам....
на Озерке на троицком
и вот здесь в сп спросите http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=190080
Мои прянички)!http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=387282
НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ: ДЕТСКАЯ и ПОДРОСТКОВАЯ ОДЕЖДА - ТМ MONKEY - НУЖНЫ ОПТОВЫЕ ПОКУПАТЕЛИ!!!
НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ: ДЕТСКАЯ и ПОДРОСТКОВАЯ ОДЕЖДА - ТМ MONKEY - НУЖНЫ ОПТОВЫЕ ПОКУПАТЕЛИ!!!
Девочки, может кто видел у нас на форуме темку с курточками-пуховиками КИКО??? может я пропустила, искала и не нашла
+100
Шалунишки мы носили в прошлом году, сами ботинки нормальные, можно сказать как новые, только собачки на обеих молниях отлетели на второй день в садике (воспитательница оторвала), очень тугие молнии попались нам. Сколько папа не ремонтировал, ничего не помогло. Сказал, что надо молнию менять, а это почти полстоимости тапок ))) Спасло то, что у них еще и липучки были спереди, зашили молнию нитками и относили так до весны )))
короче больше не куплю
В продавалке посмотрите , вот Alinka продает.
Девочки, подскажите, чем на внешний вид отличаются зимние комбезы Reima Tec и Reima Casual? На бирке должно быть написано Reima Tec?
Мои прянички)!http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=387282
Я покупала, даже у продавцов с рейтингом ниже 5, все в порядке было. Сама также продавала по 100% предоплате, хотя у меня рейтинг 1, но мне люди как-то доверились и я никого не подвела)) Хотя случаи конечно разные бывают...Можно договориться, что оплатите при получении, т.е. когда будете получать в ТК, вам не выдадут посылку без оплаты.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks