Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 258 з 358 ПершаПерша ... 158208248249250251252253254255256257258259260261262263264265266267268308 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7144, показано з 5 141 по 5 160.

Тема: Детские покупки! Делимся информацией-что, где, почем?, том 5

  1. #5141
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 809

    Типово

    Цитата Допис від grape Переглянути допис
    Этот флис плотнее чем реймовский раза в 2 и почти такой же плотный как BabySnail.
    Правда? У меня были пижамки Картерс, там флис тоненький. Возможно, именно в этой моделе он иной.
    А что такое BabySnail?
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  2. #5142
    Аватар для grape
    Реєстрація
    18 вересень 2008
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    998

    Типово

    Цитата Допис від Franya Переглянути допис
    Правда? У меня были пижамки Картерс, там флис тоненький. Возможно, именно в этой моделе он иной.
    А что такое BabySnail?
    BabySnail это классика флиса производитель специализирующийся именно на изделиях из флиса. ВОТ тема на кидстаффе.
    Картерс пижамки флисовые раньше не брала, вот ожидаю из Америки со дня на день, получу - сравню качество флиса.

  3. #5143
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 809

    Типово

    Цитата Допис від grape Переглянути допис
    BabySnail это классика флиса производитель специализирующийся именно на изделиях из флиса.
    Классика флиса
    А кто производитель-то?
    Я погуглила по названию марки... ничего поиск не дал.
    Живые фото изделий слегка топорные
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  4. #5144
    Аватар для grape
    Реєстрація
    18 вересень 2008
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    998

    Типово

    Цитата Допис від Franya Переглянути допис
    Классика флиса
    А кто производитель-то?
    Я погуглила по названию марки... ничего поиск не дал.
    Живые фото изделий слегка топорные
    Смотрю на бирке... BabySnail. Сайта нет, адрес - Турция и т.д.
    Плотнее флиса я не встречала, разве что коламбия может рядом постоять, а рейма точно нервно курит в стороне.
    Еще в прошлом году тут на форуме был ажиотаж вокруг этих поддев, странно что Вы пропустили.
    Впрочем может те, кто брал носил в прошлую зиму подтянутся и отзывы напишут?

  5. #5145
    Аватар для Karina Rossu
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    о68-416-37-18 * Тополь-3 (тупик), Подстанция
    Дописів
    1 416

    Типово

    Цитата Допис від grape Переглянути допис
    Смотрю на бирке... BabySnail. Сайта нет, адрес - Турция и т.д.
    Плотнее флиса я не встречала, разве что коламбия может рядом постоять, а рейма точно нервно курит в стороне.
    Еще в прошлом году тут на форуме был ажиотаж вокруг этих поддев, странно что Вы пропустили.
    Впрочем может те, кто брал носил в прошлую зиму подтянутся и отзывы напишут?
    а сейчас нет по ним СП или чего-то такого? Куда смотреть? Я что-то пропустила

  6. #5146
    Аватар для grape
    Реєстрація
    18 вересень 2008
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    998

    Типово

    Цитата Допис від Karina Rossu Переглянути допис
    а сейчас нет по ним СП или чего-то такого? Куда смотреть? Я что-то пропустила
    ВОТ тема на кидстаффе.

  7. #5147
    Аватар для Karina Rossu
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    о68-416-37-18 * Тополь-3 (тупик), Подстанция
    Дописів
    1 416

    Типово

    Цитата Допис від grape Переглянути допис
    ВОТ тема на кидстаффе.
    огромное спасибо!!! ушла смотреть!

  8. #5148
    Аватар для Бизнес-леди
    Реєстрація
    02 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск-Ванкувер
    Дописів
    909

    Типово

    Цитата Допис від grape Переглянути допис
    Смотрю на бирке... BabySnail. Сайта нет, адрес - Турция и т.д.
    Плотнее флиса я не встречала, разве что коламбия может рядом постоять, а рейма точно нервно курит в стороне.
    Еще в прошлом году тут на форуме был ажиотаж вокруг этих поддев, странно что Вы пропустили.
    Впрочем может те, кто брал носил в прошлую зиму подтянутся и отзывы напишут?
    носили 2 зимы, на эту тоже прикупила отличное соотношение цена/качество. Комбезики и отдельно прикольно смотрятся, когда к родителям приходили ( у них зимой градусов 15-16 было) одевали.
    Учу Java

  9. #5149
    Аватар для Anytka
    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    4 470

    Типово

    А кто носил угги? вот думаю нужны или нет (ребенку)

  10. #5150
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від Anytka Переглянути допис
    А кто носил угги? вот думаю нужны или нет (ребенку)
    Тоже долго думала,но у нас на районе много грязи,бесполезная вещь будет!

  11. #5151
    Аватар для Karina Rossu
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    о68-416-37-18 * Тополь-3 (тупик), Подстанция
    Дописів
    1 416

    Типово

    Цитата Допис від Anytka Переглянути допис
    А кто носил угги? вот думаю нужны или нет (ребенку)
    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    Тоже долго думала,но у нас на районе много грязи,бесполезная вещь будет!
    нам подарили, значит точно будем носить пока по дому носим, красиво ) у нас гламурные, с розовыми вставками и блестинками... Хочется зиму снежную теперь

  12. #5152
    Аватар для orachka
    Реєстрація
    03 вересень 2009
    Звідки Ви
    goldenstone.com.ua
    Дописів
    3 952

    Типово

    Цитата Допис від Anytka Переглянути допис
    А кто носил угги? вот думаю нужны или нет (ребенку)
    врядли)))

  13. #5153
    Аватар для Зася
    Реєстрація
    24 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 831

    Типово

    Цитата Допис від Anytka Переглянути допис
    А кто носил угги? вот думаю нужны или нет (ребенку)
    Ань, ну я конечно не устояла и своей модняшке прикупила)))
    У нас были угги в прошлом году, мазеровские. Понравлось, что они на хорошей полиуретановой подошве, а не на такой мягенькой, не знаю как называеться.
    Сейчас подобные есть на чилдрене.
    Носили их конечно только если в магаз ехали, или в сквере где-то погулять) не в грязь вообщем)
    в Этом оду очень хочу с джимбы взять, но к тем что я выбрала, курточки в нашем размере разобрали((

  14. #5154
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 809

    Типово

    Цитата Допис від grape Переглянути допис
    Еще в прошлом году тут на форуме был ажиотаж вокруг этих поддев, странно что Вы пропустили.
    я ж на ажиотажи редко когда поддаюсь.
    Видно, мне и тогда эти вещички визуально не понравились. Да и не нужны они мне особо... мне нравятся поддевы Рейма по качеству и ооочень соблазняет тот факт, что они пристегиваются к курткам. Мне это очень удобно.
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  15. #5155

    Реєстрація
    23 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    27

    Типово

    http://vkontakte.ru/id127413720
    КОМБЕЗЫ КИКО 410-420 ГРН
    ПОМОГИТЕ СОБРАТЬ СП

  16. #5156
    Аватар для grape
    Реєстрація
    18 вересень 2008
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    998

    Типово

    Цитата Допис від Franya Переглянути допис
    я ж на ажиотажи редко когда поддаюсь.
    Видно, мне и тогда эти вещички визуально не понравились. Да и не нужны они мне особо... мне нравятся поддевы Рейма по качеству и ооочень соблазняет тот факт, что они пристегиваются к курткам. Мне это очень удобно.
    На счет удобства пристегивания согласна на 100%, поэтому у дочки кофта реймовская пристегивающаяся а штаны таки BabySnail.

  17. #5157
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 809

    Типово

    Цитата Допис від grape Переглянути допис
    На счет удобства пристегивания согласна на 100%, поэтому у дочки кофта реймовская пристегивающаяся а штаны таки BabySnail.
    У нас еще экономнее Кофта Реймовская, которая уже второй год носим: весна-зима-осень, а она никак не становится маленькая (нам длина рукава Реймы подходит, не становится маленьким, а длина и ширина изделия у Реймы не хромают ), а штанов нет... не нужны они нам
    Ну и сдельники Реймовские, правда, их я еще не пробовала пристегивать.
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  18. #5158
    Аватар для Baby-Moda
    Реєстрація
    24 жовтень 2010
    Звідки Ви
    www.cherry.dp.ua
    Дописів
    8 974

    Типово

    Девочки, подскажите, пожалуйста, где можно купить зимнюю обувку для годовалой девочки размер 16-17 ?....

    "Я не знаю. Оно само купилось!" (с) Женщина.

  19. #5159
    Аватар для orachka
    Реєстрація
    03 вересень 2009
    Звідки Ви
    goldenstone.com.ua
    Дописів
    3 952

    Типово

    Видела в сп по EMEL маленькие размеры

  20. #5160
    Аватар для Emilina
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Звідки Ви
    Сокол
    Дописів
    79

    Типово

    Девочки, на счет термобилья НМ. Я попросила подружку посмотреть на него, вот что на ответила
    термобелье имеено такое я не видела, нам много разного другого, но материал везде одинаковый. Оно очень похоже на плотные колготки в 100 ден, по ощущению - синтетика, есть и мягче, как микрофибра, это не такое. Целый день наверное не очень приятно, но на прогулку ок, я думаю

Сторінка 258 з 358 ПершаПерша ... 158208248249250251252253254255256257258259260261262263264265266267268308 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті