Ya_Luda, вставлю пять коп по поводу производителя, на которого вы заглядываетесь

, судя по вашим ссылкам - пробежалась бегло.
меня Pyramida разочаровала
варочная поверхность газовая нержавейка
духовой шкаф электический нерж+ стекло
в эксплуатации 3,5 года примерно
в варочной поверхности испортились сами газовые кружочки металлические, т.е. край подвергается коррозии, внутри получается такая бугристость и из-за этого пламя или не горит, или неравномерно распределено по поверхности зажженной горелки
духвовой шкаф -несколько страниц назад писала - внутреннее жаропрочное стекло разлетелось вдребезги при работающей духовке, СБ закрытой, но отрекошетила так, что выбило осколки наружу и на 1,5-2 метра, нас в это время к привеликому счастью никого не было на кухне. до этого это стекло плавно, но медленно "повело", получился изгиб примерно в 1-1,5 мм., отчего дверца духовки стала на эти 1,5 мм неплотно прилегать
может вам пригодится данная инфа.
Bookmarks