Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 259 з 358 ПершаПерша ... 159209249250251252253254255256257258259260261262263264265266267268269309 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7144, показано з 5 161 по 5 180.

Тема: Детские покупки! Делимся информацией-что, где, почем?, том 5

  1. #5161
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 809

    Типово

    Цитата Допис від Emilina Переглянути допис
    Девочки, на счет термобилья НМ. Я попросила подружку посмотреть на него, вот что на ответила
    Спасибо за ответ!
    Вообщем, еще и еще раз убеждаюсь, что нет хорошего и дешевого термобелья
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  2. #5162

    Реєстрація
    07 серпень 2011
    Дописів
    1

    Типово

    Девчонки, привет! Подскажите, где можно купить недорогую одежду для новорожденных? У нас вообще есть магазин, подобный старому детскому миру, где были бы украинские товары?

  3. #5163
    Спортсмен года 2012 Аватар для Anutka1234
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 911

    Типово

    Цитата Допис від Rich Rich Переглянути допис
    Девочки, подскажите, пожалуйста, где можно купить зимнюю обувку для годовалой девочки размер 16-17 ?....
    В Чикко обувь с 17 размера идет

  4. #5164
    Аватар для Irene
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    609

    Типово

    Цитата Допис від JuneJune Переглянути допис
    Девчонки, привет! Подскажите, где можно купить недорогую одежду для новорожденных? У нас вообще есть магазин, подобный старому детскому миру, где были бы украинские товары?
    Я думаю, по соотношению цена-качество хороший магазин с украинскими марками - Капитошка. их много по городу. есть еще магазин на Харьковской Ваш малыш или что-то типа того (девочки, поправьте, если не так называется) - там нормальные цены и выбор тоже

  5. #5165
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Цитата Допис від Anytka Переглянути допис
    А кто носил угги? вот думаю нужны или нет (ребенку)
    в прошлом году у нас были угги олд неви,они были с искусственным мехом,как и большинство угг (некст,джимбори,олд неви,гэп) носили их поздней осенью и зимой изредка в машине ...так же были у нас в возрасте полутора лет угги некст,тоже хорошие...
    а в этом году уже заказала настоящие фирмы emu это угги с натуральным мехом на равне с ugg, планирую их носить в мороз...у меня есть у самой угги на овчине-ооочень теплые,на вид конечно это не модельная обувь,но как же в них тепло...в этом и различие угг с искусственным мехом,которые не оденешь все таки в мороз и угг с натуральным...
    сейчас на 6пм на эти угги emu и цена приятная...


  6. #5166
    Спортсмен года 2012 Аватар для Anutka1234
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 911

    Типово

    Цитата Допис від Irene Переглянути допис
    Я думаю, по соотношению цена-качество хороший магазин с украинскими марками - Капитошка. их много по городу. есть еще магазин на Харьковской Ваш малыш или что-то типа того (девочки, поправьте, если не так называется) - там нормальные цены и выбор тоже
    Можно тогда еще и Бемби добавь к списку

  7. #5167
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    Тоже долго думала,но у нас на районе много грязи,бесполезная вещь будет!
    на удивление у меня были вобще светлые в прошлом году...относила отлично...вобще-то их можно водоотталкивающей пропиткой побрызгать...
    тут дело вкуса-я на слякоть купила экко,на мороз будут угги-в них действительно очень тепло...а внешне они намного красивее и более стильные чем демары))))))))))))))))


  8. #5168
    Спортсмен года 2012 Аватар для Anutka1234
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 911

    Типово

    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    на удивление у меня были вобще светлые в прошлом году...относила отлично...вобще-то их можно водоотталкивающей пропиткой побрызгать...
    тут дело вкуса-я на слякоть купила экко,на мороз будут угги-в них действительно очень тепло...а внешне они намного красивее и более стильные чем демары))))))))))))))))

  9. #5169
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Цитата Допис від Anutka1234 Переглянути допис
    ну просто аналог на овчине это либо демары либо валенки ...
    кстати только что посмотрела на 6pm уже все,пропали те,что я купила...надеюсь мне приедут ))как раз сегодня купили...


  10. #5170
    Аватар для Baby-Moda
    Реєстрація
    24 жовтень 2010
    Звідки Ви
    www.cherry.dp.ua
    Дописів
    8 974

    Типово

    Цитата Допис від orachka Переглянути допис
    Видела в сп по EMEL маленькие размеры
    спасибо, но там с 18 размера.. нам 18 велики

    Цитата Допис від Anutka1234 Переглянути допис
    В Чикко обувь с 17 размера идет
    Спасибо огроменное!! я про чикко совсем забыла.

    "Я не знаю. Оно само купилось!" (с) Женщина.

  11. #5171
    Аватар для вигелла
    Реєстрація
    26 травень 2010
    Дописів
    4 626

    Типово

    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    на удивление у меня были вобще светлые в прошлом году...относила отлично...вобще-то их можно водоотталкивающей пропиткой побрызгать...
    тут дело вкуса-я на слякоть купила экко,на мороз будут угги-в них действительно очень тепло...а внешне они намного красивее и более стильные чем демары))))))))))))))))
    +много-много к уггам))) Вот правда, это самая теплая и удобная зимняя обувь, которую я только носила! И мне кажется они уже изначально чем-то обработаны... Мои, светло-рыжие отлично выглядят после сезона, грязь как-то сама отпадала

  12. #5172
    Аватар для orachka
    Реєстрація
    03 вересень 2009
    Звідки Ви
    goldenstone.com.ua
    Дописів
    3 952

    Типово

    Цитата Допис від Anutka1234 Переглянути допис
    В Чикко обувь с 17 размера идет
    там по стель ке все равно 12-12.5 см кажется

  13. #5173
    Аватар для #Darya#
    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    12 Кварталл
    Дописів
    477

    Типово

    девочки подскажите, может кто знает, ссылку на детские каталку-толкалку, а то наша поломалась, а детки меня разрывают отремонтировать-а собственно нечего ремонтировать.вот и хочу прикупить новую, но как не посмотрю, цены как в магазине.....??????

    СРОЧНО НУЖНЫ ВОСПИТАТЕЛИ В НВК 99 зА ТОПОЛЬСКОЙ ТЕРРОЙ.ПРОДАМ 3х , 12 кварталл, 1/9, 70/46/10, ЦЕНА 46 т.дол.

  14. #5174
    Аватар для Маша Мелешко
    Реєстрація
    17 липень 2010
    Звідки Ви
    Подстанция-Сокол
    Дописів
    3 734

    Типово

    только что слышала по радио в Нексте в Мост-Сити скидки 80%, вот только с какого числа не услышала((

  15. #5175
    Аватар для Karina Rossu
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    о68-416-37-18 * Тополь-3 (тупик), Подстанция
    Дописів
    1 416

    Типово

    Цитата Допис від JuneJune Переглянути допис
    Девчонки, привет! Подскажите, где можно купить недорогую одежду для новорожденных? У нас вообще есть магазин, подобный старому детскому миру, где были бы украинские товары?
    Привет! Я тоже за Капитошку и еще на Тополе в магазине Тополек есть отдельчик, там укр.новорожденка по очень хорошим ценам была

  16. #5176
    Аватар для Karina Rossu
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    о68-416-37-18 * Тополь-3 (тупик), Подстанция
    Дописів
    1 416

    Типово

    Цитата Допис від #Darya# Переглянути допис
    девочки подскажите, может кто знает, ссылку на детские каталку-толкалку, а то наша поломалась, а детки меня разрывают отремонтировать-а собственно нечего ремонтировать.вот и хочу прикупить новую, но как не посмотрю, цены как в магазине.....??????
    у murzilka2411 очень хорошие цены, намного дешевле, чем в магазине были (но там по-моему только пластмассовые), у меня в СП есть деревянные недорогие, малые в восторге от них и по сравнению с пластмассовой мне кажется, что эти более долговечные

  17. #5177
    Спортсмен года 2012 Аватар для Anutka1234
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 911

    Типово

    Цитата Допис від Маша Мелешко Переглянути допис
    только что слышала по радио в Нексте в Мост-Сити скидки 80%, вот только с какого числа не услышала((
    Наверное 30 числа,опять ночной шоппинг)))))

  18. #5178
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Anutka1234 Переглянути допис
    Наверное 30 числа,опять ночной шоппинг)))))
    можна поподробнее)))

  19. #5179
    Спортсмен года 2012 Аватар для Anutka1234
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 911

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    можна поподробнее)))
    Вот,но по опыту прошлого))))нету там никаких -70 и -80))

  20. #5180
    Аватар для Anytka
    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    4 470

    Типово

    Цитата Допис від Rich Rich Переглянути допис
    спасибо, но там с 18 размера.. нам 18 велики


    Спасибо огроменное!! я про чикко совсем забыла.
    а сколько ж см у вашей Золушки? просто у нас в том году было 10,5-11 см и мы всю зиму относили 20р экко и суперфитов, зима ж на 1,5 см должна быть больше, колготки и носочек

Сторінка 259 з 358 ПершаПерша ... 159209249250251252253254255256257258259260261262263264265266267268269309 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті