Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 257 з 358 ПершаПерша ... 157207247248249250251252253254255256257258259260261262263264265266267307357 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7144, показано з 5 121 по 5 140.

Тема: Детские покупки! Делимся информацией-что, где, почем?, том 5

  1. #5121
    Аватар для Kassy
    Реєстрація
    11 березень 2008
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    976

    Типово

    Девочки, посоветуйте, под Рейму 2 слой удобнее одевать флисовый комбезик или отдельно кофта, и отдельно штаны? Если комбезик, то наверное без носочков брать нужно?

  2. #5122
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 809

    Типово

    Цитата Допис від Kassy Переглянути допис
    Девочки, посоветуйте, под Рейму 2 слой удобнее одевать флисовый комбезик или отдельно кофта, и отдельно штаны? Если комбезик, то наверное без носочков брать нужно?
    Удобно кофта и штаны. Потому как кофту мы отдельно носили и пристегивали к реймо-куртке.
    Сдельная поддева - это тоже хорошо! Вообще, хорошо иметь две
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  3. #5123
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 408

    Типово

    Цитата Допис від Franya Переглянути допис
    L@urа, учебник еще можно спросить в СП по книгам, у LadyOK какие-то учебники брали.
    спасибо.

  4. #5124
    Аватар для grape
    Реєстрація
    18 вересень 2008
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    998

    Типово

    Цитата Допис від Franya Переглянути допис
    Удобно кофта и штаны. Потому как кофту мы отдельно носили и пристегивали к реймо-куртке.
    Сдельная поддева - это тоже хорошо! Вообще, хорошо иметь две
    Смотря какой комбез, сдельный или раздельный, под сдельный однозначно лучше сдельная поддева. И вообще если ребенок еще в памперсах на прогулку ходит лучше сдельная поддева. Если ребенок уже безпамперсный, то лучше куртка и штаны, быстрее снимать дома или в гостях\поликлинике например чтобы сходить в туалет.

    Я в этом году уже взяла раздельную поддеву, реймовскую флиску пристегивающуюся к куртке и штаны BabySnail. Раньше реймовский флис не брала, он если честно мне показался тонковатым по сравнению с картерсом, буду наверное еще картерсовскую флиску покупать на сменку.

  5. #5125
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 809

    Типово

    Цитата Допис від grape Переглянути допис
    Смотря какой комбез, сдельный или раздельный, под сдельный однозначно лучше сдельная поддева. И вообще если ребенок еще в памперсах на прогулку ходит лучше сдельная поддева. Если ребенок уже безпамперсный, то лучше куртка и штаны, быстрее снимать дома или в гостях\поликлинике например чтобы сходить в туалет.
    Имхо, если никаккой поддевы нет, то лучше раздельную, которую можно будет одеть не только зимой, но и весной и ка отдельную вещь, т.е., кофту и(или) штаны.
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  6. #5126
    Аватар для grape
    Реєстрація
    18 вересень 2008
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    998

    Типово

    Цитата Допис від Franya Переглянути допис
    Имхо, если никаккой поддевы нет, то лучше раздельную, которую можно будет одеть не только зимой, но и весной и ка отдельную вещь, т.е., кофту и(или) штаны.
    ИМХО кофты имеют обыкновение задираться и вытаскиваться из штанов и спина (аккурат там где почки) подмерзает. А на весну-осень все равно с капюшоном флиска нужна, а как поддева она не удобна, так что все равно две придется покупать. Да и флисовые штаны на улицу неудобно - к ним вся пыль, мусор так и прилипает, лучше уж джинсы на флисе. Опять же ИМХО.

  7. #5127
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    В прошлом году носили сдельную поддеву, с носочками. Ничем не мешали. В этом году взяла раздельную.

  8. #5128
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    Хороши то они хороши,только цены в этом году в БЕНЕТОНЕ совсем КОСМОС!
    ишшо не заходила... У них есть стандартные свитера, из года в год одна и та же модель,просто цвета разные,обычно они недорогие, лет 10 уже их беру.

  9. #5129
    Аватар для Werin
    Реєстрація
    28 березень 2008
    Дописів
    2 057

    Типово

    Девочки очень актуально мне сейчас про филс - мы на зиму взяли не пойму тек и все думаю поддеву брать какую....хотела раздельную-что бы если в дороге где то снять если жарко...ас другой стороны в дорогу и не надо одевать только на улочку. И писали уже-но ссылку не сохранила-где посмотреть нашу поддеву не рейму - недорогую.
    Патриотизм это любовь к Родине, а не ненависть к врагам....

  10. #5130
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 809

    Типово

    Цитата Допис від grape Переглянути допис
    ИМХО кофты имеют обыкновение задираться и вытаскиваться из штанов и спина (аккурат там где почки) подмерзает. А на весну-осень все равно с капюшоном флиска нужна, а как поддева она не удобна, так что все равно две придется покупать. Да и флисовые штаны на улицу неудобно - к ним вся пыль, мусор так и прилипает, лучше уж джинсы на флисе. Опять же ИМХО.
    У нас флис Реймовский, там кофта достаточно длинная, я ее в штаны не запихиваю. К тому же, надеваю полукомбезы, так что, спина голой быть не может.
    Зато эту же флиску подстегиваю с деми куртке и носим куртку в начале весны. Затем отстегиваю и выходит курточка на холодные летние вечера или теплые весенние. Удобно!
    Флиски с капюшоном у нас нет, нам она была не нужна. Наверное, потому, что обошлись курткой и обычными кофточками.
    Флисовые штаны надеваю в помещении, на улице не надевала так как, когда не очень холодно, то не нужно, а когда ооочень холодно, то у нас есть сдельная поддева, а вообще, хорошо бы не флис, а шерсть на настоящие холода.
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  11. #5131
    Аватар для grape
    Реєстрація
    18 вересень 2008
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    998

    Типово

    Цитата Допис від Franya Переглянути допис
    У нас флис Реймовский, там кофта достаточно длинная, я ее в штаны не запихиваю. К тому же, надеваю полукомбезы, так что, спина голой быть не может.
    Когда комбез раздельный да, а вот под сдельником раздельная поддева разве будет так же удобна?

  12. #5132
    Аватар для Anytka
    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    4 470

    Типово

    Цитата Допис від АленаС Переглянути допис
    А эти легинсы на коленях не вытягиваются к концу дня? А то с крейзи вытягиваются.
    У нас из типа трикотажа Олднэви - только велюровая кофточка, качество хорошее. А кроме того 2 платья и джинсы - качество отличное.
    только забрала их, но день относила, ниче нигде не потянулось

    вот на кидстаффе нашла флисовые комбезы http://www.kidstaff.com.ua/tema-414120.html

  13. #5133
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 809

    Типово

    Цитата Допис від grape Переглянути допис
    Когда комбез раздельный да, а вот под сдельником раздельная поддева разве будет так же удобна?
    Думаю, что да. А почему нет? Ты же на колготки и кофту сдельник надеваешь? Удобно?
    Я ж не говорила. что сдельная поддева не удобна. Я говорила, что если выбирать: сдельная или раздельная, то я бы брала раздельную и проагрументировала
    У нас есть и сдельная и раздельная. Вторую пользуем больше. Первую надевали с раздельным комбезом - удобно. Сдельного у нас не было, в этом году будем, посмотрим.
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  14. #5134
    Аватар для АленаС
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    7 977

    Типово

    Цитата Допис від Franya Переглянути допис
    Все-таки, обычно флис на голое тело не одевают.
    Но я, например, надеваю на лиф потому как майки не ношу.
    Вообще, кофточки эти, как мне кажеться, очень практичные... можно таскать везде их: и дома, и в сад, и на прогулку. Я бы такие взяла. Тем более, что стоят совсем не дорого.
    У меня были похожие размышления. Кофточки понравились и цена, просто хотела понять как я буду их дочке одевать, от этого еще и мой выбор размера зависит.

  15. #5135
    Аватар для grape
    Реєстрація
    18 вересень 2008
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    998

    Типово

    Цитата Допис від Franya Переглянути допис
    Думаю, что да. А почему нет? Ты же на колготки и кофту сдельник надеваешь? Удобно?
    Я ж не говорила. что сдельная поддева не удобна. Я говорила, что если выбирать: сдельная или раздельная, то я бы брала раздельную и проагрументировала
    У нас есть и сдельная и раздельная. Вторую пользуем больше. Первую надевали с раздельным комбезом - удобно. Сдельного у нас не было, в этом году будем, посмотрим.
    Ага, на колготки и кофту. Прошлой зимой у нас было две поддевы (под реймовский сдельник) сдельная поддева была очень удобна, а вот раздельная задиралась и перекручивалась, так что ее практически не носили. В этом году взяла раздельный комбез и поддеву тоже раздельную, сдельного пока ничего не брала, т.к. боюсь не понадобится (в саду не приемлют сдельные комбинезоны и "человечки").

  16. #5136
    Аватар для Kassy
    Реєстрація
    11 березень 2008
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    976

    Типово

    Девочки, спасибо всем за ответы. Как считаете такой подойдет в качестве поддевы? Или лучше с носочками

  17. #5137
    Аватар для grape
    Реєстрація
    18 вересень 2008
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    998

    Типово

    Цитата Допис від Kassy Переглянути допис
    Девочки, спасибо всем за ответы. Как считаете такой подойдет в качестве поддевы? Или лучше с носочками
    У нас был именно такой (только девчачий). Учтите что они маломерят, например размер 18мес - ДО 18 месяцев и т.д. ИМХО с ножками поддева неудобна когда ребенок уже ходит, Вы представьте как было бы Вам удобно в обуви если бы на ногах были "намотаны" объемные "ножки человечка".

  18. #5138
    Аватар для Kassy
    Реєстрація
    11 березень 2008
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    976

    Типово

    Цитата Допис від grape Переглянути допис
    У нас был именно такой (только девчачий). Учтите что они маломерят, например размер 18мес - ДО 18 месяцев и т.д. ИМХО с ножками поддева неудобна когда ребенок уже ходит, Вы представьте как было бы Вам удобно в обуви если бы на ногах были "намотаны" объемные "ножки человечка".
    Спасибо По их размерной сетке размера 24 месяца должно хватить до конца зимы

  19. #5139
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 809

    Типово

    Цитата Допис від Kassy Переглянути допис
    Девочки, спасибо всем за ответы. Как считаете такой подойдет в качестве поддевы? Или лучше с носочками
    Мне кажется, что это тоненький пижамный флис...
    Для поддевы хорошо бы флис потолще, не микрофлис.
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  20. #5140
    Аватар для grape
    Реєстрація
    18 вересень 2008
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    998

    Типово

    Цитата Допис від Franya Переглянути допис
    Мне кажется, что это тоненький пижамный флис...
    Для поддевы хорошо бы флис потолще, не микрофлис.
    Этот флис плотнее чем реймовский раза в 2 и почти такой же плотный как BabySnail.

Сторінка 257 з 358 ПершаПерша ... 157207247248249250251252253254255256257258259260261262263264265266267307357 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті