Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 256 з 358 ПершаПерша ... 156206246247248249250251252253254255256257258259260261262263264265266306356 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7144, показано з 5 101 по 5 120.

Тема: Детские покупки! Делимся информацией-что, где, почем?, том 5

  1. #5101
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    девочки,нужны слипы без носочков, где смотреть такое?

  2. #5102
    Аватар для АленаС
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    7 977

    Типово

    Цитата Допис від Anytka Переглянути допис
    у олдневи есть разное качество
    например вот эти бодики очень классные, как новые уже второй сезон http://oldnavy.gap.com/browse/produc...d=1&pid=857709
    эти жуть растянулись и не понравились http://oldnavy.gap.com/browse/produc...d=1&pid=857779
    штанишки велюровые http://oldnavy.gap.com/browse/produc...scid=856781022 и флисовые http://oldnavy.gap.com/browse/produc...scid=856780012 классные
    и вот такие легенсы очень смешные и хорошего качества http://oldnavy.gap.com/browse/produc...scid=856778052
    А эти легинсы на коленях не вытягиваются к концу дня? А то с крейзи вытягиваются.
    У нас из типа трикотажа Олднэви - только велюровая кофточка, качество хорошее. А кроме того 2 платья и джинсы - качество отличное.

  3. #5103
    Блондинка года 2008, Логика года 2008 Аватар для Марфа Васильевна мы
    Реєстрація
    28 жовтень 2006
    Дописів
    10 713

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    девочки,нужны слипы без носочков, где смотреть такое?
    Типа такого?



    Здесь
    Ты узнаешь без проблем
    Мой в ромашку ситроен
    По квадратным колесАм

  4. #5104
    Аватар для grape
    Реєстрація
    18 вересень 2008
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    998

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    девочки,нужны слипы без носочков, где смотреть такое?
    На Картерсе, там есть и флисовые и обычные. Если Англия, то Пампкин - тоже хороший выбор. Сама без носочков беру, так что этот вопрос изучила.

  5. #5105
    Аватар для strawberries
    Реєстрація
    22 квітень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    585

    Типово

    Цитата Допис від muro4eka Переглянути допис
    Подскажите пожалуйста,ребенку 4 мес..хочу перейти на трость до 8 кг..какую б посоветовали, большинство от 6 мес и где лучше купить???
    Зачем Вам трость в зиму?Сейчас грязь начнется, на маленьких колесах проехать будет, очень сложно( Посмотреть можно в Бебизона.

  6. #5106
    Аватар для Василёк
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Звідки Ви
    domowoy.com.ua (067)920-87-69
    Дописів
    6 151

    Типово

    Цитата Допис від muro4eka Переглянути допис
    Подскажите пожалуйста,ребенку 4 мес..хочу перейти на трость до 8 кг..какую б посоветовали, большинство от 6 мес и где лучше купить???
    Вам сюда Вопрос по коляскам

  7. #5107
    Аватар для Katrinа24
    Реєстрація
    27 лютий 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 728

    Типово

    Цитата Допис від muro4eka Переглянути допис
    Подскажите пожалуйста,ребенку 4 мес..хочу перейти на трость до 8 кг..какую б посоветовали, большинство от 6 мес и где лучше купить???
    Я тоже покупала прогулку как раз на зиму (нам зимой 6 месяцев исполнялось). Купила Per Perego Si - очень довольна, и зиму отъездила и до сих пор пользуемся.

  8. #5108
    Аватар для Hope
    Реєстрація
    18 серпень 2006
    Дописів
    6 754

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    девочки,нужны слипы без носочков, где смотреть такое?
    обычные хб видела в Бренде около Родины.

  9. #5109
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    У нас были немецкие майки шерстяные,и у старшего и у младшего, мну мегадоволен. Я вообще очень люблю изделия из хорошей тонкой шерсти, в них очень тепло, в бенетоновских джемперах такое, можно 40 минут на улице на морозе гулять в одном свитере ))
    Хороши то они хороши,только цены в этом году в БЕНЕТОНЕ совсем КОСМОС!

  10. #5110
    Аватар для АленаС
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    7 977

    Типово

    Девочки, а микрофлис пойдет как термобелье? Вот такое увидела http://www.kohls.com/kohlsStore/todd...fleece+Top.jsp - теперь думаю как носить

  11. #5111
    Аватар для grape
    Реєстрація
    18 вересень 2008
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    998

    Типово

    Цитата Допис від АленаС Переглянути допис
    Девочки, а микрофлис пойдет как термобелье? Вот такое увидела http://www.kohls.com/kohlsStore/todd...fleece+Top.jsp - теперь думаю как носить
    Так флис это второй слой, он одевается НА термобелье. Или Вы имели в виду именно это?

  12. #5112
    Аватар для АленаС
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    7 977

    Типово

    Цитата Допис від grape Переглянути допис
    Так флис это второй слой, он одевается НА термобелье. Или Вы имели в виду именно это?
    Нет. Там по ссылке флисовый реглан, вроде как на 2 слой не похожий. Вот я и думаю как его носить, может первым слоем по типу термореглана.

  13. #5113
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від J.Morgan Переглянути допис
    а у меня к липучкам смешанные чувства - вроде как намного удобнее, чем шнурки, особенно в садике и вообще для активных деток, которые сами обуваются; но вот прошлой зимой липучки на зимних сапогах разодрали вклочья подкладку на зимнем ленновском комбезе... я зол )))
    Я беру только на липучках. Пару раз промучалась с шнурками - мне хватило. Вроде со всеми нормально везде все.

  14. #5114
    Аватар для grape
    Реєстрація
    18 вересень 2008
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    998

    Типово

    Цитата Допис від АленаС Переглянути допис
    Нет. Там по ссылке флисовый реглан, вроде как на 2 слой не похожий. Вот я и думаю как его носить, может первым слоем по типу термореглана.
    Почему не похожий? Обычная флиска как по мне.

  15. #5115
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від strawberries Переглянути допис
    Зачем Вам трость в зиму?Сейчас грязь начнется, на маленьких колесах проехать будет, очень сложно( Посмотреть можно в Бебизона.
    плюсану. Я свой трактор только весной продала. О чем , кстати, пару раз жалела. Большие колеса удобнее намного.

  16. #5116
    Аватар для АленаС
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    7 977

    Типово

    Цитата Допис від grape Переглянути допис
    Почему не похожий? Обычная флиска как по мне.
    Ну может мне показалось. Просто я как-то привыкла, что флиски по фасону типа свитера или кофты, а тут больше похоже на реглан по фигуре.

  17. #5117
    Аватар для S-V
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    левый
    Дописів
    3 319

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    Дамы, говорят надо нам купить учебник на англ.яз. в школу - 1й класс, Плахотник, Полонська, 2008г, и продаётся он только на книжном рынке и стОит аж 70 грн Может у кого есть б/у на Левобережном? Куплю. Предложите, пожалуйста, или пошлите, если не туды пишу
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post13321471

  18. #5118
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 809

    Типово

    Цитата Допис від grape Переглянути допис
    Дешево как-то и состав непонятный, бамбук какой-то.
    Вообще, бамбуковые вещи считаются классными в Европе. Я еще не пробовала, но хочу попробовать.
    НО только ж это врядли термо белье

    L@urа, учебник еще можно спросить в СП по книгам, у LadyOK какие-то учебники брали.

    Девчат, спасибо всем за огромную помощь и отзывы в поиске штанов
    Цитата Допис від Irene Переглянути допис
    Аня, на фото обычно хорошо видно, декоративный шнурок или настоящий. Сделай крупный план и рассмотри. В описании на чилднере, например, еще есть указание, что шнурок впереди именно декоративный. Для дошкольников с гораздо большей вероятностью шнурок будет декоративный. это разве что наши производители иногда настоящий шнурок ставят, чтоб детям в саду жизнь малиной не казалась
    мне тоже нужны такие брючки для сада, но проблема еще в том, что пояс должен быть не широкий, иначе спадает.
    Ир, декоративный шнурок - это тот, что пришит только у петелек, так? Т.е., тот, который не продет по всей длине резинки. Как это можно рассмотреть на крупном плане? Поделись секретом-опытом
    Если что найдешь, маякни, пожалуйста
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  19. #5119
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 809

    Типово

    Цитата Допис від АленаС Переглянути допис
    Девочки, а микрофлис пойдет как термобелье? Вот такое увидела http://www.kohls.com/kohlsStore/todd...fleece+Top.jsp - теперь думаю как носить
    Все-таки, обычно флис на голое тело не одевают.
    Но я, например, надеваю на лиф потому как майки не ношу.
    Вообще, кофточки эти, как мне кажеться, очень практичные... можно таскать везде их: и дома, и в сад, и на прогулку. Я бы такие взяла. Тем более, что стоят совсем не дорого.
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  20. #5120
    Аватар для Котик
    Реєстрація
    02 січень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Солнечный
    Дописів
    2 716

    Типово

    Цитата Допис від АленаС Переглянути допис
    Девочки, а микрофлис пойдет как термобелье? Вот такое увидела http://www.kohls.com/kohlsStore/todd...fleece+Top.jsp - теперь думаю как носить
    Вот тут девочка занимается ими. Спросите у нее . Она вам на все вопросы ответит. http://forum.gorod.dp.ua/showthread....13572&page=137

Сторінка 256 з 358 ПершаПерша ... 156206246247248249250251252253254255256257258259260261262263264265266306356 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті