Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 255 з 358 ПершаПерша ... 155205245246247248249250251252253254255256257258259260261262263264265305355 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7144, показано з 5 081 по 5 100.

Тема: Детские покупки! Делимся информацией-что, где, почем?, том 5

  1. #5081
    Аватар для grape
    Реєстрація
    18 вересень 2008
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    998

    Типово

    Девочки, кто интересовался термобельем. ВОТ нашла на кидстаффе, как думаете внушает доверие? Дешево как-то и состав непонятный, бамбук какой-то.
    И ВОТ еще из шерсти, что-то я ничего не понимаю, разве может быть из шерсти термобелье....

  2. #5082

    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 248

    Типово

    Девочки, подскажите, пожалуйста, магазин GEOX есть только в Караване или из Европы куда-то переехал на время реконструкции?

  3. #5083
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Цитата Допис від grape Переглянути допис
    Девочки, кто интересовался термобельем. ВОТ нашла на кидстаффе, как думаете внушает доверие? Дешево как-то и состав непонятный, бамбук какой-то.
    И ВОТ еще из шерсти, что-то я ничего не понимаю, разве может быть из шерсти термобелье....
    ерунда какая-то. Это как термокомбинезонами стали называть все подряд, так и термобельем теперь...

  4. #5084
    Аватар для grape
    Реєстрація
    18 вересень 2008
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    998

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    ерунда какая-то. Это как термокомбинезонами стали называть все подряд, так и термобельем теперь...
    Вот и мне так кажется, и явно из Китая...

  5. #5085
    Спортсмен года 2012 Аватар для Anutka1234
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 911

    Типово

    Цитата Допис від Franya Переглянути допис
    Спасибо за ответ!
    Дело в том, что не всегда они декоративные, частенько бывают как раз такие, которые эти самые брюки и держат. Не хотелось бы заказывать из-за океана то, что потом не очень-то и нужно.
    Да, так и есть. Именно это и ищу. Такие брюки, что деть мог все сделать сам.
    Поиск по Мазеру ничего не дал Есть на Картерс 5-ка, нам большие будут. Чилдрен тоже со шнурками... Ищем дальше
    У меня есть штанишки с Мазера,там шнурок декоративный,штаны держатся за счет резинки

  6. #5086
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від grape Переглянути допис
    Девочки, кто интересовался термобельем. ВОТ нашла на кидстаффе, как думаете внушает доверие? Дешево как-то и состав непонятный, бамбук какой-то.
    И ВОТ еще из шерсти, что-то я ничего не понимаю, разве может быть из шерсти термобелье....
    Бамбук это значит в состав входят волокна бамбука. Он обладает высокой износостойкостью. У Deux par Deux трикотаж с бамбуком идет тоже.
    Термобелье с шерстью бывает. Но лучше таки взять проверенный Icebreaker, чем непонятно что

  7. #5087
    Аватар для grape
    Реєстрація
    18 вересень 2008
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    998

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Бамбук это значит в состав входят волокна бамбука. Он обладает высокой износостойкостью. У Deux par Deux трикотаж с бамбуком идет тоже.
    Теперь понятно. Но вот насколько это белье "термо"....?

  8. #5088
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Anutka1234 Переглянути допис
    У меня есть штанишки с Мазера,там шнурок декоративный,штаны держатся за счет резинки
    Я только вчера отдавала резинку нам вшить в мазеровские джинсы - спадают с Мира совсем.

  9. #5089
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від grape Переглянути допис
    Теперь понятно. Но вот насколько это белье "термо"....?
    Бренд почему то не указан - это уже настораживает.

  10. #5090
    Аватар для grape
    Реєстрація
    18 вересень 2008
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    998

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Бренд почему то не указан - это уже настораживает.
    Судя по стилю фотографий - белье с ТаоБао, думается мне.

  11. #5091
    Аватар для J.Morgan
    Реєстрація
    17 квітень 2010
    Дописів
    1 401

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Жалко что далеко. Сама вчера в Караване в адидас оригинал заходила , мы там обычно кроссы берем, а мелких как раз вообще нет ни одной модели. И вообще все на шнурках. А я тока на липучках всю обувь беру.
    а у меня к липучкам смешанные чувства - вроде как намного удобнее, чем шнурки, особенно в садике и вообще для активных деток, которые сами обуваются; но вот прошлой зимой липучки на зимних сапогах разодрали вклочья подкладку на зимнем ленновском комбезе... я зол )))

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    и мне по качеству штаны Олдневи не понравились, хуже дешевого Джорджа
    плюсуюсь
    брала бодики и пижаму - трикотаж паршивенький, пару стирок и тряпка тряпкой стало
    Чилдренплейс намного качественней, и Джордж тоже

  12. #5092
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 408

    Типово

    Дамы, говорят надо нам купить учебник на англ.яз. в школу - 1й класс, Плахотник, Полонська, 2008г, и продаётся он только на книжном рынке и стОит аж 70 грн Может у кого есть б/у на Левобережном? Куплю. Предложите, пожалуйста, или пошлите, если не туды пишу

  13. #5093
    Аватар для Anytka
    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    4 470

    Типово

    Цитата Допис від J.Morgan Переглянути допис
    плюсуюсь
    брала бодики и пижаму - трикотаж паршивенький, пару стирок и тряпка тряпкой стало
    Чилдренплейс намного качественней, и Джордж тоже
    у олдневи есть разное качество
    например вот эти бодики очень классные, как новые уже второй сезон http://oldnavy.gap.com/browse/produc...d=1&pid=857709
    эти жуть растянулись и не понравились http://oldnavy.gap.com/browse/produc...d=1&pid=857779
    штанишки велюровые http://oldnavy.gap.com/browse/produc...scid=856781022 и флисовые http://oldnavy.gap.com/browse/produc...scid=856780012 классные
    и вот такие легенсы очень смешные и хорошего качества http://oldnavy.gap.com/browse/produc...scid=856778052

  14. #5094
    Аватар для Anytka
    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    4 470

    Типово

    Подскажите, а где взять махровые носочки и чешки-носочки в магазинах?

  15. #5095
    Аватар для Котичек
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    Центр 066-486-51-74
    Дописів
    14 807

    Типово

    Цитата Допис від Anytka Переглянути допис
    Подскажите, а где взять махровые носочки и чешки-носочки в магазинах?
    в прошлом году были в Антошке

  16. #5096
    Аватар для muro4eka
    Реєстрація
    12 вересень 2011
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    31

    Типово

    Подскажите пожалуйста,ребенку 4 мес..хочу перейти на трость до 8 кг..какую б посоветовали, большинство от 6 мес и где лучше купить???

  17. #5097
    Спортсмен года 2012 Аватар для Anutka1234
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 911

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Я только вчера отдавала резинку нам вшить в мазеровские джинсы - спадают с Мира совсем.
    С нас практически никогда ничего не спадает)))

  18. #5098
    Аватар для Anja_P
    Реєстрація
    13 травень 2008
    Дописів
    1 923

    Типово

    а такие штаны утепленные http://direct.asda.com/george/kid-s-...efault,pd.html ?

  19. #5099
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    У нас были немецкие майки шерстяные,и у старшего и у младшего, мну мегадоволен. Я вообще очень люблю изделия из хорошей тонкой шерсти, в них очень тепло, в бенетоновских джемперах такое, можно 40 минут на улице на морозе гулять в одном свитере ))

  20. #5100
    Аватар для Irene
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    609

    Типово

    Цитата Допис від Franya Переглянути допис
    Спасибо за ответ!
    Дело в том, что не всегда они декоративные, частенько бывают как раз такие, которые эти самые брюки и держат. Не хотелось бы заказывать из-за океана то, что потом не очень-то и нужно.
    Да, так и есть. Именно это и ищу. Такие брюки, что деть мог все сделать сам.
    Поиск по Мазеру ничего не дал Есть на Картерс 5-ка, нам большие будут. Чилдрен тоже со шнурками... Ищем дальше
    Аня, на фото обычно хорошо видно, декоративный шнурок или настоящий. Сделай крупный план и рассмотри. В описании на чилднере, например, еще есть указание, что шнурок впереди именно декоративный. Для дошкольников с гораздо большей вероятностью шнурок будет декоративный. это разве что наши производители иногда настоящий шнурок ставят, чтоб детям в саду жизнь малиной не казалась
    мне тоже нужны такие брючки для сада, но проблема еще в том, что пояс должен быть не широкий, иначе спадает.

Сторінка 255 з 358 ПершаПерша ... 155205245246247248249250251252253254255256257258259260261262263264265305355 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті