| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Девочки, подскажите, пожалуйста, магазин GEOX есть только в Караване или из Европы куда-то переехал на время реконструкции?
Юрид. помощь при купле-продаже недвижимости, проверка документов, сопровождение. Все виды юруслуг. 0975914533 Ольга
а у меня к липучкам смешанные чувства - вроде как намного удобнее, чем шнурки, особенно в садике и вообще для активных деток, которые сами обуваются; но вот прошлой зимой липучки на зимних сапогах разодрали вклочья подкладку на зимнем ленновском комбезе... я зол)))
плюсуюсь
брала бодики и пижаму - трикотаж паршивенький, пару стирок и тряпка тряпкой стало
Чилдренплейс намного качественней, и Джордж тоже
Дамы, говорят надо нам купить учебник на англ.яз. в школу - 1й класс, Плахотник, Полонська, 2008г, и продаётся он только на книжном рынке и стОит аж 70 грнМожет у кого есть б/у на Левобережном? Куплю. Предложите, пожалуйста, или пошлите, если не туды пишу
![]()
у олдневи есть разное качество
например вот эти бодики очень классные, как новые уже второй сезон http://oldnavy.gap.com/browse/produc...d=1&pid=857709
эти жуть растянулись и не понравились http://oldnavy.gap.com/browse/produc...d=1&pid=857779
штанишки велюровые http://oldnavy.gap.com/browse/produc...scid=856781022 и флисовые http://oldnavy.gap.com/browse/produc...scid=856780012 классные
и вот такие легенсы очень смешные и хорошего качества http://oldnavy.gap.com/browse/produc...scid=856778052
Подскажите пожалуйста,ребенку 4 мес..хочу перейти на трость до 8 кг..какую б посоветовали, большинство от 6 меси где лучше купить???
а такие штаны утепленные http://direct.asda.com/george/kid-s-...efault,pd.html ?
У нас были немецкие майки шерстяные,и у старшего и у младшего, мну мегадоволен. Я вообще очень люблю изделия из хорошей тонкой шерсти, в них очень тепло, в бенетоновских джемперах такое, можно 40 минут на улице на морозе гулять в одном свитере ))
Аня, на фото обычно хорошо видно, декоративный шнурок или настоящий. Сделай крупный план и рассмотри. В описании на чилднере, например, еще есть указание, что шнурок впереди именно декоративный. Для дошкольников с гораздо большей вероятностью шнурок будет декоративный. это разве что наши производители иногда настоящий шнурок ставят, чтоб детям в саду жизнь малиной не казалась
мне тоже нужны такие брючки для сада, но проблема еще в том, что пояс должен быть не широкий, иначе спадает.![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks