Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 253 з 358 ПершаПерша ... 153203243244245246247248249250251252253254255256257258259260261262263303353 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7144, показано з 5 041 по 5 060.

Тема: Детские покупки! Делимся информацией-что, где, почем?, том 5

  1. #5041
    Аватар для orachka
    Реєстрація
    03 вересень 2009
    Звідки Ви
    goldenstone.com.ua
    Дописів
    3 952

    Типово

    На Артема ,недоезжая КМ

  2. #5042
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 809

    Типово

    Цитата Допис від ~ Beautiful girl ~ Переглянути допис
    Девчонки, где у нас есть магазины с одеждой Бемби, с хорошим выбором?
    Помню, что был на Артема, чуть выше КМ.
    На сайте пишут
    пр. Пушкина,29/31 Телефон (0562) 360 024 Працює з 10 до 20;в сб,неділю з 10 до 19.
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  3. #5043
    Аватар для ~ Beautiful girl ~
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 779

    Типово

    Franya, orachka спасибо, очень хочется костюмчик там один купить, в СП заказала, а он не пришел, думаю может в магазине будет.

  4. #5044
    Аватар для J.Morgan
    Реєстрація
    17 квітень 2010
    Дописів
    1 401

    Типово

    в Адидасе в Терре на квартале кроссовки детские 200-300 грн, есть выбор в маленьких размерах до 24-го и с 29 по 35 (примерно)
    я вчера ехала туда целенаправленно в Плато, но в Плато было совсем не радостно - меньше 400 грн вообще ничего не было из осенней обуви, а наши размеры 26, 27 - по 750-800 грн...
    а вот в Адидасе купили симпатичные кроссы за 240 (правда, с выбором туго в наших размерах, но таки получилось )))

  5. #5045
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від orachka Переглянути допис
    На Артема ,недоезжая КМ
    Там их уже нет.

  6. #5046
    Аватар для Anja_P
    Реєстрація
    13 травень 2008
    Дописів
    1 923

    Типово

    Цитата Допис від Franya Переглянути допис
    Девчат, где можно заказать (СП или США-Англия) качественные и симпотные брючки на резинке для садика? В группе жарко будет зимой, хотелось бы легенькие.
    тоже интересно
    и еще хочу вилюровый спортивный костюмчик

  7. #5047
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 237

    Типово

    Цитата Допис від Franya Переглянути допис
    Девчат, где можно заказать (СП или США-Англия) качественные и симпотные брючки на резинке для садика? В группе жарко будет зимой, хотелось бы легенькие.
    а не хотите ребенка одевать в шорты или юбочку? (сори, не знаю, кто у вас). ведь все равно на ножках будут колготки. А если в группе жарко, то достаточно будет.

  8. #5048
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від J.Morgan Переглянути допис
    в Адидасе в Терре на квартале кроссовки детские 200-300 грн, есть выбор в маленьких размерах до 24-го и с 29 по 35 (примерно)
    я вчера ехала туда целенаправленно в Плато, но в Плато было совсем не радостно - меньше 400 грн вообще ничего не было из осенней обуви, а наши размеры 26, 27 - по 750-800 грн...
    а вот в Адидасе купили симпатичные кроссы за 240 (правда, с выбором туго в наших размерах, но таки получилось )))
    Жалко что далеко. Сама вчера в Караване в адидас оригинал заходила , мы там обычно кроссы берем, а мелких как раз вообще нет ни одной модели. И вообще все на шнурках. А я тока на липучках всю обувь беру.

  9. #5049
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 809

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    а не хотите ребенка одевать в шорты или юбочку? (сори, не знаю, кто у вас). ведь все равно на ножках будут колготки. А если в группе жарко, то достаточно будет.
    Неа. Потому что все равно на ножках колготок не будет
    Девчат, ну где легкие брючки найти? Нужно нам
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  10. #5050
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Franya Переглянути допис
    Девчат, где можно заказать (СП или США-Англия) качественные и симпотные брючки на резинке для садика? В группе жарко будет зимой, хотелось бы легенькие.
    зачем Вам заказывать? купите в Мазере - сейчас на летнее скидки, а качество я надеюсь вы знаете.

  11. #5051
    Аватар для mistake
    Реєстрація
    21 листопад 2007
    Звідки Ви
    Победа 5-6, где-то так
    Дописів
    2 239

    Типово

    Цитата Допис від Franya Переглянути допис
    Неа. Потому что все равно на ножках колготок не будет
    Девчат, ну где легкие брючки найти? Нужно нам
    Такие?

  12. #5052
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 809

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    зачем Вам заказывать? купите в Мазере - сейчас на летнее скидки, а качество я надеюсь вы знаете.
    О! Мазер. Сейчас погляжу там.
    Цитата Допис від mistake Переглянути допис
    Такие?
    Ахха, типа таких, только без шнурков этих.
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  13. #5053
    Аватар для Anytka
    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    4 470

    Типово

    Цитата Допис від Franya Переглянути допис
    Девчат, где можно заказать (СП или США-Англия) качественные и симпотные брючки на резинке для садика? В группе жарко будет зимой, хотелось бы легенькие.
    здесь мне нравяться, они тоненькие http://oldnavy.gap.com/browse/produc...scid=856777042

  14. #5054
    Аватар для Anytka
    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    4 470

  15. #5055
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 809

    Типово

    Цитата Допис від Anytka Переглянути допис
    здесь мне нравяться, они тоненькие http://oldnavy.gap.com/browse/produc...scid=856777042
    Спасибо! Хорошенькие и как раз то, что нужно (если бы еще веревок не было, было бы вообще супер)
    Но мальчуковый цвет (т.е., черный из всех тех, что предлагают) только малышковые остались... нам на 3 года нужно.
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  16. #5056
    Аватар для Лоли
    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    6 619

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Жалко что далеко. Сама вчера в Караване в адидас оригинал заходила , мы там обычно кроссы берем, а мелких как раз вообще нет ни одной модели. И вообще все на шнурках. А я тока на липучках всю обувь беру.
    хочешь я тебе посмотрю?

  17. #5057

    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Дописів
    2 761

    Типово

    Цитата Допис від ~ Beautiful girl ~ Переглянути допис
    Девчонки, где у нас есть магазины с одеждой Бемби, с хорошим выбором?
    Магазин Бемби есть на Пушкина, (рядом внизу Кирова)! Там на углу По моему Челентано, а чуть дальше на той же улице Бемби.
    На Артема закрыли!

  18. #5058
    Аватар для svetik79
    Реєстрація
    14 травень 2009
    Звідки Ви
    победа-6
    Дописів
    2 082

    Типово

    Цитата Допис від Franya Переглянути допис
    Неа. Потому что все равно на ножках колготок не будет
    Девчат, ну где легкие брючки найти? Нужно нам
    на чилдрене можно глянуть. я правда для мальчиков ассортимент не смотрела, а для девочек мне нра.

  19. #5059
    Аватар для Violinka
    Реєстрація
    17 травень 2009
    Звідки Ви
    пр. Правды
    Дописів
    2 978

    Типово

    Цитата Допис від Franya Переглянути допис
    О! Мазер. Сейчас погляжу там.

    Ахха, типа таких, только без шнурков этих.
    Шнурки такие обычно декоративные, они пришиты у основания. Завязал один раз-и забыл. Зато удобно в саду-не нужно пуговицу, кнопку, ширинку застегивать-растегивать. Стянул-натянул, и аккуратный ребеночек, не нужно каждый раз воспитательницу просить помочь.
    Еще посмотрите в Sela, я там недавно тонкие брючки покупала.

  20. #5060
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 809

    Типово

    Цитата Допис від Violinka Переглянути допис
    Шнурки такие обычно декоративные, они пришиты у основания. Завязал один раз-и забыл. Зато удобно в саду-не нужно пуговицу, кнопку, ширинку застегивать-растегивать. Стянул-натянул, и аккуратный ребеночек, не нужно каждый раз воспитательницу просить помочь.
    Еще посмотрите в Sela, я там недавно тонкие брючки покупала.
    Спасибо за ответ!
    Дело в том, что не всегда они декоративные, частенько бывают как раз такие, которые эти самые брюки и держат. Не хотелось бы заказывать из-за океана то, что потом не очень-то и нужно.
    Да, так и есть. Именно это и ищу. Такие брюки, что деть мог все сделать сам.
    Поиск по Мазеру ничего не дал Есть на Картерс 5-ка, нам большие будут. Чилдрен тоже со шнурками... Ищем дальше
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

Сторінка 253 з 358 ПершаПерша ... 153203243244245246247248249250251252253254255256257258259260261262263303353 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті