Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 472 з 649 ПершаПерша ... 372422462463464465466467468469470471472473474475476477478479480481482522572 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12979, показано з 9 421 по 9 440.

Тема: Орхидеи и все о них.

  1. #9421
    Аватар для Trinity_25
    Реєстрація
    12 липень 2011
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    394

    Типово

    Эх, действительно! Ато давно что-то завоза не было!

  2. #9422
    Аватар для _nayavu_
    Реєстрація
    08 лютий 2011
    Звідки Ви
    Яремче/Днепродзержинск
    Дописів
    9

    Типово

    Ангелина Малина вы не знаете в эту среду в Олди завоз будет??? Или Новую линию... хоть куда-нибудь))) Еду в Днепр, хочется совместить приятное с полезным

  3. #9423
    Аватар для Ангелина Малина
    Реєстрація
    04 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Левобережный 3
    Дописів
    1 265

    Типово

    Цитата Допис від _nayavu_ Переглянути допис
    Ангелина Малина вы не знаете в эту среду в Олди завоз будет??? Или Новую линию... хоть куда-нибудь))) Еду в Днепр, хочется совместить приятное с полезным
    думаю, что будет! очень бы хотелось, по крайней мере))))) я сразу как только получаю инфу - тут ее и озвучиваю, так что если что - СРАЗУ СЮДА))))))))))))

  4. #9424
    Аватар для _nayavu_
    Реєстрація
    08 лютий 2011
    Звідки Ви
    Яремче/Днепродзержинск
    Дописів
    9

    Типово

    Цитата Допис від Ангелина Малина Переглянути допис
    думаю, что будет! очень бы хотелось, по крайней мере))))) я сразу как только получаю инфу - тут ее и озвучиваю, так что если что - СРАЗУ СЮДА))))))))))))
    та я поеду еще утром в любом случае в Днепр. А во сколько завоз примерно бывает обычно?

  5. #9425

    Реєстрація
    24 січень 2010
    Дописів
    404

    Типово

    Цитата Допис від *Tanyushka* Переглянути допис
    о! так за 56грн можно брать! это не 200грн...
    пошла к Диане....
    добрый день! зашла сюда в надежде узнать, где можно приобрести камбрии не по диким ценам и вот ваше сообщение увидела. не подскажите "к Диане" это куда?)) поняла, что мне тоже к ней очень надо)) Спасибо!

  6. #9426
    Аватар для *Tanyushka*
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 997

    Типово

    Цитата Допис від berr Переглянути допис
    добрый день! зашла сюда в надежде узнать, где можно приобрести камбрии не по диким ценам и вот ваше сообщение увидела. не подскажите "к Диане" это куда?)) поняла, что мне тоже к ней очень надо)) Спасибо!
    к Диане - это сюда http://flo.com.ua/forum/viewtopic.ph...04&start=10650 это форум, тут можно попросить фото заказываемого растения, а вот тут сам магазин http://orchids.in.ua

  7. #9427

    Реєстрація
    24 січень 2010
    Дописів
    404

    Типово

    Спасибо огромное!

  8. #9428
    Аватар для Ангелина Малина
    Реєстрація
    04 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Левобережный 3
    Дописів
    1 265

    Типово

    Девочки, быстренько по ссылочке посмотрели, мне девочка прислала, может надо кому! камбрии, мильтонии по 70 грн !!!! кусты вроде не маленькие! http://vkontakte.ru/photo-19357914_266579991

  9. #9429
    Аватар для Ангелина Малина
    Реєстрація
    04 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Левобережный 3
    Дописів
    1 265

    Типово

    Цитата Допис від _nayavu_ Переглянути допис
    та я поеду еще утром в любом случае в Днепр. А во сколько завоз примерно бывает обычно?
    обычно не утром, а после обеда и выкладывают на витрины ближе к вечеру.

  10. #9430
    Аватар для *Tanyushka*
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 997

    Типово

    у меня зацвел мини дог! как и предполагалось, бабочки из нас не вышло, зато получилась прелестная минюшечка ))
    наше первое фото

  11. #9431
    Аватар для Alison
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 721

    Типово

    Цитата Допис від *Tanyushka* Переглянути допис
    у меня зацвел мини дог! как и предполагалось, бабочки из нас не вышло, зато получилась прелестная минюшечка ))
    наше первое фото
    Какая симпатюлечка.

  12. #9432
    Аватар для Linnn
    Реєстрація
    28 вересень 2009
    Дописів
    2 090

    Типово

    не актуально
    Востаннє редагував Linnn: 11.09.2011 о 22:50

  13. #9433
    Аватар для Nativa
    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 081

    Типово

    Цитата Допис від *Tanyushka* Переглянути допис
    у меня зацвел мини дог! как и предполагалось, бабочки из нас не вышло, зато получилась прелестная минюшечка ))
    наше первое фото
    Таня, такой малышик миленький, супер нежнятинка!! Рада за тебя, поздравляю, он прекрасен!!!!

  14. #9434
    Аватар для Laska77
    Реєстрація
    29 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Тополь 2
    Дописів
    2 612

    Типово

    Цитата Допис від *Tanyushka* Переглянути допис
    у меня зацвел мини дог! как и предполагалось, бабочки из нас не вышло, зато получилась прелестная минюшечка ))
    наше первое фото
    [/URL]
    Очень нежная скромняшечка))) иногда маленький размер цветка, очень выгодно смотрится. Поздравляю!!!)))

  15. #9435
    Аватар для MelenaM
    Реєстрація
    30 січень 2011
    Звідки Ви
    г.Днепродзержинск
    Дописів
    232

    Типово

    Девчоночки добрый вечер, у меня вопрос, у кого орхидеи лето провели на балконе, они до сих пор там стоят, или уже домой их занесли? Ночью вроде прохладно становиться.

  16. #9436
    Аватар для Marishechka123
    Реєстрація
    30 липень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 067

    Типово

    Цитата Допис від MelenaM Переглянути допис
    Девчоночки добрый вечер, у меня вопрос, у кого орхидеи лето провели на балконе, они до сих пор там стоят, или уже домой их занесли? Ночью вроде прохладно становиться.
    у меня пока еще на балконе....думаю еще недельку постоят, ничего страшного, просто полив уменьшить нужно, ....не замарозки же ))

  17. #9437
    Аватар для *Tanyushka*
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 997

    Типово

    Спасибо, девочки!!! нам с цветуечком приятно! )
    но я конечно ждала бабочку.... но, ТССССССССССССС! ему не говорите! а то еще обидется и перестанет цвести.......

  18. #9438
    Аватар для Nativa
    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 081

    Типово

    Цитата Допис від MelenaM Переглянути допис
    Девчоночки добрый вечер, у меня вопрос, у кого орхидеи лето провели на балконе, они до сих пор там стоят, или уже домой их занесли? Ночью вроде прохладно становиться.
    Лена, мои на балконе, я как то и не подумала, что уже холодно им, окно на проветривание открыто, балкон утеплен. Что, думаешь пора заносить уже? Когда же будет стоечка моя готова, заносить то некуда еще..
    Цитата Допис від *Tanyushka* Переглянути допис
    Спасибо, девочки!!! нам с цветуечком приятно! )
    но я конечно ждала бабочку.... но, ТССССССССССССС! ему не говорите! а то еще обидется и перестанет цвести.......
    Ага, все молчим, млеем от такого.

    Девочки, а у кого то есть фалик бабочка, они в домашнем цветении так же будут цвести? Может это временная мутация, только на момент магазинного цветения, а потом вдруг обычно процветет?

  19. #9439
    Аватар для MelenaM
    Реєстрація
    30 січень 2011
    Звідки Ви
    г.Днепродзержинск
    Дописів
    232

    Типово

    Цитата Допис від Nativa Переглянути допис
    Лена, мои на балконе, я как то и не подумала, что уже холодно им, окно на проветривание открыто, балкон утеплен. Что, думаешь пора заносить уже? Когда же будет стоечка моя готова, заносить то некуда еще..

    Ага, все молчим, млеем от такого.

    Девочки, а у кого то есть фалик бабочка, они в домашнем цветении так же будут цвести? Может это временная мутация, только на момент магазинного цветения, а потом вдруг обычно процветет?
    Наташ, я даже не знаю, просто смотрела в прогнозе ночью 6-7 градусов обещают. У меня тоже на лоджии окно на проветривание обычно открыто. Но сейчас на ночь я стала уже закрывать его. Когда у меня было 8 фаликов я их на ночь домой заносила, а утром опять на лоджию. А сейчас особо не на таскаешься. Вот и переживаю. Я бы их уже и занесла, но днем на окнах они поджарятся.

  20. #9440
    Аватар для Бегемотишка
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    фрунзенский
    Дописів
    2 127

    Типово

    flowersAngel
    подобные башмаки в лесу в Сибири растут,НОзимуют то они под толщей снега,а толща эта ложится на другой покров из увявшего папортника и других трав..те не в коем случае нельзя допускать промерзания-держать температуру 5-6 теплаи влажность опять же..

Сторінка 472 з 649 ПершаПерша ... 372422462463464465466467468469470471472473474475476477478479480481482522572 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті