Девочки, прошу Вас о помощи!!!!!!
Что это такое, он умирает или нет???? или это нормально, но думаю, что нет.Практически на каждом корешке начали расти.....
(на фото видны зеленые кончики) и корни какого то не понятного цвета самый маленький листик вырос ровно за 3 недели
(покупала без него). Что с делать с орхочкой, что бы спасти??? Спасибо










Bookmarks