| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Для пляжного отдыха в отеле, конечно, лучше Всё включено. Но, если планируете много ездить по стране или, например, дайверы (им спиртное нельзя, то вполне хватит в Египте завтрака и ужина).
Сразу вспомнилась бригада наших дядячек на яхте, идущей в море для дайвинга...
Первое, что они сделали, усевшись на места - достали из кулечка бутыль "Хортицы"Приговоривши его, достали еще такой же.... Ой, это был капец! Остановились для погружения..... Мужики давай вставать и к инструкторам, мол, мы готовы
Их все стали отговаривать - вы же выпили
Видели бы вы этот презренный взгляд... и фраза - "тю, та шо мы там выпили?"
Конечно они не были дайверами... но наши люди...
Darinka_S , и что этих товарищей после двух Хортиц погрузили?
Спасибо туроператорам, что сориентировали по стоимости, будем думать.
В турции есть системы "Все включено " и не только для небогатых людей.. В Египте по-моему такого нет. Если у человека есть деньги ему все включено не предлагают.
А смысл?
Та какое там волнение/храбрость![]()
Люди ОТДЫХАЛИА тут яхта остановилась.. ой, а чего бы это?
ААА, мы ж на дайвинге![]()
ООО, дайте омундированиеРыбкииии, мы к вам! Надевайте противогазы...
У них само погружение на дайвинге шло как приятный бонус к прогулки на яхтеХотя изначально все, конечно, собирались на дайвинг
Ага, погрузилиОни были ооочень убедительны, утверждая, что выпили всего ничего...
![]()
подскажите, пожалуйста, в какие дни и в какое время вылет в Египет из Запорожья и из Днепропетровска?
Сами смотрите здесь:
http://www.turtess-online.com.ua/avia/ выставите из Запорожья
http://book.teztour.com/book/vc/common/avia_reference выставите город вылета Днепр.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks