Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 97 з 669 ПершаПерша ... 4787888990919293949596979899100101102103104105106107147197597 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13361, показано з 1 921 по 1 940.

Тема: Египет

  1. #1921
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Цитата Допис від 12mesiacev Переглянути допис
    Гранд Ротана не работает на все включено, в поисковике ставьте питание- ВВ.
    Да, да, уже въехала
    А то выбрала All и ищуууу

    Не люблю када не All. Лишняя морока...

  2. #1922
    Аватар для 12mesiacev
    Реєстрація
    09 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 038

    Типово

    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    Да, да, уже въехала
    А то выбрала All и ищуууу

    Не люблю када не All. Лишняя морока...
    Дело даже не в мороке а в приличной стоимости.
    ТА "12 месяцев"-ПУТЕШЕСТВУЙТЕ С НАМИ КРУГЛЫЙ ГОД!!!!
    732 13 08; 095 904 53 00. пл. Д Бедного, д 17 - 1 эт. оф.2

  3. #1923
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Цитата Допис від 12mesiacev Переглянути допис
    Дело даже не в мороке а в приличной стоимости.
    В смысле если приходится там дополнительно тратится на еду?
    Ну да, тоже.
    Я просто люблю приехать, закинуть вещи и ОТДЫХАТЬ от всего. Не думать о том, сколько стоит какой напиток или блюдо... Захотел - пошел покушал, не хош - не ешь. Никакой головной боли...

  4. #1924
    Аватар для 12mesiacev
    Реєстрація
    09 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 038

    Типово

    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    В смысле если приходится там дополнительно тратится на еду?
    Ну да, тоже.
    Я просто люблю приехать, закинуть вещи и ОТДЫХАТЬ от всего. Не думать о том, сколько стоит какой напиток или блюдо... Захотел - пошел покушал, не хош - не ешь. Никакой головной боли...
    Еда едой, а напитки и спиртное - не дешевое.
    ТА "12 месяцев"-ПУТЕШЕСТВУЙТЕ С НАМИ КРУГЛЫЙ ГОД!!!!
    732 13 08; 095 904 53 00. пл. Д Бедного, д 17 - 1 эт. оф.2

  5. #1925
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Цитата Допис від 12mesiacev Переглянути допис
    Еда едой, а напитки и спиртное - не дешевое.
    Та знаю. Мы первый раз когда в Египет полетели, взяли HB. Больше не хочу. Не вижу смысла. Оставили там тогда прилично...

  6. #1926
    Аватар для 12mesiacev
    Реєстрація
    09 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 038

    Типово

    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    Та знаю. Мы первый раз когда в Египет полетели, взяли HB. Больше не хочу. Не вижу смысла. Оставили там тогда прилично...
    Конечно, нужно брать или "все" или" ультра все".
    ТА "12 месяцев"-ПУТЕШЕСТВУЙТЕ С НАМИ КРУГЛЫЙ ГОД!!!!
    732 13 08; 095 904 53 00. пл. Д Бедного, д 17 - 1 эт. оф.2

  7. #1927
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Для пляжного отдыха в отеле, конечно, лучше Всё включено. Но, если планируете много ездить по стране или, например, дайверы (им спиртное нельзя, то вполне хватит в Египте завтрака и ужина).

  8. #1928

    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Дописів
    5 041

    Типово

    Цитата Допис від Тортуга Переглянути допис
    например, дайверы (им спиртное нельзя, то вполне хватит в Египте завтрака и ужина).
    Кто сказал? в разумных,конечно,пределах....

  9. #1929
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від gven Переглянути допис
    Кто сказал? в разумных,конечно,пределах....
    Ну я ж в идеале думаю, что нельзя пить перед погружением)))

  10. #1930
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Цитата Допис від Тортуга Переглянути допис
    Для пляжного отдыха в отеле, конечно, лучше Всё включено. Но, если планируете много ездить по стране или, например, дайверы (им спиртное нельзя, то вполне хватит в Египте завтрака и ужина).
    Ну вот мы первый раз и ехали с таким расчетом... Типа по экскурсиям... Но все равно было мало этого HB. На воздушке все время... хотелось чего-то пожевать
    А за ужином тоже напитки платные... Короче - морока. ИМХО.

  11. #1931
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Цитата Допис від Тортуга Переглянути допис
    Ну я ж в идеале думаю, что нельзя пить перед погружением)))
    Сразу вспомнилась бригада наших дядячек на яхте, идущей в море для дайвинга...
    Первое, что они сделали, усевшись на места - достали из кулечка бутыль "Хортицы" Приговоривши его, достали еще такой же.... Ой, это был капец! Остановились для погружения..... Мужики давай вставать и к инструкторам, мол, мы готовы Их все стали отговаривать - вы же выпили
    Видели бы вы этот презренный взгляд... и фраза - "тю, та шо мы там выпили?"

    Конечно они не были дайверами... но наши люди...

  12. #1932
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    Сразу вспомнилась бригада наших дядячек на яхте, идущей в море для дайвинга...
    Первое, что они сделали, усевшись на места - достали из кулечка бутыль "Хортицы" Приговоривши его, достали еще такой же.... Ой, это был капец! Остановились для погружения..... Мужики давай вставать и к инструкторам, мол, мы готовы Их все стали отговаривать - вы же выпили
    Видели бы вы этот презренный взгляд... и фраза - "тю, та шо мы там выпили?"

    Конечно они не были дайверами... но наши люди...

  13. #1933

    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Дописів
    5 041

    Типово

    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    Сразу вспомнилась бригада наших дядячек на яхте, идущей в море для дайвинга...
    Первое, что они сделали, усевшись на места - достали из кулечка бутыль "Хортицы" Приговоривши его, достали еще такой же.... Ой, это был капец! Остановились для погружения..... Мужики давай вставать и к инструкторам, мол, мы готовы Их все стали отговаривать - вы же выпили
    Видели бы вы этот презренный взгляд... и фраза - "тю, та шо мы там выпили?"

    Конечно они не были дайверами... но наши люди...
    Видимо у людей был интродайв(пробное погружение)Вот и нарезались от волнения или для храбрости.Перед погружением точно не стоит,а вечером после-самое оно)
    Востаннє редагував gven: 01.09.2011 о 12:50

  14. #1934
    Аватар для hawkat
    Реєстрація
    16 червень 2010
    Дописів
    805

    Типово

    Darinka_S , и что этих товарищей после двух Хортиц погрузили?
    Спасибо туроператорам, что сориентировали по стоимости, будем думать.

  15. #1935
    Информированность года 2007 Аватар для Оушен
    Реєстрація
    30 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 775

    Типово

    В турции есть системы "Все включено " и не только для небогатых людей.. В Египте по-моему такого нет. Если у человека есть деньги ему все включено не предлагают.
    А смысл?

  16. #1936
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Цитата Допис від gven Переглянути допис
    Видимо у людей был интродайв(пробное погружение)Вот и нарезались от волнения или для храбрости.Перед погружением точно не стоит,а вечером после-самое оно)
    Та какое там волнение/храбрость
    Люди ОТДЫХАЛИ А тут яхта остановилась.. ой, а чего бы это?
    ААА, мы ж на дайвинге
    ООО, дайте омундирование Рыбкииии, мы к вам! Надевайте противогазы...

    У них само погружение на дайвинге шло как приятный бонус к прогулки на яхте Хотя изначально все, конечно, собирались на дайвинг

    Цитата Допис від hawkat Переглянути допис
    Darinka_S , и что этих товарищей после двух Хортиц погрузили?
    Спасибо туроператорам, что сориентировали по стоимости, будем думать.
    Ага, погрузили Они были ооочень убедительны, утверждая, что выпили всего ничего...

  17. #1937
    Аватар для hawkat
    Реєстрація
    16 червень 2010
    Дописів
    805

    Типово

    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    Ага, погрузили Они были ооочень убедительны, утверждая, что выпили всего ничего...
    Они то могли быть сколь угодно убедительными, а как могли инструктора погружать пьяных людей - не понимаю.
    Вот еще одна анти-реклама египетскому дайвингу. Очередной раз убеждаюсь, что надо нырять только с проверенными инструкторами.

  18. #1938
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Цитата Допис від hawkat Переглянути допис
    Они то могли быть сколь угодно убедительными, а как могли инструктора погружать пьяных людей - не понимаю.
    Вот еще одна анти-реклама египетскому дайвингу. Очередной раз убеждаюсь, что надо нырять только с проверенными инструкторами.
    Однозначно.
    Это еще одна причина того, почему я туда не лезу вообще...

  19. #1939
    Аватар для М@львин@
    Реєстрація
    01 вересень 2011
    Дописів
    15

    Типово

    подскажите, пожалуйста, в какие дни и в какое время вылет в Египет из Запорожья и из Днепропетровска?

  20. #1940
    Аватар для Apel-sin
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 018

    Типово

    Цитата Допис від М@львин@ Переглянути допис
    подскажите, пожалуйста, в какие дни и в какое время вылет в Египет из Запорожья и из Днепропетровска?
    Сами смотрите здесь:
    http://www.turtess-online.com.ua/avia/ выставите из Запорожья

    http://book.teztour.com/book/vc/common/avia_reference выставите город вылета Днепр.

Сторінка 97 з 669 ПершаПерша ... 4787888990919293949596979899100101102103104105106107147197597 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті