Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 96 з 669 ПершаПерша ... 468687888990919293949596979899100101102103104105106146196596 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13361, показано з 1 901 по 1 920.

Тема: Египет

  1. #1901
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від Лиллу Переглянути допис
    А есть разница в цене за месяц или сейчас? Есть еще какое-то раннее бронирование. Т.к. я по Египту полный чайник, я бы от отелей для глобального выбора и сейчас не отказалась. Чтобы примерно представить что нам надо.
    Есть акция раннего бронирования по отдельным отелям и некроторых операторов. Действует до 30 сентября.
    Из Днепра и Запорожья есть пока только вылеты в Шарм. Сейчас чуцть освобожусь и напишу несколько отелей. Если готовы ехать в Киев, то там есть и Хургада.

  2. #1902
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    О, и из Запорожья пустили самолеты? Наконец-то!
    Теперь, так понимаю, это не только Тез, но и Туртесс? Или еще кто-то?

  3. #1903
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    О, и из Запорожья пустили самолеты? Наконец-то!
    Теперь, так понимаю, это не только Тез, но и Туртесс? Или еще кто-то?
    Да, с 8 сентября начинается программа из Запорожья (Туртесс, Корал точно есть).

  4. #1904
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Цитата Допис від Тортуга Переглянути допис
    Да, с 8 сентября начинается программа из Запорожья (Туртесс, Корал точно есть).
    Классно! Еще и б и в Хургаду пустили....
    А то дискриминация какая-то

  5. #1905
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    Классно! Еще и б и в Хургаду пустили....
    А то дискриминация какая-то
    Я сама Хургаду люблю))

  6. #1906
    Аватар для Лиллу
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    82

    Типово

    Присмотрела 3 отеля в Хургаде:
    1. SUNRISE MAMLOUK PALACE RESORT 5*
    2. AL NABILA GRAND BAY 5*
    3. DESSOLE SAHL HASHEESH BEACH RESORT (ex. PYRAMISA SAHL HASHEESH) 5*
    Я что-то совсем запуталась, цена примерно одинаковая, а уровень разный.
    Я так понимаю DESSOLE SAHL HASHEESH BEACH RESORT - это Пегасовский отель, а SUNRISE MAMLOUK PALACE RESORT есть у Корала. А есть разница с кем лучше лететь? Начиталась негативных отзывов о Пегасе (задержки рейсов, вылеты раньше с отдыха и т.д.). Вот Пегас как-то очень смущает.....

  7. #1907
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від Лиллу Переглянути допис
    Присмотрела 3 отеля в Хургаде:
    1. SUNRISE MAMLOUK PALACE RESORT 5*
    2. AL NABILA GRAND BAY 5*
    3. DESSOLE SAHL HASHEESH BEACH RESORT (ex. PYRAMISA SAHL HASHEESH) 5*
    Я что-то совсем запуталась, цена примерно одинаковая, а уровень разный.
    Я так понимаю DESSOLE SAHL HASHEESH BEACH RESORT - это Пегасовский отель, а SUNRISE MAMLOUK PALACE RESORT есть у Корала. А есть разница с кем лучше лететь? Начиталась негативных отзывов о Пегасе (задержки рейсов, вылеты раньше с отдыха и т.д.). Вот Пегас как-то очень смущает.....
    Посмотрите другие отели сети Sunrise - Royal Makady или Garden Beach.
    Гарден Бич и Мамлю - расположены рядом, услугами можно пользоваться там и там. Роял Макади больше по территории, инфраструктуре. И это мой любимый отель.

  8. #1908
    Аватар для 12mesiacev
    Реєстрація
    09 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 038

    Типово

    Цитата Допис від Лиллу Переглянути допис
    Присмотрела 3 отеля в Хургаде:
    1. SUNRISE MAMLOUK PALACE RESORT 5*
    2. AL NABILA GRAND BAY 5*
    3. DESSOLE SAHL HASHEESH BEACH RESORT (ex. PYRAMISA SAHL HASHEESH) 5*
    Я что-то совсем запуталась, цена примерно одинаковая, а уровень разный.
    Я так понимаю DESSOLE SAHL HASHEESH BEACH RESORT - это Пегасовский отель, а SUNRISE MAMLOUK PALACE RESORT есть у Корала. А есть разница с кем лучше лететь? Начиталась негативных отзывов о Пегасе (задержки рейсов, вылеты раньше с отдыха и т.д.). Вот Пегас как-то очень смущает.....
    У каждого туроператора могут быть проблемы с перевозчиком. У нас в прошлом году Корал вывез туристов изТурции вместо 22.00 в 7.00. т.е они потеряли почти день.
    ТА "12 месяцев"-ПУТЕШЕСТВУЙТЕ С НАМИ КРУГЛЫЙ ГОД!!!!
    732 13 08; 095 904 53 00. пл. Д Бедного, д 17 - 1 эт. оф.2

  9. #1909

    Реєстрація
    02 червень 2005
    Дописів
    1 900

    Типово

    Цитата Допис від Лиллу Переглянути допис
    3. DESSOLE SAHL HASHEESH BEACH RESORT (ex. PYRAMISA SAHL HASHEESH) 5*
    а что пирамису уже переименовали?? В апреле 2010 были, было еще пирамисой... Я тут уже отписывался - мне непонравился отель, залив - понравился.
    Тортуга, а какого беса они их постонно переименовывают?

  10. #1910
    Аватар для Apel-sin
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 018

    Типово

    Цитата Допис від Тортуга Переглянути допис
    Я сама Хургаду люблю))
    Есть ли шанс, что в список ТЕЗа вернется Гранд Макади и Макади Палас? Другое не интересует. И так уже год пропустили, а очень хочется.

  11. #1911
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від Мелкий Переглянути допис
    а что пирамису уже переименовали?? В апреле 2010 были, было еще пирамисой... Я тут уже отписывался - мне непонравился отель, залив - понравился.
    Тортуга, а какого беса они их постонно переименовывают?
    Меняется хозяин, меняется и название. Всё просто.
    Отель теперь принадлежит Пегасу. Операторы потихоньку обзаводятся собственными отельными сетями.
    У Пегаса это сеть PGS в Турции и Дессоле в Египте.
    Востаннє редагував Тортуга: 30.08.2011 о 22:48 Причина: добавила

  12. #1912
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від Apel-sin Переглянути допис
    Есть ли шанс, что в список ТЕЗа вернется Гранд Макади и Макади Палас? Другое не интересует. И так уже год пропустили, а очень хочется.
    Даже не знаю. Пока нет их.

  13. #1913
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Цитата Допис від Apel-sin Переглянути допис
    Есть ли шанс, что в список ТЕЗа вернется Гранд Макади и Макади Палас? Другое не интересует. И так уже год пропустили, а очень хочется.
    Как я Вас понимаю..........

  14. #1914
    Аватар для hawkat
    Реєстрація
    16 червень 2010
    Дописів
    805

    Типово

    Предложите, пожалуйста, в Шарме на неделю, на двоих вылет из Запорожья или Днепра, Си Гарден или Гранд Ротана - все включено.
    На эти отели нет раннего бронирования? Даты - конец сентября - октябрь, все равно.

  15. #1915
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Цитата Допис від hawkat Переглянути допис
    Предложите, пожалуйста, в Шарме на неделю, на двоих вылет из Запорожья или Днепра, Си Гарден или Гранд Ротана - все включено.
    На эти отели нет раннего бронирования? Даты - конец сентября - октябрь, все равно.
    Я вот глянула у Теза из Днепра Sea Garden вылет 29.09 - 1831$. Вылет туда же 14.10 - 2015$.

    А вот Grand Rotana не вижу ни у Теза, ни у Туртесса. Вернее вижу, но цен на него нет.
    Может девочки турагенты подскажут...

  16. #1916
    Аватар для korovka
    Реєстрація
    27 листопад 2003
    Дописів
    4 596

    Типово

    Мы с мужем поняли - мы за Египет, Турция - не отдых по приемлимым ценам
    палатка на Крым уже куплена))

  17. #1917
    Аватар для hawkat
    Реєстрація
    16 червень 2010
    Дописів
    805

    Типово

    Darinka_S , спасибо)
    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    Может девочки турагенты подскажут...
    Ну да, а может еще акцию какую найдут)))

  18. #1918
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Цитата Допис від hawkat Переглянути допис
    Darinka_S , спасибо)

    Ну да, а может еще акцию какую найдут)))
    Вы знаете, я вот сколько для себя отслеживаю, всегда убеждаюсь, что чем ближе к вылету, тем больше вероятность приятной цены. Ну, в принципе, это логично
    Не говорю даже о горящих за 2 дня, но и не за 2 месяца смотреть... Потому что цены совсем другие в итоге.
    Опять же... это только мои налюдения...

  19. #1919
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Посмотрела:

    из Днепра SEA GARDEN 4 * - 1654 долл. на 25 сентября вылет на 7 ночей.
    из Запорожья Sea Garden Sharm 4* - 1819 долл. на вылет 8 октября (что-то раньше не вижу вылетов, хотя аннонсировали) на 7 ночей
    и Grand Rotana 5* - 2038 долл. (но питание ж полупансион).

    На всякий случай из Киева Sea Garden Sharm 4* - 1598 долл. на вылет 25 сентября на 7 ночей и Grand Rotana 5* - 1815 долл.

  20. #1920
    Аватар для 12mesiacev
    Реєстрація
    09 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 038

    Типово

    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    Я вот глянула у Теза из Днепра Sea Garden вылет 29.09 - 1831$. Вылет туда же 14.10 - 2015$.

    А вот Grand Rotana не вижу ни у Теза, ни у Туртесса. Вернее вижу, но цен на него нет.
    Может девочки турагенты подскажут...
    Гранд Ротана не работает на все включено, в поисковике ставьте питание- ВВ.
    ТА "12 месяцев"-ПУТЕШЕСТВУЙТЕ С НАМИ КРУГЛЫЙ ГОД!!!!
    732 13 08; 095 904 53 00. пл. Д Бедного, д 17 - 1 эт. оф.2

Сторінка 96 з 669 ПершаПерша ... 468687888990919293949596979899100101102103104105106146196596 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті