Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 526 з 895 ПершаПерша ... 26426476516517518519520521522523524525526527528529530531532533534535536576626 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 17897, показано з 10 501 по 10 520.

Тема: Вести с полей! Свежая информация о ситуации на дорогах города.

  1. #10501
    Аватар для Berezanovskiy
    Реєстрація
    28 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 625

    Типово

    Короленко от КарлаМарла и в верх перекрыли

  2. #10502
    Аватар для Wolf.
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Дописів
    11 658

    Типово

    Цитата Допис від _Jane_ Переглянути допис
    здравствуйте господин тролль
    есть разница между "не хочу" и "не могу".
    Например, я не хочу покупать продукты в АТБ (привет бобег). Но если когда-нибудь все остальные магазины закроются, тогда придётся.
    Или например, кто-то пешком идёт, чавкает по грязи, срезая поперёк газона, а кто-то обойдет по асфальту - дальше но удобнее.
    и Вам не хворать, коллега.
    да да,разница есть...
    я вот тож могу каждый день ездить на новом авто, в понедельник - феррари, вторник - мазератти, среда -бентли и т.д., но.... нехочу

    ЗЫ: учите маршруты

  3. #10503
    Аватар для Wolf.
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Дописів
    11 658

    Типово

    Цитата Допис від ШпИлечка Переглянути допис
    _Jane_, мы вам всем форумом маршрут прорабатываем максимально удобный и для вас безопасный, а вы что....
    кстати, а верх Шевченко это между чем и чем?
    вот вот и никакой благодарности

  4. #10504
    Аватар для Wolf.
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Дописів
    11 658

    Типово

    Цитата Допис від _Jane_ Переглянути допис
    Вот спасибо, не знаю уж как и благодарить )))))
    Наверное не совсем самый верх потомучто ниже Гоголя и смотря где удастся запарковаться то есть частенько получается стать так, что выехать на Дзержинского можно только покружеляв по перекрёсткам Паторжинского и Шевченко с Гоголя, которые напоминаю считаются очень аварийными.
    я подскажу как, литров 5-6 пива под хорошую рыбку будет самое то

  5. #10505
    Аватар для Interceptor
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро на Дніпрі
    Дописів
    41 934

    Типово

    Для тех кто в танке, на лексусах и БЧЖ!
    Перекресток Комсомольская-Шмидта закрыт!
    Пока был на Новой Почте машин 10 заехало в ловушку )))

  6. #10506
    Аватар для ШпИлечка
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Дописів
    27 805

    Типово

    Цитата Допис від Berezanovskiy Переглянути допис
    Короленко от КарлаМарла и в верх перекрыли
    бида бида.

    до Чкалова перекрыли?
    Всё что ни делается - всё к лучшему. Следовательно - лучшее неизбежно!

  7. #10507
    Аватар для Berezanovskiy
    Реєстрація
    28 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 625

    Типово

    Цитата Допис від ШпИлечка Переглянути допис
    бида бида.

    до Чкалова перекрыли?
    не знаю, скорей всего до Комсомольской, так как вчера днем асфальт был снят на этом участке
    ехал в 9,00, был хаос конкретный

  8. #10508
    Аватар для Interceptor
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро на Дніпрі
    Дописів
    41 934

    Типово

    Цитата Допис від ШпИлечка Переглянути допис
    бида бида.

    до Чкалова перекрыли?
    ехал утром по комсмомольской...перекресток с короленко открыт...

  9. #10509

    Реєстрація
    05 лютий 2009
    Дописів
    116

    Типово

    В районе речпорта по дороге на кр. камень, нехило разнесло вроде мазду 6, есть затор

  10. #10510
    Аватар для Interceptor
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро на Дніпрі
    Дописів
    41 934

    Типово

    Цитата Допис від grom Переглянути допис
    В районе речпорта по дороге на кр. камень, нехило разнесло вроде мазду 6, есть затор
    обо что?

  11. #10511
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 371

    Типово

    Цитата Допис від grom Переглянути допис
    В районе речпорта по дороге на кр. камень, нехило разнесло вроде мазду 6, есть затор
    черная с красными номерами?

  12. #10512
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від grom Переглянути допис
    В районе речпорта по дороге на кр. камень, нехило разнесло вроде мазду 6, есть затор
    блин , я сейчас тудой буду ехать...

  13. #10513
    Аватар для Interceptor
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро на Дніпрі
    Дописів
    41 934

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    блин , я сейчас тудой буду ехать...
    фотик есть?

  14. #10514
    Аватар для El Matador
    Реєстрація
    01 вересень 2008
    Дописів
    166

    Типово

    Цитата Допис від ШпИлечка Переглянути допис
    бида бида.

    до Чкалова перекрыли?
    нет до Комсомольской, или даже Челюскина походу, т.к. на Комсомольскую машины оттуда выезжают. Но в связи с этим перекрытием нехилые пробки на КМ в районе Гранд-плазы и до К.Либкнехта
    Юридические услуги гражданам и предприятиям - подготовка документов, представительство интересов, банкротство

  15. #10515
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від Interceptor Переглянути допис
    фотик есть?
    нет

  16. #10516
    Гостеприимность года 2011 Аватар для АвтоПИЛот
    Реєстрація
    26 травень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    20 125

    Типово

    Цитата Допис від Interceptor Переглянути допис
    что мешает выехать на набку по роголева-литейной?
    постоянная пробка от Литейной до цирка...
    иди, мой друг, иди всегда дорогою добра (с)

    ...характер скверный, не женат...

  17. #10517
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від grom Переглянути допис
    В районе речпорта по дороге на кр. камень, нехило разнесло вроде мазду 6, есть затор
    когда я проезжал уже машины не было, место аварии обозначало большое маслянное пятно и куски пластмассы, мне даже показалось что валялись внутренности аккумулятора, видимо человек летел в сторону старого моста с цетра и просто не вошел в искривление дороги вправо

    Цитата Допис від АвтоПИЛот Переглянути допис
    постоянная пробка от Литейной до цирка...
    привыкайте, люди вернулись с отпусков, студенты приехали на учебу, Ученики сели за руль и т.п.

  18. #10518
    Гостеприимность года 2011 Аватар для АвтоПИЛот
    Реєстрація
    26 травень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    20 125

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    привыкайте, люди вернулись с отпусков, студенты приехали на учебу, Ученики сели за руль и т.п.
    да я объезжаю
    она там все лето и до зимы будет - люди гулять ходят... вот бы там светофорчик...
    иди, мой друг, иди всегда дорогою добра (с)

    ...характер скверный, не женат...

  19. #10519
    Фью
    Guest

    Типово

    в 10,00 была авария на Гоголя-Паторжинского и кстати заметила, что дерево на этом перекрестке закрывающее обзор, о котором яростно спорили ЗОВ, спилено даже без пенечка, только с намеком на бывшее дерево...

  20. #10520
    Фью
    Guest

    Типово

    ах да, еще грызут Плеханова (район Московкая-Миронова), могут быть заторы

Сторінка 526 з 895 ПершаПерша ... 26426476516517518519520521522523524525526527528529530531532533534535536576626 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті