| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Мне по замерам говорили, так как по М у меня на 3 нед. больше должно быть. И хоть сейчас мне Пробачай поставила 13, когда было 12 - но точно знаю, что 13 не может быть, так как четко видела свои мультифолликулярные Я на 18ДЦта я смотрю многие девочки на маленьких сроках считают от зачатия. Видно такой прикол
Считать надо по месам, т.к. и врач так считать будет, и на узи срок уже с учетом месов называют.А вообще не заморачиваюсь
Просто интересно, через сколько недель родишь исходя из разных подсчетов
Вдруг, второй раз не буду знать день Х?
А советом Зетты в разговоре с Г воспользуюсь![]()
Ой девулечки забыла написать вчера была на приёме в ЖК ....так вот моя Г в отпуске до 5.09...следующий приём 8.09-это мой ПДР представляете???интересно дохожу или нет???И ещё по вечерам серьёзненько пихается моя красопетка в самый низ может уже вот-вот....ой наверное у меня началось самовнушение.Я уже ойкаю и айкаю,мужа радует,что всё это происходит с улыбкой на лице)))
Вес у меня уже 60кг,порадовал гемоглобин,был 104 стал 125 вот так,малышка что-то притихла,лежит в одном положении только ножками бьёт в правые р**ра ))))))))
По поводу срока ,у меня по УЗИ меньше на 1 неделю,т.е.37 уже нормально(первую дочку родила в 40нед,второго сыночка без дня 38недель)вопщем настроилась уже!!!!И знаю что всё будет хо-ро-шо!!!
у меня с первой Б, была неразбериха в РД, когда меня убеждали что перенашиваю, а мы с Г считали относительно от зачатия (я больше месяца была в командировке, и муж приезжал только на одни выходные!!!, вот тогда все и случилось, т.е. на минимум 11 дней позже первого дня М) так что правильно девочки говорят, нада считать в унисон с Г!
Zetta, El'za, ninamalina я ж специально написала слабонервным и впечатлительным не смотреть)))) - я тогда помню тоже долго не смотрела все как то по описаниям процеса лазила а потом ну нигде толком не поняла что и за чем следуюет - КС у меня на носу уже було - я плюнула и поумала ну не понравится выключю)) - и посмотрела - правда вцепившись в кресло, потому что все ооочень сильно представила на себе - но ничего все равно через неделю уже как то на столе спокойнее была - потому что знала что они тама за шторкой делают)))))))))))))))))
ninamalina - ох уж эти алергии, оч хорошо что теперь хоть знаешь чем себя лечить))))))) я тута на днях виноградный сок гнала - блин у меня руки потом тааак чесались - шо капец часа два не могла себе места найти))))))))))
всем привет
заходите в мою темку. Новый каталог коллекции Осень-Зима 2012 ТМ Мама и я (Польша) готов к отправке
выбирайте - получайте - носите с удовольствием!!!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks