Аленочка - Суджил -ОГО!!!!! Спасибище огромное!!!!
Поехали гулять в парк Глобы, в 17 там и Неля с Кло должны быть...
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Назарчик сегодня выходил днём в майке гулять и смотрелся на фоне народа в курточках,спортивных костюмах не совсем как-то...))))Днём ветер был,но было не холодно,а когда солнышко выглядывало то даже жаркова-то.Маргаритка гуляла сегодня в бодике с коротким рукавом и шортиках+носочки и не замёрзла,но на вечер одевайся теплее,тем более с грудью только были проблемы.БЕРЕГИ СЕБЯ!!!!
Хомяк с приветом - Александра с 3 месяцами!!!
Олесик - Маргаритку с 2 месяцами!
Koshka85 - Степашка с 9 месяцами!
И замечательного мальчика Владика и его маму Stasya с первым годиком!!!!
Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое
Девочки, невесты выше всяческих похвал! жалею, что мы фоткам уделили мало внимания, т.к. я вообще была против свадебного торжества.
Марфуша и Лера, поздравляю вас с годовщинами, живите дружно! )))))
Марфуша, а вы в 86 не утОните? Это ленне? Мы взяли 86 и он так приличненько большой (хотя на наши 80 нормуль), могете взять у нас померять.
Мы ждём дохтура, т.к. темпа постоянно скачет. Других симптомов никаких нет, бабушки твердят своё знаменитое "зубы"...![]()
Укусю!
Привет)
Поздравляем коллегу Александра с мини даткой) И всех именинников сегодняшнего дня.
ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.
В годовасиках планируется форумовка на четверг к 17 часам, кто желает присоединяйтесь)
ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks