| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Востаннє редагував Женяша: 21.08.2011 о 20:11
Востаннє редагував Женяша: 09.09.2011 о 17:31
Koshka85 - Степашка с 9 месяцами!
Хомяк с приветом и Марфа Васильевна мы - с годовщинами!!!
Маришша, Олесечку с Днём рождения!!!
Одуванчику скорейшего выздоровления!!!
Аня, Яблочко - такие фотографии шикарные со свадьбы и с медового месяца)) платья - отпад))
Лиля, сладко детки спят))
Пы.Сы. ОТЛИЧНЫЕ НОВОСТИ!!!! "Кто заказывал комбезики в первом заказе,
посылка 22-23 августа уже будет в Днепре! Поэтому настраиваемся на роздачу на
выходные!!!!"
На счёт второго заказа:
девочки, кто ещё не оплатил за комбинезон,
пожалуйста оплатите до среды, я вас очень прошу,
не подводите остальных, некоторые из-за вас хотят отменять заказ,
давайте подумаем не только о себе. Заранее спасибо и надеюсь на понимание.
Натали, с линеечкой!!!
![]()
от это у меня картинки второй день ))))
Леруша, 9 школа рулит![]()
увидела твои фотки и чуть не упала от удивления))))
заинтригую, на форумовке признаюсь кто я :-р ))))))))))))
Востаннє редагував Женяша: 31.08.2011 о 14:43
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks