Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 479 з 912 ПершаПерша ... 379429469470471472473474475476477478479480481482483484485486487488489529579 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18240, показано з 9 561 по 9 580.

Тема: Детки от 0 до года, том 21

  1. #9561
    Блондинка года 2008, Логика года 2008 Аватар для Марфа Васильевна мы
    Реєстрація
    28 жовтень 2006
    Дописів
    10 713

    Типово

    Девочки, спасибо всем за поздравления!
    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    Марфа Васильевна мы, всё было интересно, пока в эфире - спрошу. От куда ник такой?)))
    Да как-то... Когда регистрировалась, не хотела светиться, поэтому не брала никакой из своих родных ников. И в голову ничего не приходило, только эта фраза. Вот и назвалась.Но ник мне не пришелся по душе и немного погодя я его сменила на Старушку Шапокляк. Его любила

    а потом начала ходить на форумскую Мафию и там мне дружно все сказали, что на Старушку я не тяну, и без моего участия попросили админа вернуть мне Марфу Васильевну.
    Захожу я как-то на форум, вся такая Шапокляк, а у меня уже ник снова Марфа Васильевна ))
    Ты узнаешь без проблем
    Мой в ромашку ситроен
    По квадратным колесАм

  2. #9562
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від Марфа Васильевна мы Переглянути допис
    Захожу я как-то на форум, вся такая Шапокляк, а у меня уже ник снова Марфа Васильевна ))

    а мне авки еще нравятся - в зависимости от сезона, я так понимаю меняются?

  3. #9563
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Марфа Васильевна мы Переглянути допис
    Девочки, спасибо всем за поздравления!


    Да как-то... Когда регистрировалась, не хотела светиться, поэтому не брала никакой из своих родных ников. И в голову ничего не приходило, только эта фраза. Вот и назвалась.Но ник мне не пришелся по душе и немного погодя я его сменила на Старушку Шапокляк. Его любила

    а потом начала ходить на форумскую Мафию и там мне дружно все сказали, что на Старушку я не тяну, и без моего участия попросили админа вернуть мне Марфу Васильевну.
    Захожу я как-то на форум, вся такая Шапокляк, а у меня уже ник снова Марфа Васильевна ))
    Мафия, шо ж Вы хотели

  4. #9564
    Блондинка года 2008, Логика года 2008 Аватар для Марфа Васильевна мы
    Реєстрація
    28 жовтень 2006
    Дописів
    10 713

    Типово

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис

    а мне авки еще нравятся - в зависимости от сезона, я так понимаю меняются?
    ага. по сезону, по настроению. под Старушку Шапокляк больше было вариантов авок, а теперь чет ничего не подходит. Приходится только аксессуары менять

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    Мафия, шо ж Вы хотели
    о,да! веселые ребята
    Ты узнаешь без проблем
    Мой в ромашку ситроен
    По квадратным колесАм

  5. #9565
    Аватар для Леруша
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    Karl Marx avenue
    Дописів
    4 464

    Типово

    Цитата Допис від Марфа Васильевна мы Переглянути допис
    Девочки, спасибо всем за поздравления!


    Да как-то... Когда регистрировалась, не хотела светиться, поэтому не брала никакой из своих родных ников. И в голову ничего не приходило, только эта фраза. Вот и назвалась.Но ник мне не пришелся по душе и немного погодя я его сменила на Старушку Шапокляк. Его любила

    а потом начала ходить на форумскую Мафию и там мне дружно все сказали, что на Старушку я не тяну, и без моего участия попросили админа вернуть мне Марфу Васильевну.
    Захожу я как-то на форум, вся такая Шапокляк, а у меня уже ник снова Марфа Васильевна ))
    Прикольно ))

  6. #9566
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від Марфа Васильевна мы Переглянути допис
    о,да! веселые ребята
    никогда не понимала как взрослые играют в детскую игру (для меня она осталась детской), но я так понимаю это дюже увлекательно судя по желающим и играющим

  7. #9567
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Доброе утро!
    Маргаритку с 2-мя месяцами!
    Сашеньку с 3-мя месяцами!
    Степашку с 9-ю месяцами!


    Также поздравляю тех, у кого годовщины свадеб!

  8. #9568
    Блондинка года 2008, Логика года 2008 Аватар для Марфа Васильевна мы
    Реєстрація
    28 жовтень 2006
    Дописів
    10 713

    Типово

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    никогда не понимала как взрослые играют в детскую игру (для меня она осталась детской), но я так понимаю это дюже увлекательно судя по желающим и играющим
    это было очень весело и не по-детски
    Ты узнаешь без проблем
    Мой в ромашку ситроен
    По квадратным колесАм

  9. #9569
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    apple какая вы гармоничная, позитивная пара, Фото шикарные
    Хомяк с приветоми Марфа Васильевна мы с годовщиной свадеб!!!!

  10. #9570
    Fialka5
    Guest

    Типово

    ЯБЛОЧКО И ЛИЛЯ - СУПЕР!

    Хомку и Марфушу с годовщинами! незабываемой ночи( как Леруша подметила)

    людииииииииии, когда следующая форумовк?))))
    Жанна, пиши список на парк Шевченко (договаривались ведь по очереди)

  11. #9571
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Н@т@ли, с новой линеечкой!

  12. #9572
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    Жанна, пиши список на парк Шевченко (договаривались ведь по очереди)
    что-то молчат все
    я за! в хорошую теплую погоду, чтоб на пледиках. А то на ручках носить - это ужас, я свою еле держала и так её и эдак крутила, а на утро спина болела((((

  13. #9573
    Аватар для MKC-2001
    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Звідки Ви
    ж/м Северный
    Дописів
    1 773

    Типово

    Всем приветик!
    Поздравляю деток и их мамочек с датками:
    Хомяк с приветом - Александра с 3 месяцами!!!
    Олесик - Маргаритку с 2 месяцами!
    Koshka85 - Степашка с 9 месяцами!



    Марфу Васильевну и Хомяка с приветом с годовщинами!!!!!!!!!



  14. #9574
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    Н@т@ли, с новой линеечкой!
    пасиб...особенно за идейку

  15. #9575
    Аватар для AlaniSS
    Реєстрація
    19 квітень 2005
    Звідки Ви
    Denmark - Ukraine
    Дописів
    960

    Типово



    Хомяк с приветом, Сашеньку с 3 месяцами а вас с мужем с годовщиной свадьбы!
    Олесик, Маргаритку с 2 месяцами!
    Марфа Васильевна мы, с годовщиной свадьбы!

    Мой Магазинчик

  16. #9576
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    пасиб...особенно за идейку
    ой, да
    классная идея!!!
    с линеечкой!

  17. #9577
    Блондинка года 2008, Логика года 2008 Аватар для Марфа Васильевна мы
    Реєстрація
    28 жовтень 2006
    Дописів
    10 713

    Типово

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    ...!
    Жанна, у тебя личка переполнена, смотри здесь:
    Spoiler Spoiler: ЛС 
    планируем носить в эту зиму (будет в ноябре год). Но хочется чтоб и на следю зиму был, поэтому наверное все-таки 86
    Рост сейчас не знаю, честно говоря.
    Жанна, мы щас уедем, дома будем часа через 2-3. Смогу в Караван заскочить после приезда
    На всякий случай мой тел
    066 783 63 93
    Ты узнаешь без проблем
    Мой в ромашку ситроен
    По квадратным колесАм

  18. #9578
    Аватар для panterka5
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    ж\м Победа 1
    Дописів
    1 033

    Типово

    Привет!
    Хомяк с приветом - нашего тезку Александра с 3 месяцами!
    Олесик - Маргаритку с 2 месяцами!
    Koshka85 - Степашку с 9 месяцами!

  19. #9579
    Аватар для apple :)
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    2 800

    Типово

    Хомяк с приветом и Сашуню с 3 месяцами!!!
    Олесика и Маргаритку с 2 месяцами!!!
    Koshka85 - Степашку с 9 месяцами!!!
    ТА "АPPLE ТУР" ул.юлиуша словацкого 1а,тел.097-920-37-15 са "best tour"

  20. #9580
    Аватар для alinnag
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Дописів
    3 853

    Типово

    Поздравляем Марфу Васильевну и Хомяка с приветом с их годовщинами!!!!!!!!!

    P.S, девочки как отмечать собираеетесь? а то у нас с мужем через 2 дня годовщина, а мысли в голову не лезут

    apple , Леруша вы мега красотки!!!!

    Цитата Допис від ann_ps Переглянути допис
    Утро доброе
    у меня горло со вчерашнего дня болит, что за напасть(((( меры принимаю
    надеюсь, что малыша не заражу
    поправляйтесь, сама с больным горлом хожу,

Сторінка 479 з 912 ПершаПерша ... 379429469470471472473474475476477478479480481482483484485486487488489529579 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті