Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 470 з 912 ПершаПерша ... 370420460461462463464465466467468469470471472473474475476477478479480520570 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18240, показано з 9 381 по 9 400.

Тема: Детки от 0 до года, том 21

  1. #9381
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від Lunna Переглянути допис
    Про свекровь, девочки, вам будут давать советы до тех пор, пока вы не объясните, что вы в них не нуждаетесь
    Инна, есть такие свекрови, которым неважно что и как ты им говоришь/объясняешь/рассказываешь/кричишь/умоляешь/просишь. Это, наверное, как в рекламе "бла-бла-бла Вискас", от всё что мы (невестки) говорим это "бла-бла-бла", поэтому они продолжают уверенно и упрямо гнуть свою линию, чтобы ты не делала

  2. #9382
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Неля. Переглянути допис
    вот ему писать надо http://forum.gorod.dp.ua/private.php?do=newpm&u=2
    спасибочки...теперь найду линеечку ту, сразу напишу, авось получится...

  3. #9383
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Неля. Переглянути допис
    вот уж нет... не моменяю... сама путаюсь как меняют картинку, я ж визуал и привязываю цветовые комбинации авки и линеечки к человеку, а потом трудно. Знала бы, какую сумятицу мне в голову внесла Анянка сменой пингвина на зайца....
    вот и я так привыкаю...

  4. #9384
    Аватар для Леруша
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    Karl Marx avenue
    Дописів
    4 464

    Типово

    Привет, девочки!
    Приехали мы из дачи,пришлось сегодня .Совсем выскочило из головы, что в пн , у дочки наших близких друзей д.р. Завтра буду искать подарок
    Увидела краем глаза, что Одуванчик прихворнул
    - Лео, выздоравливай, дорогой

  5. #9385
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    Цитата Допис від Lunna Переглянути допис
    Спасибо все за поздравления нашим поползушкам!

    Про свекровь, девочки, вам будут давать советы до тех пор, пока вы не объясните, что вы в них не нуждаетесь.
    Мои вроде уже это поняли, но иногда все равно их заносит, недавно приезжали на ужин и родители и свекры, почувствовали, что их большинство, и давай мне рассказывать, а давай пюре дадим, и хлебушек, а огурчик, персик, виноградик, яблочко, но хоть радует, что без меня ни-ни, и меня с полу-взгляда уже понимают. А недавно свекровь рассказывала, что покупала своим детям копченную колбасу, очень сухую, что б не могли откусить и давала сосать. На мой вопрос зачем детям копченная колбаса грит, ну а че, хочется ж. Детю, колбасы копченной, ага
    Ну ты своих воспитала конечно, молодец

  6. #9386
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    Инна, есть такие свекрови, которым неважно что и как ты им говоришь/объясняешь/рассказываешь/кричишь/умоляешь/просишь. Это, наверное, как в рекламе "бла-бла-бла Вискас", от всё что мы (невестки) говорим это "бла-бла-бла", поэтому они продолжают уверенно и упрямо гнуть свою линию, чтобы ты не делала
    Да, в такой ситуации послать хочеться, а нельзя

  7. #9387
    Аватар для Lunna
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    2 701

    Типово

    Неля. С новым ником!

    Малышу Лео не болеть!


    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    Ага и пивасика к копченой колбаске, не, ну а чё, хочИтся ж...
    а я знаю не одну историю как маленьким деткам пиво дают, хочется ж!

  8. #9388
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    боремся с темпой, спит, но беспокойно.
    поправляйтесь поскорее!!

  9. #9389
    Аватар для cherrilove
    Реєстрація
    03 січень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Коммунар, тел 0504827228
    Дописів
    3 354

    Типово

    Цитата Допис від Неля. Переглянути допис
    Ты одна из самых красивых невест. Такая тоненькая и трогательная.
    ой спасибки!

  10. #9390
    Аватар для cherrilove
    Реєстрація
    03 січень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Коммунар, тел 0504827228
    Дописів
    3 354

    Типово

    Цитата Допис від Неля. Переглянути допис
    вот уж нет... не моменяю... сама путаюсь как меняют картинку, я ж визуал и привязываю цветовые комбинации авки и линеечки к человеку, а потом трудно. Знала бы, какую сумятицу мне в голову внесла Анянка сменой пингвина на зайца....
    а когда Кло сменила мышку на кошку в пузеке с мышкой?

  11. #9391
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    а я думаю, что это нас за новая Неля читает)))

  12. #9392
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від cherrilove Переглянути допис
    а когда Кло сменила мышку на кошку в пузеке с мышкой?
    ага, мне тож тогда поплохело...

  13. #9393
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Lunna Переглянути допис
    а я знаю не одну историю как маленьким деткам пиво дают, хочется ж!
    я своей старшей кофе не разрешаю пить, не то шо пЫво

  14. #9394
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    Полуночный всем

    Неля с новым ником.А я читала и даже не отреагировала что ник сменила)
    Лунна,с первыми ползками вас!Теперь становись тоже на коленочки и просматривай на уровне глаз окружение на опасности для Владуськи)

    Скажи,как ваши детишки сегодня себя ведут,спят?Маргаритка целый день спит по 15-20 минут ,просыпается и гуляет(капризов нет).Сейчас вот снова подремала и лежит на руках гуляет...Надеюсь ночью мы будем спатки.

  15. #9395
    Аватар для Леруша
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    Karl Marx avenue
    Дописів
    4 464

    Типово

    Цитата Допис від cherrilove Переглянути допис
    ой спасибки!
    И мне очень понравилась , искренне
    Да, понятно, что фото не такие навороч.,как сейчас делают.Так, дело ж в участниках фото , в моделях, так сказать Такая стройненькая, тындытна ))Красивенькая!
    И конечно понравились фото Жанны , очень! Ну, это уже фотки супер-современные . Свадьба прошлого года, да?
    Машулю я уже видела давно !Я еще тогда восхищалась.
    Мы зимой, в темке устроили ностальджи по свадьбам , насмотрелись , класс!

  16. #9396
    Аватар для apple :)
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    2 800

    Типово

    Цитата Допис від Lunna Переглянути допис
    Спасибо все за поздравления нашим поползушкам!

    [B]Аланисс[/





    Аня, не паникуй, даже если вы из него вырастите ты его легко продаш, он прикольный и три копейки стоит.



    Нет, что б отдохнуть денек другой она в депрессию собралась!

    Про свекровь, девочки, вам будут давать советы до тех пор, пока вы не объясните, что вы в них не нуждаетесь.
    Мои вроде уже это поняли, но иногда все равно их заносит, недавно приезжали на ужин и родители и свекры, почувствовали, что их большинство, и давай мне рассказывать, а давай пюре дадим, и хлебушек, а огурчик, персик, виноградик, яблочко, но хоть радует, что без меня ни-ни, и меня с полу-взгляда уже понимают. А недавно свекровь рассказывала, что покупала своим детям копченную колбасу, очень сухую, что б не могли откусить и давала сосать. На мой вопрос зачем детям копченная колбаса грит, ну а че, хочется ж. Детю, колбасы копченной, ага
    понятно что продам но я же хочу его еще поносить,а не купить и сразу продать,смысл такой покупки,тут дело не в стоимости(хотя как по мне и 120 грн не копейки)а паникую я чтоб девчонки скорей оплатили и осенью мы получили заказ,может они вообще передумали а мы ждем все молча
    Насчет свекрови и мамы у меня тоже разговор коротк с ними,но они ко мне и не лезут ттт
    ТА "АPPLE ТУР" ул.юлиуша словацкого 1а,тел.097-920-37-15 са "best tour"

  17. #9397
    Аватар для apple :)
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    2 800

    Типово

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    спасибо
    сама вспоминаю и радуюсь...свадьбу то не гуляли вовсе...сделали её с мужем чисто для нас - роспись, фуршет (тортик даже успели съесть, кинуть букет, пару криков "горько") на 3 часа всего действие было, а потом по городу кататься - фоткаться....
    только осталась у меня одна мечта - всё-таки отправится вдвоем с мужем в свадебное путешествие
    У нас тоже свадьба коротенькая была,роспись,фото,фуршет,танец,обряды все,кидание букета,снятие фаты и в аэропорт вообщем галопом свадьба прошла,я даже губы подкрасить не успела ниразу и прическу поправить которая после нашего выхода в люк авто разлетелась во все стороны
    ТА "АPPLE ТУР" ул.юлиуша словацкого 1а,тел.097-920-37-15 са "best tour"

  18. #9398
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    Цитата Допис від cherrilove Переглянути допис
    ой спасибки!
    Ага, малявочка такая радужная)))
    Цитата Допис від Леруша Переглянути допис
    И мне очень понравилась , искренне
    Да, понятно, что фото не такие навороч.,как сейчас делают.Так, дело ж в участниках фото , в моделях, так сказать Такая стройненькая, тындытна ))Красивенькая!
    И конечно понравились фото Жанны , очень! Ну, это уже фотки супер-современные . Свадьба прошлого года, да?
    Машулю я уже видела давно !Я еще тогда восхищалась.
    Мы зимой, в темке устроили ностальджи по свадьбам , насмотрелись , класс!
    Чет я Жанку не увидела, пойду еще раз гляну

  19. #9399
    Аватар для Mahaona
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 419

    Типово

    Девочки, спасибо за комплименты! Мне очень-очень приятно

    Мне Жанна очень понравилась!

    Оля, скорейшего выздоровления Лёнчику!!!

  20. #9400
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від Леруша Переглянути допис
    И мне очень понравилась , искренне
    Да, понятно, что фото не такие навороч.,как сейчас делают.Так, дело ж в участниках фото , в моделях, так сказать Такая стройненькая, тындытна ))Красивенькая!
    И конечно понравились фото Жанны , очень! Ну, это уже фотки супер-современные . Свадьба прошлого года, да?
    Машулю я уже видела давно !Я еще тогда восхищалась.
    Мы зимой, в темке устроили ностальджи по свадьбам , насмотрелись , класс!
    не, 2 года уже

    все невесты прекрасны...мне понравилось оригинальные фото и платье Wild Flower, еще осенняя свадьба....в осенних листьях мммммммм
    cherrilove, у нас и сейчас стройняшка вот от куда "ноги растут", на свадьбе так вообще такая тендітна (не нашлось слов по-руссски)

Сторінка 470 з 912 ПершаПерша ... 370420460461462463464465466467468469470471472473474475476477478479480520570 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті