Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 469 з 912 ПершаПерша ... 369419459460461462463464465466467468469470471472473474475476477478479519569 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18240, показано з 9 361 по 9 380.

Тема: Детки от 0 до года, том 21

  1. #9361
    Герой дня 18.11.2012 Аватар для Неля.
    Реєстрація
    08 лютий 2010
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    505

    Типово

    Та-дам! А я поменяла ник. Немного очеловечилась .

  2. #9362
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    а мы сегодня решили съездить в гости к бабушкам (моей маме и бабушке), по пути заехав на две раздачи. Чудно гульнули в парке Чкалова, приехали в гости и через полчаса получили темпу 38 с копейками. Вот только ребёнок был бодрый и весёлый, а резко стал "тряпочкой". Рванули домой на такси, приехали, отпустили машину и тут наш папа понял, что сумку с ключами оставил у бабушек... Звездец. Перекантовались пару часов у свекрови, чего только я не услышала! До трёх лет надо вообще никуда не выезжать, даже на такси. А лучше до пяти лет! "А что ты хотела, да, женщина обязана забыть о себе как минимум на три года!" "Сейчас ходят страшные вирусы!" (я уточнила, это те же страшные вирусы, которыми нас мама-свекровь пугала зимой или уже другие? на что мне сказали "не язви!" и "вот зря ты веселишься") Хорошо, хоть сегодня не было "дикий ребёнок" и "вот я его перевоспитаю"
    Ну если это даже и вирус, то подхватили вы его не сегодня а дня 3 назад.. Так это и в садик и в школу тогда ходить не надо?

  3. #9363
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    Короче если бы моя мама узнала, что я с 10 дневным ребенком еще и сама за рулем ездила на форумовку, не сносила бы я головы
    а если бы я побывала на форумовке вот перед этой нашей болячкой, меня бы просто заживо закопали. А потом ещё пописяли на могилку сверху
    Укусю!

  4. #9364
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    Цитата Допис від Неля. Переглянути допис
    Та-дам! А я поменяла ник. Немного очеловечилась .
    Поздравляю, а я уже к Знеле привыкла)))

  5. #9365
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    а если бы я побывала на форумовке вот перед этой нашей болячкой, меня бы просто заживо закопали. А потом ещё пописяли на могилку сверху
    Капец

  6. #9366
    Модератор
    Модератор года 2012
    Аватар для Женяша
    Реєстрація
    20 квітень 2010
    Дописів
    1 407

    Типово

    Востаннє редагував Женяша: 21.08.2011 о 20:03

  7. #9367
    Герой дня 18.11.2012 Аватар для Неля.
    Реєстрація
    08 лютий 2010
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    505

    Типово

    Цитата Допис від cherrilove Переглянути допис
    а чего я здесь http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=230416 из нашей темки никого не вижу?
    Ты одна из самых красивых невест. Такая тоненькая и трогательная.

  8. #9368
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    Дааа, денек!
    Как Лео сейчас?
    боремся с темпой, спит, но беспокойно.

    Цитата Допис від Неля. Переглянути допис
    Та-дам! А я поменяла ник. Немного очеловечилась .
    А мне и старый ник нра, и этот )))

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    Ну если это даже и вирус, то подхватили вы его не сегодня а дня 3 назад.. Так это и в садик и в школу тогда ходить не надо?
    угу )))
    Укусю!

  9. #9369
    Герой дня 18.11.2012 Аватар для Неля.
    Реєстрація
    08 лютий 2010
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    505

    Типово

    Цитата Допис від Ленно4ка Переглянути допис
    Молодец!!! А скажи как? Кому ты писала? И можно ли как-то оповестить друзей? Я тоже хочу поменять....
    Написала админу форума (не темки и раздела) - перед этим проверила - не занято ли мое имя кем-то еще.

  10. #9370
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від Ленно4ка Переглянути допис
    Маша и Жанна, фотки свадебные просто супер!!! Я балдю!!!
    спасибо
    сама вспоминаю и радуюсь...свадьбу то не гуляли вовсе...сделали её с мужем чисто для нас - роспись, фуршет (тортик даже успели съесть, кинуть букет, пару криков "горько") на 3 часа всего действие было, а потом по городу кататься - фоткаться....
    только осталась у меня одна мечта - всё-таки отправится вдвоем с мужем в свадебное путешествие

  11. #9371
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Неля., с русификацией

  12. #9372
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Неля. Переглянути допис
    Та-дам! А я поменяла ник. Немного очеловечилась .
    оооо, Нелечка, поздравляю!!!! Хорошо, что авку не поменяла, а то бы пришлось привыкать...

  13. #9373
    Герой дня 18.11.2012 Аватар для Неля.
    Реєстрація
    08 лютий 2010
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    505

    Типово

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    Поздравляю, а я уже к Знеле привыкла)))
    Цитата Допис від Ленно4ка Переглянути допис
    Молодец!!! А скажи как? Кому ты писала? И можно ли как-то оповестить друзей? Я тоже хочу поменять....
    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    А мне и старый ник нра, и этот ))))))

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    Неля., с русификацией
    Мерси-мерси! а то мне муж сказал что я как БОЧ2009 (Биологический обьект человек 2009)

  14. #9374
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    а если бы я побывала на форумовке вот перед этой нашей болячкой, меня бы просто заживо закопали. А потом ещё пописяли на могилку сверху
    нееее, нада как-то отбиваЦЦа, а то нас так мало станет на форумовки ходить..

  15. #9375
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    Фотки твои супер, жалко что когда я выходила замуж у фотографов еще небыло столь высокого уровня, хоть бери да опять свадьбу играй... и платье хочу классное
    всегда есть возможность переиграть
    венчание, например. если планируете конечно

  16. #9376
    Аватар для Lunna
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    2 701

    Типово

    Спасибо все за поздравления нашим поползушкам!

    Аланисс, вашему папе скорейшего выздоровления!
    Анянку с новым слингом! Покажи!
    Черрилав, Ромчика с агушками!
    Махаона, Сониту с ладушками!
    Юла, Владу со вставушками!
    Миха, Верочку с крестинами!
    Ардеа, классные фотки, особенно в корзинке!
    Нетлик, если шо, у меня есть корзинка!



    Цитата Допис від apple :) Переглянути допис
    вот я решила недельку подождать и если что просить вернуть мне деньги,ато мы уже с 3-6 месяцев скоро явно не влезем с нашими темпами роста
    Аня, не паникуй, даже если вы из него вырастите ты его легко продаш, он прикольный и три копейки стоит.

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    Девочки с малявочками, кто-нить завтра гулять где-нить будет после обеда? У меня завтра деть с мужем на море уезжают, я с Михаськой одна остаюсь...кабы не было депрессии, нада себя куда-то деть...такой сумбур написала, сама в шоке...
    Нет, что б отдохнуть денек другой она в депрессию собралась!

    Про свекровь, девочки, вам будут давать советы до тех пор, пока вы не объясните, что вы в них не нуждаетесь.
    Мои вроде уже это поняли, но иногда все равно их заносит, недавно приезжали на ужин и родители и свекры, почувствовали, что их большинство, и давай мне рассказывать, а давай пюре дадим, и хлебушек, а огурчик, персик, виноградик, яблочко, но хоть радует, что без меня ни-ни, и меня с полу-взгляда уже понимают. А недавно свекровь рассказывала, что покупала своим детям копченную колбасу, очень сухую, что б не могли откусить и давала сосать. На мой вопрос зачем детям копченная колбаса грит, ну а че, хочется ж. Детю, колбасы копченной, ага

  17. #9377
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Неля. Переглянути допис
    Написала админу форума (не темки и раздела) - перед этим проверила - не занято ли мое имя кем-то еще.
    Неля, а кому ты писала? Я ж хо таки линейку на 6-х деток...

  18. #9378
    Герой дня 18.11.2012 Аватар для Неля.
    Реєстрація
    08 лютий 2010
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    505

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    оооо, Нелечка, поздравляю!!!! Хорошо, что авку не поменяла, а то бы пришлось привыкать...
    вот уж нет... не моменяю... сама путаюсь как меняют картинку, я ж визуал и привязываю цветовые комбинации авки и линеечки к человеку, а потом трудно. Знала бы, какую сумятицу мне в голову внесла Анянка сменой пингвина на зайца....

  19. #9379
    Герой дня 18.11.2012 Аватар для Неля.
    Реєстрація
    08 лютий 2010
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    505

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    Неля, а кому ты писала? Я ж хо таки линейку на 6-х деток...
    вот ему писать надо http://forum.gorod.dp.ua/private.php?do=newpm&u=2

  20. #9380
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Lunna Переглянути допис
    Про свекровь, девочки, вам будут давать советы до тех пор, пока вы не объясните, что вы в них не нуждаетесь.
    Мои вроде уже это поняли, но иногда все равно их заносит, недавно приезжали на ужин и родители и свекры, почувствовали, что их большинство, и давай мне рассказывать, а давай пюре дадим, и хлебушек, а огурчик, персик, виноградик, яблочко, но хоть радует, что без меня ни-ни, и меня с полу-взгляда уже понимают. А недавно свекровь рассказывала, что покупала своим детям копченную колбасу, очень сухую, что б не могли откусить и давала сосать. На мой вопрос зачем детям копченная колбаса грит, ну а че, хочется ж. Детю, колбасы копченной, ага
    Ага и пивасика к копченой колбаске, не, ну а чё, хочИтся ж...

Сторінка 469 з 912 ПершаПерша ... 369419459460461462463464465466467468469470471472473474475476477478479519569 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті