Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 463 з 912 ПершаПерша ... 363413453454455456457458459460461462463464465466467468469470471472473513563 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18240, показано з 9 241 по 9 260.

Тема: Детки от 0 до года, том 21

  1. #9241
    Аватар для AlaniSS
    Реєстрація
    19 квітень 2005
    Звідки Ви
    Denmark - Ukraine
    Дописів
    960

    Типово

    Цитата Допис від cherrilove Переглянути допис
    Пусть папа ваш поскорей выздоравливает!!! А его есть теперь кому лечить? У вас аллергия на коровье молоко? а козье не хо попробовать???
    Спасибо! Мы ему оставили кучу лекарств, лимоны и инструкции)) главное, чтоб он ничего не перепутал.
    на коровье да, я думала о козьем, даже собиралась заказывать тут на форуме, но после того, как мы месяц избавлялись от сыпи по всему телу, я боюсь даже козье((

    Мой Магазинчик

  2. #9242
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    А я еще хочу поздравить Ulikk!!!! Им сегодня месяц!!!! Димочку - с месяцем!!!!!

  3. #9243
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Ирочка и Алешенька супер-детки!!!
    Anastasiy@, с облегчением жизни)))))

    Чау! Я работать)

  4. #9244
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від AlaniSS Переглянути допис
    Спасибо! Мы ему оставили кучу лекарств, лимоны и инструкции)) главное, чтоб он ничего не перепутал.
    на коровье да, я думала о козьем, даже собиралась заказывать тут на форуме, но после того, как мы месяц избавлялись от сыпи по всему телу, я боюсь даже козье((
    ничёсебе - аллергия на молочку!!!! Пусть ваш папочка поправляется скорее...

  5. #9245
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Ulikk - Димочку с первым месяцем!!!!!

  6. #9246
    Аватар для AlaniSS
    Реєстрація
    19 квітень 2005
    Звідки Ви
    Denmark - Ukraine
    Дописів
    960

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    ничёсебе - аллергия на молочку!!!! Пусть ваш папочка поправляется скорее...
    угу(( а если учесть, что мол.продукты всегда составляли почти 50% моего рациона, то у меня вообще уже фантазия заканчивается, чего бы такого съесть, особенно на завтрак. ну ничего, я потерплю...

    Мой Магазинчик

  7. #9247
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    Цитата Допис від Суджил Переглянути допис
    Всех деток с датками!!!
    вчера видела Снеженьку, Аришечку, Милочку и Сонечку - такие красавицы принцесски, ТТТ ))
    а мы вчера гуляли целый день у мамы на ручках, спала по 10 минут 4 раза до 11 вечера, я была ухайдокана )))
    а сегодня свекровь приезжает, так что даже читануть не могу((((
    У нас вчера был точно такой же день, я вчера первый раз услышала как орет мой ребенок((( Я чего то все спихнула на слойки с творогом которые мы ели в парке((( Ну к вечеру ей стало легче, еще вечером приехала свекровь и с радостью носила ее на руках не спуская..

  8. #9248
    Аватар для cherrilove
    Реєстрація
    03 січень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Коммунар, тел 0504827228
    Дописів
    3 354

    Типово

    Цитата Допис від AlaniSS Переглянути допис
    Спасибо! Мы ему оставили кучу лекарств, лимоны и инструкции)) главное, чтоб он ничего не перепутал.
    на коровье да, я думала о козьем, даже собиралась заказывать тут на форуме, но после того, как мы месяц избавлялись от сыпи по всему телу, я боюсь даже козье((
    а мне кажется надо пробовать..ведь скоро вводить прикорм и возможно козье молоко вам и на творожок потом можно ребзю брать да и кашки на козьем молоке готовить. У меня у подруги с её дочкой такая была проблема- аллергия на коровий белок, так они козьим спасались

  9. #9249
    Аватар для AlaniSS
    Реєстрація
    19 квітень 2005
    Звідки Ви
    Denmark - Ukraine
    Дописів
    960

    Типово

    Цитата Допис від cherrilove Переглянути допис
    а мне кажется надо пробовать..ведь скоро вводить прикорм и возможно козье молоко вам и на творожок потом можно ребзю брать да и кашки на козьем молоке готовить. У меня у подруги с её дочкой такая была проблема- аллергия на коровий белок, так они козьим спасались
    прийдётся, таки да, попробовать. ну, если не пройдёт вариант с козьим, то будем безмолочные каши + грудь пока что, а потом, надеюсь, перерастёт. Иначе, не знаю что делать, кальций же где-то брать нужно. У меня у самой волосы полезли(( кальций в таблетках что-то не очень помогает...

    Мой Магазинчик

  10. #9250
    Аватар для cherrilove
    Реєстрація
    03 січень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Коммунар, тел 0504827228
    Дописів
    3 354

    Типово

    Ulikk, поздравляю Диму с первым месяцем!!!!! Пусть растёт здоровым и крепким!

  11. #9251
    Модератор
    Модератор года 2012
    Аватар для Женяша
    Реєстрація
    20 квітень 2010
    Дописів
    1 407

    Типово

    Востаннє редагував Женяша: 21.08.2011 о 20:02

  12. #9252
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Всем привет!
    alveno4ek - Юрочку с полугодием!
    Анюська - Ванечку с 4 месяцами!
    Ardea - Ирину и Inflame - Егора с 3 месяцами!!!
    Лука - Семена с 10 месяцами!
    Ulikk - Димочку с первым месяцем!!

    Боюсь не перечитаю сегодня вас всех...работы много и на др пригласили....так что не сердчайте если чьи-то фоты и хвасты пропущупойду читну пару страничек

  13. #9253
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від AlaniSS Переглянути допис
    прийдётся, таки да, попробовать. ну, если не пройдёт вариант с козьим, то будем безмолочные каши + грудь пока что, а потом, надеюсь, перерастёт. Иначе, не знаю что делать, кальций же где-то брать нужно. У меня у самой волосы полезли(( кальций в таблетках что-то не очень помогает...
    ешь кунжут или масло из него...я так в Б спасалась, молочку не могла есть...

  14. #9254
    Аватар для MKC-2001
    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Звідки Ви
    ж/м Северный
    Дописів
    1 773

    Типово

    Всем привет!
    alveno4ek - Юрочку с полугодием!
    Анюська - Ванечку с 4 месяцами!
    Ardea - Ирину и Inflame - Егора с 3 месяцами!!!
    Лука - Семена с 10 месяцами!
    Ulikk - Димочку с первым месяцем!!




    Ardea чудное время, фотка в корзине это класс!
    ЛиляАнютка красавица вам жених не нужен


    Девочки а кто как спасался от выпадения волос? А то я что-то разлюбила совсем голову мыть - на расческе потом прямо клок остается
    Востаннє редагував MKC-2001: 20.08.2011 о 14:37

  15. #9255
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від MKC-2001 Переглянути допис
    ЛиляАнютка красавица вам жених не нужен
    Женихов мало не бывает)))))))))))))))))))))

    Что-то сегодня тихо

  16. #9256
    Аватар для MKC-2001
    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Звідки Ви
    ж/м Северный
    Дописів
    1 773

    Типово

    Цитата Допис від lirio Переглянути допис
    Женихов мало не бывает)))))))))))))))))))))

    Что-то сегодня тихо

  17. #9257
    Аватар для cherrilove
    Реєстрація
    03 січень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Коммунар, тел 0504827228
    Дописів
    3 354

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    ешь кунжут или масло из него...я так в Б спасалась, молочку не могла есть...
    Натали, а что в кунжутном масле кальций присутствует? ведь маслецо продаётся я видела, я только масло грецкого ореха и тыквеных семочек покупаю ну и оливковое, добавить ещё и кунжутное?

  18. #9258
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від cherrilove Переглянути допис
    Натали, а что в кунжутном масле кальций присутствует? ведь маслецо продаётся я видела, я только масло грецкого ореха и тыквеных семочек покупаю ну и оливковое, добавить ещё и кунжутное?
    я не Натали, но отвечу! пила кунжутное масло во время Б- т.к. витамины не пила ( 1 месяц только Прегнакеа), но кальций у меня всегда был отменный( молочку, кроме дом. йогурта я не ем)
    кунжут лидер по кальцию! 1 ложка кунжутного масла= суточная доза кальция для взрослого человека
    везде продается в 250мл. бутылочках. там ,где разные масла в маркетах стоят,ищи

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  19. #9259
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від cherrilove Переглянути допис
    Натали, а что в кунжутном масле кальций присутствует? ведь маслецо продаётся я видела, я только масло грецкого ореха и тыквеных семочек покупаю ну и оливковое, добавить ещё и кунжутное?
    там Настя ответила за меня, 1 ст. л. заменяет суточную дозу кальция...мега помогло мне и моей старшей доче восстановить кальций в организме...

  20. #9260
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Добрый день!
    Всех деток с датками!
    Я пока только читатель, приехали свекры, так что понимаете сами))) все читаю, на всех деток смотрю)

Сторінка 463 з 912 ПершаПерша ... 363413453454455456457458459460461462463464465466467468469470471472473513563 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті