ааа вот это Эська пофигистка))) супер!
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
ааа вот это Эська пофигистка))) супер!
Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое
Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое
Тоже любительница поспать поперек)
У нас шерстистая-шерстистая собака (пекинес). Пару месяцев мучалась с каждодневным мытьем полов, потом разделила территорию - перегородила выход из комнаты. В детской части ходим босиком. Полы мою все так же каждый день, но стало гораздо легче. Но это при том, что собака изначально не спала на диванах и даже не помышляла о. Как кота уговорить на такое положение вещей добровольно - не знаю
Соня с Эсси смешные такие![]()
Я знаю, куда в этом доме деваются деньги. Осталось понять, откуда берется пыль
О! есть минутка!
Девочки, так видно видео?
Лирических слов ооочень много, но писать их не буду.
Расскажу, что годик мы встречаем с 8 зубами, весом 13,2 кг и ростом 79см. Понимаем все, но часто прикидываемся маленькими)))) много говорим, но пока по-китайски. Едим днем почти все, но на ночь и ночью вспоминаем про сисю. А вообще все это такие мелочи - ведь я мама самого лучшего мальчика на свете!![]()
Востаннє редагував kolibry: 19.08.2011 о 16:41
Востаннє редагував Natabel: 19.08.2011 о 21:18
Востаннє редагував Klubni4ka: 19.08.2011 о 16:40
А так?
Моежет, я еще не совсем того...
Востаннє редагував kolibry: 21.08.2011 о 23:55
Востаннє редагував Klubni4ka: 19.08.2011 о 17:02
Востаннє редагував Женяша: 09.09.2011 о 17:25
Востаннє редагував Klubni4ka: 19.08.2011 о 17:02
Девчонки, удалите из цитат ссылку мою- я потом просто все поудаляю, а так они останутся.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks