| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
[QUOTE=Конрад Карлович;12991218]Да, да. Подобные случаи неоднократно описывались в специальной литературе...
ПС. Кстати, кто у нас сегодня в палате крокодил?
А это как Док решит. Кого назначит, тот и будет "крокодилить";-)
а мы на майские собирались, но не смогли, вот перенесли
Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев
шо Ева это мужик?
даже если и не мужик , то что то с ней не так.
какаято на мой взгляд не мотивированная агрессия сквозит
в её (? его) постах![]()
Вы о вчерашнем? Ну да, переборщила чуток;-(
А шо, а шо, всем можно кидаться эскрементами, а мне нельзя, да?;-(
Я тут страшков от Faraon-а начиталась...
http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=91634&page=58
Думаю, помру и не поагрессивничаю даже;-(
есть такие тетки они ходят с короткими стрижками и в штанах
как на первой Евеной аватаре ...
обладают грубым голосом
вообщем много в них андрогенов ...
может она и не дядько![]()
Крокодилов, обычно незаслуженно забывают, ставя их в самый конец списка назначений, чем естественно сильно обижают их...
Обычно в списках первыми идут Наполеоны, Адольфы, Цезари, мессии там всякие-разные, губернаторы острова Борнео.... и т.д. и т.п.
Крокодилы, обычно, предпоследние перед земляными червяками...![]()
Ну, допустим, Вы угадали, Док, про штаны и короткую стрижку;-)
А вот насчет голоса и прочего - промашка вышла...;-)
Хотя, был казус в он-лайн игре. Решила как-то поюзать войс встроенный... А настройки - по умолчанию остались. А там - бас "дядьки килограм под 200..." Пришлось постить "сиськи" для убедительности;-))
Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют... (с) Михаил Салтыков-Щедрин
Ева тетка которая хочет быть дядькой .
Наверно вертолетами и самолетами тоже с детства увлекалась
и техникой всякой ....
интересно мужика из неё её разум делает (тогда сохранены женское строение
голос и т.д.) или гормоны(тогда проблемы с месячными и т.д.) ?
Не хочу я быть "дядькой":-( В детстве было много игрушек. Куклы, в основном.
Разум, разум, который подсказывает, что удобнее предвигаться по жаркому и пыльному дневному городу лучше в удобной одежде: брюки, спортивная блуза (футболка), кроссовки или мокасины...И... (не падайте со стула;-) почти без макияжа.
Платтичка у мну тож есть (сама иногда шью ) и туфель пар 20 на каблуке;-)
Не может Ева быть дядькой. Она с "тетками" ругается, а к "дядькам" подлизывается.
Конкуренток устранение?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks