Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 440 з 912 ПершаПерша ... 340390430431432433434435436437438439440441442443444445446447448449450490540 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18240, показано з 8 781 по 8 800.

Тема: Детки от 0 до года, том 21

  1. #8781
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    Цитата Допис від salli Переглянути допис
    жаль,что ты про нас забыла.....
    Анют, прости и правда забыла, мне просто показалось, что ты не очень хотела...
    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    Кстати, я у шоци, моя доця реально крупнее своих сверстников, что же будет дальше? ))[/COLOR]
    Ленусь, я в детстве тоже крупненькой была, а потом сровнялась со всерсниками)))

  2. #8782
    Аватар для J.Morgan
    Реєстрація
    17 квітень 2010
    Дописів
    1 401

    Типово

    Цитата Допис від Сим Переглянути допис
    Какие вы все красивые ! Сижу улыбаюсь !

    Юля, ты герой ! В слинге и с фотоаппаратом ) Умничка !
    ой, та у меня опыт большой со слингом, могу не то что фотать, а и пылесосить, полы мыть
    Цитата Допис від znelya1961 Переглянути допис
    Ага! И так здорово что с подписями . Почему-то с комментариями всегда интереснее смотреть фотки . Спасибо тебе.
    тебе спасибо за компанию и полезный инстрктаж по намотке, а то я что-то в посл время расслабилась с ССК
    Цитата Допис від ENIGMA Переглянути допис
    Добрый вечер, мы дома.
    о, привет! и вы были? я высматривала вас, так и не нашла )) таки много было людей )) класс ))
    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    J.Morgan,
    и тебе спасибо за фото

    вообще, девочки, всем большое спасибо за встречу! было очень радостно всех увидеть, пообщаться, познакомиться!

  3. #8783
    Аватар для Yul@
    Реєстрація
    02 листопад 2010
    Дописів
    1 181

    Типово

    Посмотрела фотки, красотули мамы и детки!!! Наверно люди мимоидущие опять оглядывались на веселую компашку)))
    Машенька Кло наверно самая младшенькая была? Так на нее Владуся смотрит, как буд-то понимает, что из животика ее выманивала)))
    А мы сегодня прокололи ушки, вот))

  4. #8784
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    Посмотрела ваши фоты девочки, сидела умилялась)))
    Красота конечно неописуемая! Сперва пузики фурор своим количеством производили,
    теперь вот мамочки с деточками в таком количестве)))
    Одним словом - класс! Я уже к вам хочу)))

  5. #8785
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    девочки, как же я рада была всех видеть!!!!!!!!!!!!! Спасибочки всем за такой прекрасный вечер!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  6. #8786
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Алусик Переглянути допис
    Посмотрела ваши фоты девочки, сидела умилялась)))
    Красота конечно неописуемая! Сперва пузики фурор своим количеством производили,
    теперь вот мамочки с деточками в таком количестве)))
    Одним словом - класс! Я уже к вам хочу)))
    так давай ужО рОжай....

  7. #8787
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Людочка -Черрилав и Кудряшка, пожалуйста, по свободному времячку, скиньте мне фотки всех и все[email protected]

    я убегаю спать, сил совсем нЄма после моих подвигов.............

  8. #8788
    Аватар для Суджил
    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    3 453

    Типово

    Жанна, Яночка бесподобна )) кто бы мог подумать, что собака так смешно ест))
    Цитата Допис від J.Morgan Переглянути допис
    фоторепортаж ))
    ой, какой чудесный репортаж))) спасибо!)

  9. #8789
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Девочки, фото классные, действительно милая и позитивная атмосфера передалась!!! Мамочки и малышки красотульки!!!
    *Yula* Поздравляем с проколотыми ушками, скажи пжста,а сережки нужно специальными прокалывать и определенное время носить или можно малышке сразу одевать золотые?
    Фиалка Правильно, вот вам всем дульки, Милашка-улыбашка!!!

  10. #8790
    Аватар для kohav
    Реєстрація
    30 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 211

    Типово

    Девочки, какие фотки замечательные. Детки очень красивенькие, да и мамы не отстают

  11. #8791
    Аватар для Lunna
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    2 701

    Типово

    Девы, спасибо всем за встречу и за фоты!

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    И я хочу на форумовку! а у меня ещё гора посуды(((((
    так ты нас на гору посуды променяла?

    Цитата Допис від M@riwwwwww@ Переглянути допис
    в том то и дело что нету(( во всех инет магазинах ина сайте нет в нналичии, в Антошке оно немного поломанным оказалось...вобщем я расстроена слегка...
    А за форумовку всем спасибо! Была очень рада видеть и тех кого заю, и тех с кем познакомилась))
    Мариша, а ты легких путей не ищеш, помню как ты песочницу искала, теперь пианино..ггг

    Цитата Допис від *Yula* Переглянути допис
    Посмотрела фотки, красотули мамы и детки!!! Наверно люди мимоидущие опять оглядывались на веселую компашку)))
    Машенька Кло наверно самая младшенькая была? Так на нее Владуся смотрит, как буд-то понимает, что из животика ее выманивала)))
    А мы сегодня прокололи ушки, вот))
    Молодци, хвастайтесь!

    Влада только что вывернула на меня салат.
    У меня вопрос к мамам наших сверстников, у вас такие же шилопопы или это мне так повезло?

  12. #8792
    Аватар для Yul@
    Реєстрація
    02 листопад 2010
    Дописів
    1 181

    Типово

    Цитата Допис від Lunna Переглянути допис


    Молодци, хвастайтесь!
    Завтра ))

  13. #8793
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Девочки, фотки суперские! Так много вас было, все клёвые )))

    Лера, Евочка такая симпатюля, оооочень мамина девочка, похожа-похожа! Хорошо уже стоИт, молодчинка!

    А вот немножко нашей вечерней прогулки с друганом:
    Укусю!

  14. #8794
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Lunna Переглянути допис

    Влада только что вывернула на меня салат.
    У меня вопрос к мамам наших сверстников, у вас такие же шилопопы или это мне так повезло?
    Лёня регулярно выворачивает сахарницу, это уже традиция.
    Укусю!

  15. #8795
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    какие вы все красотули.!!!!!!!!!!!!как я сегодня =хотела к вам.. но у меня тоже уважительная причина: еще с утра -потоп в ванной от соседа сверху., который свалил к...л.. в неизвестном направлении
    Востаннє редагував Anastasiy@: 18.08.2011 о 22:35

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  16. #8796
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Девочки, какие красивые детки!!!! Просто загляденье! Я уже многих новеньких узнаю! Жаль, что мы сегодня не присоединились к вам! Но мы обязательно присоединимся в следующий раз!
    П.С. Сражена на повал красотой и ухоженностью многих мамочек малышей!

    Пошла я готовить синенькие! Вернусь в ночную смену.

  17. #8797
    Аватар для Kina
    Реєстрація
    05 липень 2004
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    3 549

    Типово

    Какие фотки классные! Восхищаюсь девочками, которые совсем с малышами ходят "в люди"... Я с первой вообще месяц дома сидела, погода была ужасная и я как-то бояласб ее выносить; с младшим тоже 2 недели или 3 даже в квартире проторчали... Умом понимаю, что глупо, а пересилить себя не могла

  18. #8798
    Аватар для Natyy
    Реєстрація
    01 вересень 2010
    Звідки Ви
    Dnepr, Stuttgart
    Дописів
    2 110

    Типово

    Спасибо девченки за встречу!!! было супер
    а еще так много малышей было...так классно))) умнички мамочки... я когда мы такие маленькие были, боялась такие мероприятия посещать

    Отдельное спасибо Mahaone и ее если я не ошибаюсь замечательной сестричке за такие прекрасные фотографии.

  19. #8799
    Аватар для Суджил
    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    3 453

    Типово

    Цитата Допис від *Yula* Переглянути допис
    Посмотрела фотки, красотули мамы и детки!!! Наверно люди мимоидущие опять оглядывались на веселую компашку)))
    Машенька Кло наверно самая младшенькая была? Так на нее Владуся смотрит, как буд-то понимает, что из животика ее выманивала)))
    А мы сегодня прокололи ушки, вот))
    Машенька и Мишенька Натали родились в один день)) и да, они самые маленькие были 11 дней))

  20. #8800
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Спасибо девченки , что приняли старичков-выпускничков

    Вы все такие хорошенькие и детки такие маленькие!!!!

    Вот только извиняюсь, но запомнить всех не смогла, от такого количества малышей , все перемешалось

    Игорек так смотрел на малышей удивленно. Даже арсения Анянки( сори если не верно написала ник) за ножку потрогал и печенье давал))))

    Увиделись с невестой Евушкой и свахой Лерушкой.

    Маша, Махаона, спасибо что привезла с собой сестричку Хорошая нянька и фотограф))) Соня на фотках везде серьезная

    Спасибо всем-всем-всем, пустите еще прийдем

    P.S. а люди в парке недоумевали , что за слет мам Встретила случайно друзей, они спрашивают: ты куда. Я им показываю туда. Они спросили: а что там? Почему столько мам?
    слово форумовка они не знали пришлось сказать вечерняя прогулка предясельной группы

Сторінка 440 з 912 ПершаПерша ... 340390430431432433434435436437438439440441442443444445446447448449450490540 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті