| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Девочки всем приветик!
А мы сегодня в больничке были - у нас сопли ручьемопять форумовку пролетаем
Конечно врач порадовал что это с зубами связано и ничего страшного - еще наш вес 8400 и рост 69 - меня тоже порадовало что мы вес перестали набирать (ручки мои сынок жалеет)а начали только расти (+2см)
Всем хорошо погулять!!!
ку-ку)
мы дома! всем спасибо за встречу/общение! ООчень рада была всех увидеть!
нельзя говорить ку-ку, а то тебя кукушкой посчитают )))))))))))
я тоже очень рада была всех видеть, увидеть родные лица и познакомиться с новыми
отдельное спасибище Милениум за доставку!!! Сама б я с таким проглотом фиг бы куда выбралась ) Кстати, я у шоци, моя доця реально крупнее своих сверстников, что же будет дальше? ))
Мы тоже дома, всем спасибо, было приятно всех увидеть
После сегодняшней форумовки надумала взвесить Яну, уж больно тяжко было спине - 8300На скамеечно-ручные форумовки мы наверное ходить больше не будем
у меня здоровье уже не то
![]()
Милуся уснула))
Я жду фотЫ)
в темке временное затишье)))))))) отсутствовали главные болтухи)
рассказывайте и показывайте как погуляли
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks