Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 429 з 912 ПершаПерша ... 329379419420421422423424425426427428429430431432433434435436437438439479529 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18240, показано з 8 561 по 8 580.

Тема: Детки от 0 до года, том 21

  1. #8561
    Аватар для Mahaona
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 419

    Типово

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    в Днепре. ты ж Крым уехала. или уже приехала?
    Не, из Крыма мы давно вернулись, 3 августа. Мы сейчас на Тополе у родителй живем, пока у нас дома газа нету

  2. #8562
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Всем приветище!!!
    Леруша - Еву с 9 месяцами!!!

  3. #8563
    Аватар для Суджил
    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    3 453

    Типово

    Цитата Допис від Millenium Переглянути допис
    Алёна, ничего себе - прогулочка по городу! Сильная женщина!
    я вчера в полусонном состоянии пропустила твой комплиман ))) а вот ссылку тебе искала и увидела ))) хотя состояние почти такое же )))))
    я сильная, да ))))
    похудеть вот только хочется, чтобы и красивой быть))) а то я короткие платья уже 4 года не носила

  4. #8564
    Аватар для AlaniSS
    Реєстрація
    19 квітень 2005
    Звідки Ви
    Denmark - Ukraine
    Дописів
    960

    Типово

    Всем привет!

    Евочку с девятью месяцами!


    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    а у меня продолжается вынос мозга советами от крестного (я его люблю, но как хорошо, что он сегодня уезжает ). значит до года нельзя говорить ребенку ку-ку и показывать ему зеркало. то что ребенок плавает с кругом, это мы изверги-родители. а увидев инструкцию к слингу-шарфу, сказал, что я ребенка рахитным хочу сделать вот такими перевязями-кенгуру
    ох уж мне эти забобоны)) держись! мне мама пыталась поначалу что-то такое про приметы рассказывать, но я один раз как пресекла строгим взглядом, теперь и не пытается))

    Мой Магазинчик

  5. #8565
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від Mahaona Переглянути допис
    Не, из Крыма мы давно вернулись, 3 августа. Мы сейчас на Тополе у родителй живем, пока у нас дома газа нету
    ааа, то я что-то напутала видать

  6. #8566
    Аватар для Lunna
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    2 701

    Типово

    Доброе утро!

    Евочку с девятью месяцами!

    Кло, ну какая же она колбаса, она как зефирчик! Хороша Маша!

    Змейка, одуванчик папина копия!

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    а у меня продолжается вынос мозга советами от крестного (я его люблю, но как хорошо, что он сегодня уезжает ). значит до года нельзя говорить ребенку ку-ку и показывать ему зеркало. то что ребенок плавает с кругом, это мы изверги-родители. а увидев инструкцию к слингу-шарфу, сказал, что я ребенка рахитным хочу сделать вот такими перевязями-кенгуру
    Таня, я тебе советую объяснить очень доходчиво родственникам свою позицию, иначе это никогда не прикратится!

    Девочки, что со встречей? погода однозначно не парковая

    Блин, у нас воды нет

  7. #8567
    Аватар для Yawurok
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    4 975

    Типово

    Лерушу и Евочку с деветимесечьем

  8. #8568
    Аватар для Yawurok
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    4 975

    Типово

    Цитата Допис від Lunna Переглянути допис

    Змейка, одуванчик папина копия!
    Та не одуванчик МАМИНА копия

  9. #8569
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Lunna Переглянути допис

    Змейка, одуванчик папина копия!
    мнения разделились ))) Вот серьёзно - 50/50. И кому верить? )))))
    Укусю!

  10. #8570
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Yawurok Переглянути допис
    Та не одуванчик МАМИНА копия

    ты просто папу в детстве не видела )))
    А вообще, он похож на Леру, ну просто Леркина копия! Тоже в детстве )))
    Востаннє редагував Snake: 18.08.2011 о 23:23
    Укусю!

  11. #8571
    Аватар для Millenium
    Реєстрація
    01 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Слобожанське
    Дописів
    831

    Типово

    Цитата Допис від Суджил Переглянути допис
    а ещё мне обещают бандану к бодику )) с надписью "папина радость" ))))
    нуфсьоооо!

    Цитата Допис від Суджил Переглянути допис
    ...а то я короткие платья уже 4 года не носила
    я всю жизнь себя стесняюсь - мама с детства внушила, что я толстая что "это мне не идет, а в том вообще ужасно выгляжу" и т.д.
    А сейчас смотрю на фото прошлых лет - и удивляюсь, что в такие глупости верила. И вижу теперь, что нужно одеваться получше "здесь и сейчас", а не откладывать такие мысли на будущее

    и щас таааак хочется пройтись куда-то в платье!
    Но с нашим кормлением по требованию - как представлю, что будет просить, а мне придется платье до шеи поднять, чтоб покормить...

  12. #8572
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Всем доброе утро!!!! на форумовку не попадаем...да и погода не летная

  13. #8573
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    Цитата Допис від Lunna Переглянути допис
    Девочки, что со встречей? погода однозначно не парковая
    мы в любом случае в центр едем, так что погода не испугала) ну разве что дождь конкретный пойдет

  14. #8574
    Аватар для apple :)
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    2 800

    Типово

    ДЕВОЧКИ!!!Кто заказывал у Алусика комбезики для малышей и не оплатил ещё давайте поторопимся,ато уже холодает,а всю осень ждать заказ не хочется,я решили если все до конца след.недели не оплатят и не отправится заказ буду забирать деньги,т.к.мы выростем из своего заказа пока он доедет,правда тогда весь заказ анулируют из-за нас,поэтому оплатите пожалуйста,не хочется подводить остальных,по моим сводкам не оплатили
    Суджил
    Барбариска
    Мах 01
    девочки вы будете заказ делать всётаки?
    Ссори за флуд девочки,просто другого выхода нету,нужно немного поторопиться с заказом
    ТА "АPPLE ТУР" ул.юлиуша словацкого 1а,тел.097-920-37-15 са "best tour"

  15. #8575
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    поздравляем девочку Евочку и ее маму Лерушу с 9 месяцами!

  16. #8576
    Аватар для Lunna
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    2 701

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    ты просто папу в детстве не видела )))
    А вообще, он похож на Леру, ну просто Леркина копия! Тоже в детстве )))
    ну мы и маму толком не видели

    Цитата Допис від apple :) Переглянути допис
    ДЕВОЧКИ!!!Кто заказывал у Алусика комбезики для малышей и не оплатил ещё давайте поторопимся,ато уже холодает,а всю осень ждать заказ не хочется,я решили если все до конца след.недели не оплатят и не отправится заказ буду забирать деньги,т.к.мы выростем из своего заказа пока он доедет,правда тогда весь заказ анулируют из-за нас,поэтому оплатите пожалуйста,не хочется подводить остальных,по моим сводкам не оплатили
    Суджил
    Барбариска
    Мах 01
    девочки вы будете заказ делать всётаки?
    Ссори за флуд девочки,просто другого выхода нету,нужно немного поторопиться с заказом
    я оплатила, давно уже, сразу, как только Алусик номер карты прислала.

  17. #8577

    Реєстрація
    25 липень 2008
    Звідки Ви
    магазин "Я-мама": ЦУМ 2 этаж www.budumama.com.ua
    Дописів
    5 119

    Типово

    Цитата Допис від Millenium Переглянути допис
    нуфсьоооо!


    я всю жизнь себя стесняюсь - мама с детства внушила, что я толстая что "это мне не идет, а в том вообще ужасно выгляжу" и т.д.
    А сейчас смотрю на фото прошлых лет - и удивляюсь, что в такие глупости верила. И вижу теперь, что нужно одеваться получше "здесь и сейчас", а не откладывать такие мысли на будущее

    и щас таааак хочется пройтись куда-то в платье!
    Но с нашим кормлением по требованию - как представлю, что будет просить, а мне придется платье до шеи поднять, чтоб покормить...
    так сейчас такие платья красивенные для комящих мам есть. Любого фасона. У меня было летнее льняное платье, как же удобно в нем кормить было. Я с ребенком нигде не пряталась, не укрывалась. К специальной прорези ребенка прикладываешь и можешь даже общаться с людьми, все думают , что ребенок спит, а не кушает.
    Кстати, летела в самолете с Турции, так там девочка с грудничком летела. Он постоянно плакал и она ему грудь давала. Но давала (в обычном летнем сарафане) у всех на виду, то есть сиську оголяла. А ребенок постоянно отрывался от груди, короче там два стюарта были, они боялись к ним подходить. Была бы в кофте кормяшке или платье, намного приличней бы ситуация была.

  18. #8578
    Аватар для apple :)
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    2 800

    Типово

    Цитата Допис від Lunna Переглянути допис
    ну мы и маму толком не видели



    я оплатила, давно уже, сразу, как только Алусик номер карты прислала.
    только 3-ри девочки не оплатили,я ж их написала,а остальные их ждут пока заказ дойдёт мы уже вырастим из комбеза уже больше недели оплатить не могут,а заказ собирали вообще месяц назад ато и больше Я подожду неделб если не оплатят заберу деньги и куплю себе в магазине комбез на осень,на неделю покупать этот пока он дойдёт не хочу уже мы ж заказали 3-6 месяцев а уже одежки на 4 носим
    ТА "АPPLE ТУР" ул.юлиуша словацкого 1а,тел.097-920-37-15 са "best tour"

  19. #8579
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово


  20. #8580
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    Цитата Допис від apple :) Переглянути допис
    только 3-ри девочки не оплатили,я ж их написала,а остальные их ждут пока заказ дойдёт мы уже вырастим из комбеза уже больше недели оплатить не могут,а заказ собирали вообще месяц назад ато и больше Я подожду неделб если не оплатят заберу деньги и куплю себе в магазине комбез на осень,на неделю покупать этот пока он дойдёт не хочу уже мы ж заказали 3-6 месяцев а уже одежки на 4 носим
    я понять не могу, там было два заказа? и до сих пор даже первый не отправили?

Сторінка 429 з 912 ПершаПерша ... 329379419420421422423424425426427428429430431432433434435436437438439479529 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті